Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Лучшая юрисдикция для Вас?
цитата
04/06/20 в 11:18
 FiveConsult.ru
Приветствую всех!

У меня вопрос, какими юрисдикциями на данный момент пользуетесь для сокращения издержке на предприятии. Кто-то еще пользуется компаниями из островов? (Панама, BVI, Сейшелы?) Какие видите для себя перспективные юрисдикции, и почему уходите от нынешней юрисдикции. (Что понравилось, что не понравилось). smail54.gif
цитата
21/06/20 в 09:57
 u52
лучше скажи в каком банке можно счет открыть, если фирма в Белизе icon_wink.gif
цитата
22/06/20 в 10:32
 zZzz
smail101.gif
поддержу вопрос
цитата
23/06/20 в 08:20
 Skyworker
u52 писал:
лучше скажи в каком банке можно счет открыть, если фирма в Белизе icon_wink.gif
Смысл у него спрашивать? Это нужно узнавать у людей, которые живут и занимаются оффшорами непосредственно в Белизе.
цитата
23/06/20 в 08:33
 u52
смысл в том, что людям, которые "живут и занимаются оффшорами в Белизе" насрать на твои проблемы с открытием счета.
цитата
25/06/20 в 19:51
 cocky
u52 писал:
лучше скажи в каком банке можно счет открыть, если фирма в Белизе icon_wink.gif

Смотря под что...
цитата
25/06/20 в 20:00
 beer_house
стукните в личку если кто может помочь открыть платежку на белиз/шотландию
цитата
25/06/20 в 20:17
 Ecchi
u52 писал:
лучше скажи в каком банке можно счет открыть, если фирма в Белизе icon_wink.gif

+1 icon_smile.gif
цитата
01/07/20 в 07:00
 u52
cocky писал:
Смотря под что...


Под бабки из спижженного пенсионного фонда. Да обычный счет, куда приходят ваера и откуда уходят ваера. Желательно без заполнения кучи бумаг перед приемом платежа или перед отправкой (ой, вы там забыли что-то указать, мы бабло отправили взад, не волнуйтесь). Желательно с картой.
цитата
01/07/20 в 08:21
 cocky
u52 писал:
Под бабки из спижженного пенсионного фонда. Да обычный счет, куда приходят ваера и откуда уходят ваера. Желательно без заполнения кучи бумаг перед приемом платежа или перед отправкой (ой, вы там забыли что-то указать, мы бабло отправили взад, не волнуйтесь). Желательно с картой.

Ваера от кого? Латвия не устраивает?
цитата
02/07/20 в 06:57
 u52
cocky писал:
Ваера от кого? Латвия не устраивает?


от разных контор.
по Латвии, хз даже что сказать. Латвия - это понятие растяжимое, как гондон. Если коротко, то зарекомендовали себя как пидарасы. Чтоб было понятно, могу лишь назвать пару банчиков, типа Риетуму, Норвик, Балтикумс...
цитата
02/07/20 в 15:03
 FiveConsult.ru
У всех у кого проблемы с открытием счёт, прошу обращаться ко мне на прямую в приват! Есть варианты. smail54.gif
цитата
03/07/20 в 17:58
 orenpux
FiveConsult.ru писал:
У всех у кого проблемы с открытием счёт, прошу обращаться ко мне на прямую в приват! Есть варианты.


Все прекрасно знают, какие услуги Вы оказываете. Но Вы же публикуете тут типа "нерекламный" пост в качестве удочки с наживой - так хоть поделитесь публично какой-нибудь полезной информацией для местной аудитории в качестве компенсации за свой спам. Вам вон вопросы задала, а Вы их типа не увидели, да? trollface.png
цитата
04/07/20 в 14:27
 RTV
u52 писал:
от разных контор.
по Латвии, хз даже что сказать. Латвия - это понятие растяжимое, как гондон. Если коротко, то зарекомендовали себя как пидарасы. Чтоб было понятно, могу лишь назвать пару банчиков, типа Риетуму, Норвик, Балтикумс...


На самом деле латыши бы и рады работать, как в начале 2000ых, просто их поставило на место американское и европейское начальство на предмет нехуй жиреть там вперед батек, да и СНГшным бизнесменам облегчать работу.
цитата
05/07/20 в 20:18
 cocky
RTV писал:
На самом деле латыши бы и рады работать, как в начале 2000ых, просто их поставило на место американское и европейское начальство на предмет нехуй жиреть там вперед батек, да и СНГшным бизнесменам облегчать работу.

т.е с тех самых пор как заставили разлюбить латышей бабки авэмщиков, так ничего и не изменилось? trollface.png
цитата
19/07/20 в 03:35
 Claustrophobic
cocky писал:
т.е с тех самых пор как заставили разлюбить латышей бабки авэмщиков, так ничего и не изменилось? trollface.png

с тех пор фбр закрыло проебалтийское 3fn icon_wink.gif
цитата
21/07/20 в 03:49
 u52
RTV писал:
На самом деле латыши бы и рады работать, как в начале 2000ых, просто их поставило на место американское и европейское начальство на предмет нехуй жиреть там вперед батек, да и СНГшным бизнесменам облегчать работу.


допустим. я не спорю. но только латыши додумались (если кто-то еще, то поправьте) брать 10% от баланса в месяц, пока клиент ищет куда вывести бабки (причем с условиями/требованиями к счету для вывода).
цитата
18/08/20 в 16:31
 FiveConsult.ru
не слышал такого)
цитата
01/09/20 в 10:32
 open-offshore
beer_house писал:
стукните в личку если кто может помочь открыть платежку на белиз/шотландию

Банк Лихтенштейна - при обороте в год от 5 млн евро.
Или платежные системы
цитата
02/11/20 в 16:50
 FiveConsult.ru
beer_house писал:
стукните в личку если кто может помочь открыть платежку на белиз/шотландию


Привет! Отпиши мне, помогу. Работаем с этими юрисдикциями.


Эта страница в полной версии