Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Курс доллара
цитата
13/03/20 в 19:45
 inception
Хорошо бы Дональд обвалил рубль до 100:1 хотя бы... Ну Дональдушка, давай обвали рубас!
цитата
13/03/20 в 21:25
 labintech

У Дональда пупок развяжется перед выборами баррель по 15-20 делать,, чтобы рубль был 100 - весь сланец закрывать тогда, а это под вопросом уже 13кк барр за сутки в США.
цитата
16/03/20 в 14:05
 Jabar
inception писал:
Почему нельзя было обвалить рубль в соотношение 200:1?

говорят по тому, что нету столько рублей. Если допечатать до нужного количества, то можно и 200:1 icon_wink.gif
Там же типа, что даже во время дефолта, когда хуже быть не может, курс не может существенно превышать Сurrency board = M2 / ЗВР.
Говорят , что не врут.
цитата
16/03/20 в 14:09
 Jabar
labintech писал:
чтобы рубль был 100 - весь сланец закрывать тогда

ну вроде как дональду это нормально. Ведь сланцевый газ/нефть это вотчина демократов (финансового капитала), а ему как промышленнику (консерваторы) важна дешевая нефть на рынке, что положительно скажется на внутреннем производстве. Так что придушив сланцевую добычу он как раз даст поджопник всяким клинтонам.

Но я не копенгаен в этом вопросе, просто так говорят smail31.gif
цитата
16/03/20 в 14:44
 Bongo
интересно, а не поэтому ли кое кто на букву е позакрывал счета можно сказать накануне
цитата
16/03/20 в 15:32
 Jabar
Bongo писал:
интересно, а не поэтому ли кое кто на букву е позакрывал счета можно сказать накануне

думаешь они были в курсе и коронавируса и удешевления нефти? Чё то с таким умением прогнозировать можно на бирже миллионщиком стать
цитата
16/03/20 в 15:57
 Bongo
ну вирус до закрытия всплыл, а остальное чисто прогнозирование оно же предположение, ситуация по ним просто выглядит таким образом- никто вывести свои деньги во время паники не может, значит они сидят на мешке с деньгами и чисто теоретически на данный момент могут их крутить как хотят(да даже если и не крутить спокойно переждать устаканивания ситуации) + вдруг масштабы будут такие, что часть аккаунтов никогда больше не нужна будет их владельцам... вполне такое реальное предположение че только их за жопку взяли якобы и они деньги не отдают, при том что другие исправно работают
цитата
16/03/20 в 23:31
 lucky_devil
Власть у чинуш из под рук уходит вот и бесятся с разными играми курсами и тд trollface.png
цитата
17/03/20 в 12:14
 Jabar
Bongo писал:
значит они сидят на мешке с деньгами и чисто теоретически на данный момент могут их крутить как хотят(да даже если и не крутить спокойно переждать устаканивания ситуации)

Ну чисто имхо - всётаки в финансах главное стабильность. А такие закидоны этому не соответствуют. В итоге я бы после такого не стал бы пользоваться их услугами по доброй воле. Такие риски они оценили? Что какаято часть людей тупо перестанет пользоваться сервисом.
Разве что выбор был - или совсем умереть или потерять часть клиентов
цитата
17/03/20 в 14:18
 EvGenius
mde писал:
я думаю это всё, ИМХО девал на сегодня закончен, теперь затяжная коррекция на 66 руб., может даже на 64. smail101.gif

прочитал и поменял сотку на рубли на всяк случай.
и че? пошло еще вверх.



smail101.gif
цитата
17/03/20 в 22:43
 uname_
вы чё, ещё конец ещё неблизко.

как у нас пойдёт короновирус, вот тогда (надеюсь!) будет дно по баксу.
цитата
18/03/20 в 02:00
 lucky_devil


Так идет полным ходом
По рублю скорее
цитата
18/03/20 в 12:48
 Securom
uname_ писал:
как у нас пойдёт короновирус, вот тогда (надеюсь!) будет дно по баксу.

то есть в России еще нету коронавируса icon_lol.gif не смешите плиз
цитата
18/03/20 в 13:55
 labintech
Раньше я мог только пять дней покупать батон за 12р, а теперь уже, видимо, всю неделю буду сыт. Так что пока батон есть на прилавках за 12р и блокады в Питере не наблюдаю из-за вируса - в России все путем.
Кризисный шторм, как говориться, открывает новые возможности для тех, кто переживет его! smail54.gif
цитата
18/03/20 в 14:52
 Jabar
Securom писал:
то есть в России еще нету коронавируса не смешите плиз

ну типа того icon_smile.gif чето около 120 человек заболевших и подозреваемых. Остальные это просто насморк и орви smail101.gif
цитата
18/03/20 в 15:47
 Magistrator
чета курс доллара куда то устремился в высь
цитата
18/03/20 в 16:13
 Securom
Jabar писал:
ну типа того icon_smile.gif чето около 120 человек заболевших и подозреваемых. Остальные это просто насморк и орви smail101.gif


Это типа как в Казахстане 7 заболевших
При наличии самой протяженной границы с Китаем smail101.gif
цитата
18/03/20 в 17:08
 Bongo
Securom писал:
Это типа как в Казахстане 7 заболевших
При наличии самой протяженной границы с Китаем smail101.gif
это типа как много фейковых вкидываний про пустые полки итп, без проблем вчера в 10 вечера пошел купил на вечер че я хочу пожрать, бухнуть и запить, при этом со всех щелей скидывают инфу, что патрули на вертолетах будут жестоко карать тех кто ходит по улицам icon_lol.gif
цитата
18/03/20 в 17:22
 Bongo
Magistrator писал:
чета курс доллара куда то устремился в высь
господа, так этож заебок, многим как раз сегодняочередные выплаты придут, одна бабушка- рубль, 10- червончик(с) похоже и на нашей улице грузовичок с пивом перевернулся smail54.gif
цитата
18/03/20 в 17:59
 XiVa
Счастье у тех, у кого нал есть баксовый или на бирже в лонг стоял, а вот вебмастерам хреново, у вебманей лучший курс покупки 75 руб, у пайпал - 71!
баксы сука есть, а счастья нету icon_smile.gif
цитата
18/03/20 в 18:18
 inception
Подскажите. Будет ли бакс расти за 100+ или уже всё?
Может пора весь нал баксовый слить и жить спокойно снимать для платников и получать копейки на еду с них.
цитата
18/03/20 в 18:51
 Bongo
даже и не подскажем, сорри icon_rolleyes.gif
цитата
18/03/20 в 18:55
 Bongo
XiVa писал:
Счастье у тех, у кого нал есть баксовый или на бирже в лонг стоял, а вот вебмастерам хреново, у вебманей лучший курс покупки 75 руб, у пайпал - 71!
баксы сука есть, а счастья нету icon_smile.gif
незнай как щам в вебманях дела обстоят, но вчера при оффиц курсе цб около 74 в вебманях менялось по 68
цитата
18/03/20 в 20:01
 chorus_state
inception писал:
Подскажите. Будет ли бакс расти за 100+ или уже всё?
Может пора весь нал баксовый слить и жить спокойно снимать для платников и получать копейки на еду с них.


Будет. Потом и цены в баксах подскочат так как виртуальные доллары от продажи активов надо будет куда то девать. Не держать же их в постоянно дешевеющих акциях. Другое дело, что существуют еще и производные инструменты. Поэтому часть спекулей будет использовать фьючерсы и проч. Поэтому в сомнениях.
цитата
18/03/20 в 20:10
 Jabar
Securom писал:
Это типа как в Казахстане 7 заболевших
При наличии самой протяженной границы с Китаем

Ну тут я легко поверю
плотность населения
казахстан 6,82 чел./км²
для сравнения таже италия: 201,1 чел./км²
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии