Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Читеры и Разгильдяи » 
Тема: Модератор форума flashers кидала и жулик
цитата
18/05/20 в 01:13
 andreich
занял 300 WMZ, вернул 100, когда напомнил про долг, хотел откупится своим говно скриптом по торговлеговно крипты, теперь говорит я тебе твои баксов не отдам

вот таая сука кул стори получается

Андр , тыже сидел у меня в гостях, мы всесте зажигали, чего скурвилято
цитата
18/05/20 в 18:30
 San_Tehnik
Ну ведь ты так же делаешь. Сначала просишь занять, а потом говоришь, "такого не было. Предоставь доказательства, что я занимал"
цитата
18/05/20 в 19:30
 DF™
Многообещающий топик, можно запасаться попкорном smail114.gif
цитата
18/05/20 в 20:28
 raider
Андреич. Может это карма?
Ты все отдал что занимал? trollface.png
цитата
19/05/20 в 07:24
 Skyworker
По-моему, это уже не первый раз, когда ты ему занимал? smail101.gif
цитата
19/05/20 в 08:07
 raxit
andreich: хочешь потерять друга, займи ему денег trollface.png
цитата
19/05/20 в 08:25
 Flaer
smail114.gif
ждем продолжения..
цитата
19/05/20 в 11:38
 andreich
San_Tehnik писал:
Ну ведь ты так же делаешь. Сначала просишь занять, а потом говоришь, "такого не было. Предоставь доказательства, что я занимал"

я так не делаю, если я тебе должен, не вопрос, отдам по мере того как будет возможность, я когда если занимал, то всегда предупреждал, что верну по мере возможностей, тоесть не оговаривая точную дату возврата

тут другая ситуайия flashers? говорит в прямую да я тебе должен 200 баксов, но ни прикаких обстоятельствах я тебе эти бабки не верну, вот такой колленкор
цитата
19/05/20 в 12:10
 Angry Bull
andreich писал:
но ни прикаких обстоятельствах я тебе эти бабки не верну

Как говориться, научись говорить НЕТ!
цитата
19/05/20 в 15:46
 andreich
Angry Bull писал:
Как говориться, научись говорить НЕТ!


raxit писал:
потерять друга, займи ему денег



а для чего тогда друзья ? друг в беде, ты помог финансово, или у вас господа какието другие мысли ?

не я же не впервой в это попадаю один хер, он не АВМ, должен мне 6 500 грина, другой 1 000 грина, но помер к херам
цитата
19/05/20 в 16:27
 Angry Bull
andreich писал:
занял 300 WMZ, вернул 100


andreich писал:
он не АВМ, должен мне 6 500 грина

Куртки кожаные -3, кинокамеры-2... нет 3 trollface.png
цитата
19/05/20 в 17:22
 andreich
Angry Bull писал:
Куртки кожаные -3, кинокамеры-2... нет 3

я пенсионер не совсем понял твоей шуточки, есть тело которое мне должно 6 500 долларов, так понятно
цитата
19/05/20 в 18:22
 Angry Bull
цитата
19/05/20 в 18:38
 San_Tehnik
andreich писал:
я так не делаю, если я тебе должен, не вопрос, отдам по мере того как будет возможность, я когда если занимал, то всегда предупреждал, что верну по мере возможностей, тоесть не оговаривая точную дату возврата

тут другая ситуайия flashers? говорит в прямую да я тебе должен 200 баксов, но ни прикаких обстоятельствах я тебе эти бабки не верну, вот такой колленкор


Стопэ, стопэ... Я ща тебя цитировать буду:
Цитата:
Привет Бро можешь 20 WMZ на 30 дней занять ?

Вроде как и примерная дата возврата тут есть и меры возможностей обозначены, но как бы прошло более трех лет, а денег нет пока.
цитата
19/05/20 в 18:41
 andreich
San_Tehnik: хорошо, как появятся баблеты ты первый в выплатам по моим долгам, будут тебе твои 20 WMZ

я не хочу тебя обидеть, но цитата не цитата, надо было тебе еще пару ноликов приписать, давай уж пишив личку

Последний раз редактировалось: andreich (19/05/20 в 18:45), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/05/20 в 18:44
 San_Tehnik
andreich писал:
San_Tehnik: хорошо, как появятся баблеты ты первый в выплатам по моим долгам, будут тебе твои 20 WMZ

Вот спасибо icon_wink.gif
цитата
19/05/20 в 18:47
 andreich
San_Tehnik писал:
Вот спасибо

я никогда не отказываюсь, от своих обязательств
цитата
19/05/20 в 20:03
 3Sky
Андреич, а ты хорош! smail54.gif smail101.gif
цитата
19/05/20 в 23:31
 Bongo
вот если честно, всякое бывает, тут все зависит от финансовой обстановки, есть у тебя бабло ни пусть кем-то заемные висят у заемщика- типа ну херовая у него ситуация пока, можно понять, потом отдаст, но когда говорят я не отдам... я хз... это пиздос как не красиво...
я вчера сам свидетелем ситуации стал, вышел покурить слышу на лестничной клетке разговор по телефону:
- это...., да это...., але, ты че не узнал меня?
пи-пи-пи
звонок на другой номер
- привет, ты олега ... хорошо же знаешь? позвони ему, он мне денег должен, у меня тетка умерла, ща денег надо, а он прикинулся типа не понимает кто ему звонит, объясни ему кто звонил, и скажи чтобы не наебал меня с деньгами...
цитата
20/05/20 в 14:04
 raider
San_Tehnik писал:
Вот спасибо icon_wink.gif


Хм. Вы тут крайний на возврат 20WMZ?
за вами буду trollface.png
цитата
20/05/20 в 15:54
 andreich
Bongo:
Bongo писал:
но когда говорят я не отдам... я хз... это пиздос как не красиво...

это не то что бы не красиво, это пиздец, он там ширнулся или нюхгул, еще про какойто ПАСПОРТ трет, и типа проедит меня убивать, ну я тут топорики разложил, и колья сделал, что бы навернека crutop02.gif шучу, Андрейка Флешерс, думает знает меня, мягкого, доверчивого andreich? который типа даже тер с ним что они каким то там бандюкам отдадут расписало во на 6 500 доларов, которые мне должен один хер, но просто он как и был задротом так и останется, не хорошо конечно так о друге говорить, но он задрот, без бабла, теперь и без друзей, как говорится Земля она круглая, ну или все Возраста за Грехи


обидно, одно что он вмессте со мной вкушал пищу у меня в доме, в моем доме, валялся пьяным в говно в моей машине, а потом хуяк, и все - приедит меня убивать crutop02.gif я смеюсь, потому что это смешно crutop02.gif
цитата
20/05/20 в 16:36
 BlackSeoMan
Мне кажется, это закладывается с детства. Мне отец всегда говорил - или не бери в долг, или разбейся - но верни. Кстати, так же про азартные игры - никогда не играй на деньги, особенно с незнакомыми людьми. И, если честно, несколько раз когда я отказывался от безобидных предложений и шел мимо показывали, как он был прав. Одного знакомого убили за карточные долги. Просто сел "поиграть", и не смог вовремя остановиться. А потом и расплатиться.
Я к чему - долги отдавать должен и обязан каждый уважающий себя мужчина. Ну или не брать их.
цитата
20/05/20 в 16:42
 Angry Bull
BlackSeoMan писал:
долги отдавать должен и обязан каждый уважающий себя мужчина

или очко поставить на кон smail06.gif
цитата
20/05/20 в 17:45
 raider
что это за мушкетерство тут развели. /
Бандиты, топорики, честь, карты, очко..

д`АрТатьян негодует!

Тут таких кто занял и не отдали наверное каждый.
Только у самого Андреича как минимум два таких
я и Сантехник, так что треп не о чем.

Или как с флешера долг собьет так сразу нам отдаст?

Или может мне с Сантехником флешера поискать?
за 60% долга, что б совсем по пацански было

Эххх.. Трусы на лямках. trollface.png
цитата
20/05/20 в 18:29
 Ф.Загельмахер
чтобы отвести от себя подозрения поставил всем +1 icon_cool.gif
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии