Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Новогодний "подарок" от веротела
цитата
05/01/04 в 17:39
 Zeus
Получил от этих недомерков письмо, в отором они вежливо сообщают что не будут больше высылать деньги финансовым компаниям. В список попали как анонимный fethard, так и, к сожалению, более другие конторы с кодированным счетом - paypal и finex.

В Россию насколько я понимаю платить они не будут, поэтому интересуют альтернативные варианты. Например, в каких латвийских банках проще всего открыть счет дистанционно?

Самое обидное, что веротел с удовольствием процессит всякий смрад типа лолит, и при этом вводит правила, которых нет ни у одного приличного биллинга icon_sad.gif
цитата
05/01/04 в 19:57
 Maxi_mum
имхо это только начало их подарков =)
цитата
05/01/04 в 23:18
 Lonely
Zeus писал:
Самое обидное, что веротел с удовольствием процессит всякий смрад типа лолит

Факты в студию, если Вас не затруднит.
цитата
06/01/04 в 00:11
 Zeus
Lonely писал:
Zeus писал:
Самое обидное, что веротел с удовольствием процессит всякий смрад типа лолит

Факты в студию, если Вас не затруднит.


Если зайти на их treasure club, то много всего интересного можно увидеть. По крайней мере, можно было два месяца назад, не знаю как сейчас
цитата
06/01/04 в 00:22
 Zeus
Zeus писал:
Lonely писал:
Zeus писал:
Самое обидное, что веротел с удовольствием процессит всякий смрад типа лолит

Факты в студию, если Вас не затруднит.


Если зайти на их treasure club, то много всего интересного можно увидеть. По крайней мере, можно было два месяца назад, не знаю как сейчас


о, сейчас зашел и сразу же наткнулся по серчу 'lol'. Линки конечно публиковать не буду. Конвертация правда у таких сайтов совсем фиговая оказывается icon_smile.gif
цитата
06/01/04 в 00:56
 Lonely
Я не знаю адреса оного клуба, но ты прав, линки на них публиковать не стоит. В ICQ отзовись пожалуйста.
цитата
21/01/04 в 18:32
 indeep
Zeus писал:
Получил от этих недомерков письмо, в отором они вежливо сообщают что не будут больше высылать деньги финансовым компаниям. В список попали как анонимный fethard, так и, к сожалению, более другие конторы с кодированным счетом - paypal и finex.

В Россию насколько я понимаю платить они не будут, поэтому интересуют альтернативные варианты. Например, в каких латвийских банках проще всего открыть счет дистанционно?

Самое обидное, что веротел с удовольствием процессит всякий смрад типа лолит, и при этом вводит правила, которых нет ни у одного приличного биллинга icon_sad.gif


Не подкинешь адрес веротела? smail59.gif
цитата
21/01/04 в 22:33
 yambo.biz
мы принимаем постоянно ваеры от веротела. благо у нас масса счетов, не содержащих в названии слова Yambo.

так что все нормально работает.


Эта страница в полной версии