Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Как выводить деньги из инета находясь нелегально в стране?
цитата
21/09/20 в 14:52
 Vodafone
Bezbojnov: раньше выводил через пейпел. епейментс редко юзал, а если и юзал то с него на палку скидывал. короче Capitalist начали выпускать карты и сказали что могут по загранпаспорту аккаунт сделать и карту дать. попробуем.
цитата
24/09/20 в 11:22
 Vodafone
смотрите что нашёл https://advcash.gi/solutions/card/
цитата
29/09/20 в 15:22
 Jet D.
Vodafone:
World - "COMING SOON"
цитата
29/09/20 в 18:29
 spomoni
Vodafone писал:
смотрите что нашёл https://advcash.gi/solutions/card/


Смотря какие комиссии будут для мира. Если за оплату в терминале будет комиссия баксов 5, то смысла в такой карте особо не будет.
цитата
30/09/20 в 04:30
 Skyworker
spomoni писал:
Смотря какие комиссии будут для мира. Если за оплату в терминале будет комиссия баксов 5, то смысла в такой карте особо не будет.
Сейчас особого выбора по картам нет, плюс комиссии все постоянно увеличивают. Поэтому, думаю, что будет спрос и на такие карты.
цитата
02/10/20 в 00:13
 DanZy
в наличку можно выводить, обменники ж некоторые и с наличкой работают.
цитата
02/10/20 в 09:30
 Bezbojnov
Vodafone писал:
смотрите что нашёл https://advcash.gi/solutions/card/
А снятия налика с нее нету, или я не увидел?
цитата
02/10/20 в 10:07
 Skyworker
Bezbojnov писал:
А снятия налика с нее нету, или я не увидел?
Эти карты, как раз и предназначены для снятия налика, вроде. World карты в $, кстати, пока в проекте у них, но обещают скоро начать их выпускать.
цитата
02/10/20 в 10:13
 Bezbojnov
Ясн, просто я не увидел нигде ни слова про снятие налика и какая при этом комиссия, только пополнение, оплата и переводы. К слову говоря, по такому принципу(невозможность снятия) многие карты работают, подумалось, что и эта такая icon_mad.gif
цитата
06/10/20 в 16:24
 Vodafone
короче дам где думал снимать наличку продавать биткоин не получится снять деньги. там только торговать можно, а не переводить битки со своего кошелька на их биржу. однако нашёл контору где можно продать битки за наличку. ехать правда далеко но пока что это единственный вариант.
цитата
19/10/20 в 23:40
 Камилла
spomoni писал:
Купить что ли?

Почему сразу купить? Восстановить просроченный. Что за удовольствие жить без паспорта? Разве что в этом есть какой-то смысл, который я не улавливаю, или человек находится в другой стране и не имеет возможности обменять паспорт. Но в таком случае обычно есть загран...
цитата
20/10/20 в 01:30
 mde
Камилла писал:
Почему сразу купить? Восстановить просроченный. Что за удовольствие жить без паспорта? Разве что в этом есть какой-то смысл, который я не улавливаю, или человек находится в другой стране и не имеет возможности обменять паспорт. Но в таком случае обычно есть загран...


может чел в международном розыске + нелегал, всякое бывает trollface.png
жить без документов и даже зарабатывать в принципе можно.
цитата
20/10/20 в 15:03
 Qum
Еврочек даже ютуб канал умудрялся вести smail101.gif
цитата
20/10/20 в 20:48
 spomoni
mde писал:
может чел в международном розыске + нелегал, всякое бывает trollface.png
жить без документов и даже зарабатывать в принципе можно.


Можно, но рано или поздно найдут. Варик в Румынию свалить и купить румынский с целью там жить)
цитата
22/10/20 в 10:19
 Skyworker
spomoni писал:
Можно, но рано или поздно найдут. Варик в Румынию свалить и купить румынский с целью там жить)
Если его реально ищут, то нужно в какой-то 3-ей стране мира гаситься, что, видимо, ТС успешно и делает trollface.png
цитата
29/10/20 в 12:18
 mde
spomoni писал:
Можно, но рано или поздно найдут. Варик в Румынию свалить и купить румынский с целью там жить)


А что там, тема с румынскими пачпортами ещё работает? Лет 10 назад помню предлагали.
цитата
30/10/20 в 08:14
 Skyworker
mde писал:
А что там, тема с румынскими пачпортами ещё работает? Лет 10 назад помню предлагали.
Да хуйня это все и разводняк, как всегда icon_cool.gif
цитата
04/01/21 в 00:41
 Камилла
mde писал:
может чел в международном розыске + нелегал, всякое бывает trollface.png
жить без документов и даже зарабатывать в принципе можно.

Ну, учитывая то, как работают наши государственные службы, делать это можно, похоже, бесконечно. icon_rolleyes.gif
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии