Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Хостинги / Домены / Железо » 
Тема: Ищу сервер
цитата
10/03/20 в 19:19
 Neoline
Нужен сервер.

Dual Xeon, 64GB +,unshared канал 1-3 gbps,минимум 100ТБ.HDD - 2TB+ в рейде. Локация - NL/ US.Абузоустойчивый, желательно свои стойки,не субаренда. Цены - не космос,средние по рынку знаю.Предложения в лс.
цитата
10/03/20 в 20:22
 Securom
http://www.novogara.com/

третий год полет нормальный smail54.gif
У кента как то там даже нидерландская полиция производила выемку серваков и они нормально к этому отнеслись smail101.gif и разрешили ему хоститься там дальше
Можешь представить что на простые абузы они просто ложат большой icon_razz.gif
цитата
14/03/20 в 13:42
 alligator


простые? а не простые это какие на которые не положат?
цитата
14/03/20 в 14:20
 Securom
alligator писал:
простые? а не простые это какие на которые не положат?

Я же выше описал
Что согласно судебному решению полиция произвела выемку серверов но они разрешили ему работать дальше
цитата
17/03/20 в 15:42
 Jabar
alligator писал:
простые? а не простые это какие на которые не положат?

тероризьм наверное icon_smile.gif А простые - ну например в герлфрендах заебали абузами удалить цп контент, а там толстые матюрные жопы реально. Но всем пофиг что на фото - надо удалять.
цитата
17/03/20 в 16:47
 Securom
Jabar писал:
А простые - ну например в герлфрендах заебали абузами удалить цп контент, а там толстые матюрные жопы реально

Самая мякотка когда 35летняя тетя присылает абузу и просит удалить видос ссылаясь на то что ей было 15 лет на момент записи видео smail54.gif trollface.png
цитата
12/01/21 в 10:46
 Allexks
Мне кажется, что сейчас самый простой и надежный вариант - это арендовать сервер, т.к. компании, которые предлагают такие услуги довольно таки много. А если же хотите полностью контролировать его работу и т.п., то вам нужно будет приобрести специальное оборудование для этого, потому что разместить сервер самостоятельно не так просто. Хотя те же ИБП https://e-server.com.ua/aktivnoe-setevoe/ibp/ibp-line-interactive/ib…7vt-detail без особых сложностей можно в интернете заказать, раз на то пошло.


Эта страница в полной версии