Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Курс доллара
цитата
18/03/20 в 20:12
 Ecchi
XiVa писал:
Счастье у тех, у кого нал есть баксовый или на бирже в лонг стоял, а вот вебмастерам хреново, у вебманей лучший курс покупки 75 руб, у пайпал - 71!
баксы сука есть, а счастья нету icon_smile.gif

При переводе рублей на валютный счёт в банке РФ они автоматом засчитываются в валюте счёта по банковскуму курсу на сегодняшний день icon_wink.gif В РФ без проблем можно завести валютные счета в баксах, евро и даже фунтах icon_smile.gif правда помойки типа сбера и втб лучше обходить стороной, и с открытием заебут и задним числом наебать могут smail115.gif
цитата
18/03/20 в 20:21
 XiVa
А разве в палке так можно, чтобы он зачислял именно в баксах, вроде он только на рублевые счета выводит.
цитата
18/03/20 в 20:29
 Securom
Jabar писал:
Ну тут я легко поверю
плотность населения
казахстан 6,82 чел./км²
для сравнения таже италия: 201,1 чел./км²

Да тут все проще
Нашлось всего 7 тестов на коронавирус во всей стране smail101.gif
цитата
20/03/20 в 02:54
 exp
inception писал:
Подскажите. Будет ли бакс расти за 100+ или уже всё?
Может пора весь нал баксовый слить и жить спокойно снимать для платников и получать копейки на еду с них.

знал бы прикуп..
Существенно вырос.Врядле подниметься до 100.
цитата
20/03/20 в 07:54
 labintech
ЦБ будет держать 80-82р в среднем по больнице через продажу баксов из резервов до сентября, как минимум. Еще сегодня будет решение по банковской ставке => 100р пока не светит с таким раскладом.
цитата
20/03/20 в 11:12
 Jabar
exp писал:

знал бы прикуп..
Существенно вырос.Врядле подниметься до 100.

Демура знает прикуп. Не знаю почему он не живет в сочи в мести с Олей - дамой треф smail101.gif Но раз он сказал будет 100, значит будет trollface.png
цитата
20/03/20 в 20:05
 MisterBlack
Я так понимаю верхи уже были, можно скидывать бачинские и ждать когда опять по 60 будет чтобы обратно откупить))
цитата
20/03/20 в 21:14
 JM
MisterBlack писал:
Я так понимаю верхи уже были, можно скидывать бачинские и ждать когда опять по 60 будет чтобы обратно откупить))

Да основанная масса так и думает, ещё и в акции заходит.
Как думаешь куда их умных повезут по итогу?
цитата
21/03/20 в 00:06
 NewAroundHere
Jabar писал:
Демура знает прикуп. Не знаю почему он не живет в сочи в мести с Олей - дамой треф



Помню этого клоуна еще по 2008 году, призывал запасаться тушенкой и пророчил скорый дефолт США, но он свою аудиторию всегда найдет icon_razz.gif

Кстати, вспомнил из этой команды Мартынова Тимофея, который уволился из ведущих РБК и ушел в добрые девочки создал сайт смартлаб или что-то в этом роде.
цитата
23/03/20 в 09:22
 Skyworker
MisterBlack писал:
Я так понимаю верхи уже были, можно скидывать бачинские и ждать когда опять по 60 будет чтобы обратно откупить))
Ну, да размечтался. Лично по моим ощущением нефть скоро кильнет к 20$ за бочку, а потом и ниже trollface.png
цитата
12/04/20 в 01:58
 No Pasaran
Securom писал:
Нашлось всего 7 тестов на коронавирус во всей стране

Dulce de vita la Italia smail54.gif Зачем болеть? Живи КРАСИВО!!! icon_wink.gif
цитата
12/04/20 в 01:59
 No Pasaran
Securom писал:
Нашлось всего 7 тестов на коронавирус во всей стране

Dulce de vita la Italia smail54.gif Зачем болеть? Живи КРАСИВО!!! icon_wink.gif
цитата
15/04/20 в 04:30
 MisterBlack
Skyworker писал:
Ну, да размечтался. Лично по моим ощущением нефть скоро кильнет к 20$ за бочку, а потом и ниже trollface.png

И всё таки надо было продавать по 80, жалею что только 1200$ продал, ну ладно оставшиеся $ целее будут icon_smile.gif
цитата
15/04/20 в 10:10
 fil
Мой опыт говорит, что жалеть бессмысленною. Буду ли я продавать баксы сразу, или держать, а потом продавать - всё равно остаётся осадок, что проебал часть денег на курсе. smail101.gif Я теперь просто считаю, что всё, что дороже 62 (а ведь по такой цене мы меняли ещё 2 месяца назад) - это бонус, и это радует smail54.gif Если мы зарабатываем в долларах, то пофиг на курс. Нужны рубли на жизнь - поменял. Так ведь?
цитата
17/04/20 в 09:54
 Skyworker
Жизненный опыт показывает, что лучше менять равными частями на равных отрезках времени, так как угадать дно или хай почти никогда не получается.
цитата
31/05/20 в 01:30
 Камилла
Skyworker писал:
Жизненный опыт показывает, что лучше менять равными частями на равных отрезках времени, так как угадать дно или хай почти никогда не получается.

Мне что-то жизненный опыт подсказывает, что что ни делай, а валюта за год в любом случае вырастет в цене, так что... в какой отрезок не попадай, если не сразу менять, то всё равно будешь в плюсе. smail101.gif
цитата
01/06/20 в 16:10
 inception
Камилла писал:
Мне что-то жизненный опыт подсказывает, что что ни делай, а валюта за год в любом случае вырастет в цене, так что... в какой отрезок не попадай, если не сразу менять, то всё равно будешь в плюсе.


Доллар за выходные упал на 2 рубля - это просто дно!
Когда будет уверенный рост?
цитата
01/06/20 в 21:50
 mde
inception писал:
Доллар за выходные упал на 2 рубля - это просто дно!
Когда будет уверенный рост?


разворот скоро будет, а уверенный рост х.з, если такой уверенный как в марте то может не так быстро.
как по мне по РТС должны 1340 сделать и показать новый хай по RGBI, потом можно и разворачиваться, нефть тоже бычий тренд иссякает, обычно такие вещи как 9-мартовский гэп не закрывается сразу полностью, как только залезает на непроторгованную территорию гэпа начинаются продажи, а там все движение с низов корректировать надо.
Успеем ли сделать 65-66 за бакс - хуй его знает, а вот ниже - очень вряд ли, имха.
цитата
01/06/20 в 22:09
 JM
inception писал:
Когда будет уверенный рост?

как только нефть и рынок будет падать опять )
цитата
01/06/20 в 23:26
 inception
Для моих проектов всё, что ниже 70 - убыточно. Т.е. я работаю на другой работе, чтоб снимать контент на платники.
77-80 вери зашибись.
цитата
02/06/20 в 00:15
 mde


Ну не думаю что ниже 70 долго терпеть придется,если с запасом самый то ну месяц, два,за это время должны развернуться и куда нибудь 74 сделать для начала, я склоняюсь к тому что развернемся в течении недели-двух, и если падение с 74 займет условно три недели то и обратное отрастание может быть сопоставимым по времени. Х.з. если месяц условно средний курс 67, месяц 69 я бы перетерпел убытки. Это то что я бы условно в свою модель бы закладывал на данный момент, как реалистично-пессимистичный вариант. smail101.gif
цитата
13/07/20 в 17:22
 pierx
Грядет? icon_rolleyes.gif Цитата:
Набиуллина опровергла возможность деноминации в России
smail101.gif
цитата
03/08/20 в 12:54
 mde
mde писал:
Ну не думаю что ниже 70 долго терпеть придется,если с запасом самый то ну месяц, два,за это время должны развернуться и куда нибудь 74 сделать для начала, я склоняюсь к тому что развернемся в течении недели-двух, и если падение с 74 займет условно три недели то и обратное отрастание может быть сопоставимым по времени. Х.з. если месяц условно средний курс 67, месяц 69 я бы перетерпел убытки. Это то что я бы условно в свою модель бы закладывал на данный момент, как реалистично-пессимистичный вариант. smail101.gif


Ну всё, я думаю коррекция назрела, хотя может быть ещё один плевок наверх, а так жду 71-72 для начала а там видно будет, а потом, а потом...рубь в последний путь.
trollface.png
цитата
03/08/20 в 18:59
 Ecchi
mde писал:
рубь в последний путь

не заберай хлеб у Демуры smail101.gif
цитата
06/08/20 в 14:54
 mde
Ecchi писал:
не заберай хлеб у Демуры smail101.gif


Демурин хлеб это нонстоп демурить, а я редко демурю,по рублю 20 февраля например демурил, в трепе. icon_lol.gif , резкого обвала не будет пока скорее всего, но по сути эта коррекция в ближайшие недели последний момент когда всё ещё выглядит стабильно с рублем и экономикой, потом идём на исторические максимумы, и в какой то момент(через пол. года, год, х.з.) очень быстро сделаем 140+, может 180 а там наступит время валютных ограничений и прочей лирики, я сильно сомневаюсь что при рубле 140+ лохам отдадут те же валютные депозиты из банков. trollface.png

Короче будет весело. icon_lol.gif
Стр. « первая   <  2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии