Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Хостинги / Домены / Железо » 
Тема: Посоветуйте хостинг с рус поддержкой | трафа много
цитата
19/06/20 в 12:58
 cococks
Годами пользуюсь услугами амхост. Но чем дальше, тем более не доволен их саппортом. Ночью может сервер упасть, они до утра не отвечают. Иногда сделают по тикету просьбу и даже сами не проверят работоспособность. Нужно носом тыкать, будто они не могут сами перепроверить....
Посоветуйте хостинг с хорошим сапортом и полной поддержкой. Пользуюсь выделенными серверами, трафика много, адалт
Я в серверах полный ноль, мне нужно, чтобы если выскочит проблема, чтобы порешали быстро.

Последний раз редактировалось: cococks (19/06/20 в 14:30), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/06/20 в 13:14
 raxit
cococks: тоже хостился на амхосте с 2012 года, убежал из-за неквалифицированной поддержки. Сейчас пользуюсь услугами zomro.com , пока всё устраивает smail54.gif
цитата
21/06/20 в 08:13
 Skyworker
Пока не встречал саппорта толковее и шустрее, чем в Инферно! Всегда и всем рекомендую, если нужна надежность и оперативность smail54.gif
цитата
21/06/20 в 12:19
 S_Flash
advancedhosters.com помог забыть о проблемах связанных с хостом и железом. До этого я не знал, что можно погрузиться в дела бизнеса без головняков с хостами. А перепробовал я почти с десяток популярных хостеров этого форума. Одна проблема, ты теряешь личную квалификацию девопса, так как они всё делают сами! Но как я понял имеено это и ищет ТС.
цитата
22/06/20 в 09:25
 FoxCloud
Добрый день.
Можете к нам.
Поддержка квалифицированная, клиенты хвалят ))
Вот ссылка на отзывы, если что:
https://ru.hostings.info/foxcloud-net.html

Серверы в Нидерландах, США, в Москве, в Молдове.
Кроме стандартной поддержки, есть услуга по администрированию серверов.

Здесь можете посмотреть цены: https://ru.foxcloud.net/instant-dedicated-servers.php
цитата
24/06/20 в 13:48
 deSilva
cococks писал:
Годами пользуюсь услугами амхост. Но чем дальше, тем более не доволен их саппортом. Ночью может сервер упасть, они до утра не отвечают. Иногда сделают по тикету просьбу и даже сами не проверят работоспособность. Нужно носом тыкать, будто они не могут сами перепроверить....
Посоветуйте хостинг с хорошим сапортом и полной поддержкой. Пользуюсь выделенными серверами, трафика много, адалт
Я в серверах полный ноль, мне нужно, чтобы если выскочит проблема, чтобы порешали быстро.


Можно к нам в Чехии. Настроим, подскажем, перенесем если надо.
Решаем оперативно сложности.
цитата
24/06/20 в 14:03
 Razor
Я пользуюсь ihor очень вкусные цены


Эта страница в полной версии