Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Курс доллара
цитата
07/08/20 в 05:21
 Skyworker
Не время сейчас, короче, хранить бабки в сберегательной кассе trollface.png
цитата
23/08/20 в 19:18
 mde
mde писал:
Ну всё, я думаю коррекция назрела, хотя может быть ещё один плевок наверх, а так жду 71-72 для начала а там видно будет, а потом, а потом...рубь в последний путь.
trollface.png


время интересное наступает,думаю можем сходить на 73, а потом за этой коррекцией нужно смотреть внимательно, либо и дальше развиваться может либо очень быстро улетим на 84-86, если циклически смотреть то вторая неделя сентября плюс минус может стать критической.
цитата
09/09/20 в 03:12
 Камилла
inception писал:
Доллар за выходные упал на 2 рубля - это просто дно!
Когда будет уверенный рост?

Уверенный рост по выходным не смотрят. За три месяца, если не ошибаюсь, +6 рублей. По-моему, достаточно. icon_neutral.gif
цитата
25/09/20 в 22:51
 Johnbonjov
Ну быстро не летим... но помалеху.. уже 78 icon_rolleyes.gif
цитата
29/09/20 в 12:14
 Skyworker
Когда там бакс по 30 руб. прогнозируют, а то я что-то запарился ждать уже? trollface.png
цитата
29/09/20 в 15:04
 mde


после деноминации icon_razz.gif , сначала 600 потом 60 копеек(специально для ностальгирующих по СССР сделают), а потом через пару лет девала долгожданные 30 будет. trollface.png
цитата
29/09/20 в 15:41
 chorus_state
Никаких нежданчиков. Все по плану. Ждем сотки. Удивительно, что курс продержался аж до осени так низко. Справедливости ради и бакс мусорный фантик, теряющий покупательную способность. Настоящая деньги имеют ограниченную эмиссию так как у них есть также функция сбережения.
цитата
29/09/20 в 16:36
 mde
mde писал:
время интересное наступает,думаю можем сходить на 73, а потом за этой коррекцией нужно смотреть внимательно, либо и дальше развиваться может либо очень быстро улетим на 84-86, если циклически смотреть то вторая неделя сентября плюс минус может стать критической.


продолжаю ванговать: многие щас вангуют 82 как сильное сопротивление,от которого можем прямо сильно отскочить, не факт что согласен,судя по графонию на хаях на долго останавливаться и задерживаться не должны, у меня основной сценарий - быстро уходим под 86, скорее всего под 90, оттуда коррекция на 75-76, и потом на 140-180 ОЧЕНЬ БЫСТРО!

Нефть сука интересно, я вот нихуя не верю что мы сделали долгосрочный хай 31 августа, ну не бывает такого графика, но и низы начала сентября перибить обязаны, я вангую сначала $35-37 по брент, а потом $65 по брент возможно сопровождающиеся какой то громкой хуйней, не факт кстати что Россия будет бенефициаром этого роста. trollface.png

Золото кстати, ИМХО перехай гарантирован, хорошая инвестиция в среднесроке, но низы 24 сентября можем сделать перелой, оттуда я бы покупал.
цитата
30/09/20 в 04:33
 Skyworker
mde писал:
ну не бывает такого графика
Да херня все эти твои графики, переверни их и твои прогнозы будут такими же. Еще и не такое в будущем увидишь! trollface.png
цитата
19/12/22 в 18:55
 xokins
Цитата:
https://www.profinance.ru/news/2022/12/19/c7ob-kurs-rublya-prodolzha…atsya.html

Курс рубля продолжает стремительно снижаться
Рубль днем упал до минимумов с конца мая к доллару и евро в ожидании решения по "потолку" цен на газ

Доллар США и евро уверенно растут на Московской бирже в понедельник днем, поднявшись до максимальных отметок с конца мая; рубль активно дешевеет к бивалютной корзине после введения девятого пакета антироссийских санкций и в ожидании новостей о "потолке" цен на российский газ. Курс доллара США взлетел до уровня 67,98 руб./$1 к 15:47 МСК, прибавляя около 5%. Евро преодолел уже рубеж в 72 руб./EUR1. Курс китайского юаня взлетел также более чем на 5% до 9,76 рубля.

Как отмечают эксперты "Интерфакс-ЦЭА", рубль активно дешевеет к доллару и евро в понедельник после введения новых антироссийских санкций и в ожидании новостей о "потолке" цен на российский газ, который днем должны обсуждать министры энергетики государств-членов Евросоюза. В случае согласования механизм планируется активировать уже с 1 января 2023 года.

Министры энергетики европейских государств могут согласовать "потолок" цен на газ ниже отметки в 200 евро/МВт.ч в ходе встречи в понедельник, пишет газета Financial Times. В документе, попавшем в распоряжение FT, предлагается установить этот лимит на уровне 188 евро/МВт.ч, причем механизм будет срабатывать, если котировки фьючерсных контрактов на ближайший месяц на TTF будут превышать эту отметку в течение трех дней.

Таким образом, позиция ЕК серьезно изменилась: изначально она предлагала запускать механизм коррекции газового рынка в том случае, если цены фьючерсов на газ на TTF превышают 275 евро/МВт.ч. в течение 10 дней.

В пятницу Евросоюз ввел очередной, девятый, пакет ограничительных мер, в рамках которого против России будут применяться меры экспортного контроля в отношении товаров двойного назначения и ряда технологий, введен запрет на экспорт товаров космической промышленности и беспилотников, а также расширен запрет в отношении новых инвестиций в российский энергетический сектор, запрещены новые инвестиции в российский горнодобывающий сектор, за исключением добычи определенных полезных ископаемых.
цитата
30/01/23 в 03:08
 arendator
Экономика, как предполагали на западе выдержала санкционный удар и рубль только укрепился.
цитата
05/07/23 в 15:07
 new_wm
планку в 100 пробьет на этот раз ?
цитата
05/07/23 в 15:35
 raxit

Конечно пробьёт, было уже такое, всё циклично smail54.gif
цитата
06/07/23 в 03:39
 Skyworker
arendator писал:
Экономика, как предполагали на западе выдержала санкционный удар и рубль только укрепился.
Ну, что дохера рубль укрепился? Когда баксом уже по хотя бы 40 руб. за штуку затариваться будем? И это долбоебы из ЦБ РФ не видят никаких проблем в экономике в РФ facepalm.gif
цитата
06/07/23 в 11:10
 pierx
Вот сейчас курс рубля доллара мне больше нравится
Skyworker: а когда курс ниже будет - прибежишь петь дифирамбы правительству, или это тоже будет хреново? Стонал же "всёплохо", когда курс был низкий smail101.gif
цитата
06/07/23 в 12:21
 MlP
Не надо говорить мне потом а нахуя я доллары продал...
цитата
07/07/23 в 03:55
 Skyworker
pierx писал:
а когда курс ниже будет - прибежишь петь дифирамбы правительству, или это тоже будет хреново? Стонал же "всёплохо", когда курс был низкий smail101.gif
Я спекуляциями валютами никогда не занимался, а баксы у меня есть всегда. Поэтому для меня 120 руб. за бакс лучше, чем 40 руб. trollface.png
цитата
07/07/23 в 10:03
 pierx
Ну и что тогда пиздишь? smail101.gif Ты хоть раз говорил, что в РФ что-то хорошо, или у тебя только плохо? trollface.png facepalm.gif
цитата
10/07/23 в 03:03
 arendator
Курс это временное явление, посмотрим что дальше будет, в прошлом году было уже.
цитата
10/07/23 в 04:43
 Skyworker
pierx писал:
Ну и что тогда пиздишь? smail101.gif Ты хоть раз говорил, что в РФ что-то хорошо, или у тебя только плохо? trollface.png facepalm.gif
Когда цены в рФ осенью на прилавках вырастут на 50% в рублях, кому от этого будет хорошо? Мне-то похуй вообще, как я уже выше написал trollface.png
цитата
10/07/23 в 09:52
 pierx
Skyworker писал:
Когда цены в рФ осенью на прилавках вырастут на 50% в рублях, кому от этого будет хорошо?
Забьёмся, на эту осень? smail101.gif
Ну, если тебе пох - то не стони, как девочка icon_wink.gif

ЗЫ. Сам того не желая - ты на мой вопрос ответил - ты просто пиздун тролль, который лучше себе яйца отрежет, но не напишет, что в РФ может быть что-то хорошо facepalm.gif
цитата
11/07/23 в 04:24
 Skyworker
pierx писал:
тролль, который лучше себе яйца отрежет, но не напишет, что в РФ может быть что-то хорошо facepalm.gif
Так ты напиши что-то хорошее, но в реальности, а не из телевизоры РосСми, тогда я почитаю. Осенью посмотрим, кто из нас бздун и пиздун по части курса рубля и экономики РФ в целом trollface.png
цитата
11/07/23 в 11:22
 pierx
Skyworker писал:
кто из нас бздун и пиздун по части курса рубля и экономики РФ в целом
Ты smail101.gif
Спроси об этом, пол форума подтвердят, а вторая половина промолчит trollface.png
С тобой одного мнения только моня, да клитор+1 smail101.gif
Стр. « первая   <  3, 4, 5


Эта страница в полной версии