Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Хостинги / Домены / Железо » 
Тема: Хостинг за бугром с большим дисковым пространством.
цитата
11/02/20 в 08:26
 jonny_de
Добрый день.

Наверное, где-то год сижу на hostgator на минимальном тарифе. До сего момента всё было гуд. После того как объем занимаемого места достиг 20Гб на сайт перестали загружаться файлы. Написал в ТП - молчание.

Посоветуйте, пожалуйста, адекватный хостинг для переезда.
цитата
11/02/20 в 09:33
 G.
hostiserver.com
цитата
11/02/20 в 15:19
 udder
Юзаю сам servarica, минимальный тариф 7 баксов. 80 гигов диск
Заказывай smail54.gif Заказать
Адекватный ценник, да еще и NVME, но скорость как SSD, производительность железа на высоте.

Тест производительности https://pastebin.com/epaDGULm
Тарифы



Последний раз редактировалось: udder (02/01/21 в 18:47), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
11/02/20 в 19:22
 RSM
servage.net
цитата
12/02/20 в 13:19
 lucky_devil
Беслптано выдам место на сервере
Пиши ПМ
цитата
18/02/20 в 19:12
 jonny_de
Благополучно переехал на servarica. Всем спасибо за советы. Товарищу udder отдельное)
цитата
18/09/20 в 11:37
 coyote2009
udder писал:
Юзаю сам servarica, минимальный тариф 7 баксов. 80 гигов диск


В общем вчера SERVARICA выключили сервер по жалобе роскомнадзора.
Сказали, что у них adult в обще запрещен.
Но без проблем вернули деньги, включили сервер на два дня, что бы снять бэкапы.
Сами впс то норм, не дорогие, но не для взрослых сайтов.
Саппорт отзывчивый, за это им 5+
цитата
18/09/20 в 12:46
 Keen
coyote2009 писал:
SERVARICA выключили сервер по жалобе роскомнадзора.

Канадский хостер отключает сервера по жалобе РКН?
цитата
18/09/20 в 13:21
 coyote2009
Keen писал:
Канадский хостер отключает сервера по жалобе РКН?

Я если честно сам удивился






цитата
18/09/20 в 13:48
 Keen
Видимо я что-то пропустил. Российские госструктуры правят миром?
ЦБ РФ даёт указания международным платёжным системам кому слать карты а кому нет. РКН абузит сервера по миру.
цитата
19/09/20 в 11:04
 Securom
coyote2009: ПРи чем тут РКН ? smail101.gif
Из текста понятно что во время проверки которая спровоцировала РКН было выявлено что на серваке есть адалт контент который запрещен правилами хостинга
Тебе надо было сначала правила почитать или спросить саппорт и вообще выбирай правильных хостеров
А то вы уже тут сранный Роскомпозор с их судебными решениями из Волчехуйского или Усть-Пиздюского суда какой то мега влиятельной корпорацией smail101.gif
Есть одна знакомая которая работала в свое время на Лизвеб и на другие крупные хостинги
Так вот она рассказывала что долбоебы из РКН присылают документы на русском и даже не переводят их на английский язык smail54.gif
Естественно такие документы идут либо в спам либо если бумажные то в помойку smail54.gif
цитата
19/09/20 в 14:44
 Keen
Securom писал:
во время проверки которая спровоцировала РКН было выявлено что на серваке есть адалт контент который запрещен правилами хостинга

Ага, РКН санитары леса, блин. Мониторят все забугорные хостинги на предмет
соответствия размещённого контента рулесам.
Единственное предположение каким тут боком РКН - домен зарегестрирован в зоне .ru.
цитата
19/09/20 в 23:43
 Securom
Keen писал:
РКН санитары леса, блин

Еще раз повторюсь
РКН тут случайны
Человек хостил адалт там где это запрещено правилами хостинга
Не надо добавлять им ЧСВ пожалуйста
Все нормальные хостинги их игнорят и смеются над их судебными решениями
цитата
20/09/20 в 07:32
 Bezbojnov
Securom писал:
Еще раз повторюсь
РКН тут случайны
Человек хостил адалт там где это запрещено правилами хостинга
Не надо добавлять им ЧСВ пожалуйста
Все нормальные хостинги их игнорят и смеются над их судебными решениями
Ну а для тех кто не понял, попробую простыми словами объяснить, РКН указал хостеру что у них лежит адалт контент, только и всего
цитата
20/09/20 в 14:21
 Keen
Bezbojnov писал:
Ну а для тех кто не понял, попробую простыми словами объяснить, РКН указал хостеру что у них лежит адалт контент, только и всего

Видимо я тупой. Ситуация абсурдная. С какого х@я РКН будет интересоваться какой контент лежит у канадского хостера. Просто ТС что-то недоговаривает.
цитата
20/09/20 в 20:18
 Bezbojnov
Keen писал:
Видимо я тупой. Ситуация абсурдная. С какого х@я РКН будет интересоваться какой контент лежит у канадского хостера. Просто ТС что-то недоговаривает.
Все просто, РКН написал абузу хостеру на юзера чьи домены занимают определенные позиции в РУ, хостер посмотрел, о, адалт, у нас нельзя адалт, с мопэда накуй
РКН не разбирается где и что хостится, ему важно чтобы это было не в выдаче России, а дальше уже все от хостинга зависит, если адалт разрешен нафиг пошлет, нет, или что-то увидят непотребного- пользователь поедет на другой хостинг, непотребное бывает разное, могут и регистратору написать, тогда прощай домен, но и там есть свои схемы
ПС Вообще в данной ситуации РКНу логичней писать абузу поисковикам, но видимо руки не доросли, либо на корню рубят
цитата
22/09/20 в 09:16
 coyote2009
Bezbojnov писал:
Ну а для тех кто не понял, попробую простыми словами объяснить, РКН указал хостеру что у них лежит адалт контент, только и всего

Именно так. Но блин там так норм на их серверах, если бы не абуза от РКН, то до сих пор бы у них был.Печаль в общем. Сайт под рунет естественно.
Ну и судя по постам в данной теме, то не я один хостюсь (в прошлом) у них.
цитата
02/01/21 в 18:48
 udder
coyote2009 писал:
В общем вчера SERVARICA выключили сервер по жалобе роскомнадзора.
Сказали, что у них adult в обще запрещен.
Но без проблем вернули деньги, включили сервер на два дня, что бы снять бэкапы.
Сами впс то норм, не дорогие, но не для взрослых сайтов.
Саппорт отзывчивый, за это им 5+


Почему то мой адалт на servarica живет уже год. Может жанр решает icon_biggrin.gif


Эта страница в полной версии