Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: Clickcashmoney - воры, или не верьте шмаровозам!
цитата
09/05/20 в 12:39
 *NecromanceR*
Могу с уверенность констатировать, что это гнилая ПП в лице её админа, наглого и алчного упыря.

Работал с ними много лет, висели себе банеры на сайте, никому не мешали, вопросов с их стороны тоже не возникало.
Начал интересоваться, почему конверт плохой и админ не нашел ничего лучшего, чем начать меня обвинять в плохом трафике, при том что рекламные материалы они не меняли уже xx лет, походу как нарисовали при старте ПП так и задрачивают их.
Естественно такая реклама уже не работает, она всем приелась.

В общем, после моего недовольства, админ, сука, обнуляет баланс, списывает с него деньги ($9) в свой карман (мелочный и алчный шмаровоз!), которые естественно не хочет выплачивать, а в последующем диалоге начал гнять пургу, т.к. вся стата по аккаунту удалена (его руками), то теперь уже разобраться кто прав а кто нет нельзя, качество трафика уже нельзя проанализировать. Гениально! а так можно было? icon_smile.gif
Нормальный такой ход?

В итоге дальнейшей переписка, он как трусливая сука, просто взял и напрочь удалил аккаунт из ПП.
цитата
09/05/20 в 13:12
 cyberdream3
Эти шмаровозы ещё живы? icon_surprised.gif
Там любят блокать акк с невыплатой, так же было.
И потом уже не зайти не посмотреть было там что, или админ надумал.

зы. руадалт всё, уже давно, имхо
РКН всё нах банит судами, у меня три судебных решения - и пачки сайтов нет
цитата
09/05/20 в 13:22
 *NecromanceR*
Ну как видишь живы или доживают, раз зажали $9 значит дела у них плохи...

Висела их реклама, долго, не доходили руки сделать аудит на сайте, вот добрался и тут такие пляски icon_smile.gif
цитата
09/05/20 в 16:23
 Bongo
cyberdream3: а лежат тупо грузом или всеж работают? если лежат направь их ко мне, я поделюсь деньгой smail54.gif
цитата
09/05/20 в 20:48
 Securom
Бля кто эти люди и где вы их находите smail101.gif
Никогда не слышал
цитата
12/05/20 в 13:53
 SteveTay
Сочувствую. Как вариант, надейлайте скринов и пораскидайте по разным форумам ревью
Свинство должно пресекаться и наказываться, я считаю
цитата
12/05/20 в 16:35
 San_Tehnik
Да не новость это особо, кто с досуг трафом работают и так про них знают, что они проблемные. На мастере не первый топик это, а подобные отзывы я еще году в 2008 видел, только суммы сильно больше были.
цитата
15/05/20 в 09:52
 Skyworker
Попробуй-ка повози шмар, еще и не таким станешь! smail101.gif


Эта страница в полной версии