Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Как лучше и быстрее принимать деньги от физлиц?
цитата
17/12/19 в 20:39
 _4eburek-game
Как лучше и быстрее принимать оплату от физических лиц из любой точки мира?

Сейчас занимаюсь наигрыванием аккаунтов в играх и их дальнейшей продажей. До настоящего времени большинство моих клиентов были россияне которые просто кидали деньги на карту сбера, после чего я либо им наигрывал аккаунты, либо продавал уже готовые.
Вопрос : Как расширить клиентуру? Просто цены небольшие за мои услуги и мало кто пойдет отсылать вестерн унион на 50 баксов, а если это китаец то еще геморойней.

Какие в последнее время появились онлайн сервисы, или старые работающие подскажите пожалуйста. чтобы я не парился как получить деньги от китайца или японца.
Ну и чтобы не было долгих ожиданий пока деньги придут на счет в банке.
Клиент переводит, я вижу что он перевел, я сразу ему отдаю аккаунты или оказываю ему услугу по наигрыванию его аккаунта в игре.
чтобы не было пару мучительных дней с его стороны и с моей в ожидании когда дойдут до меня деньги и он получит аккаунты.

ХЗ как понятнее обьяснить.

Я уж думал на твиче аккаунт создать чтобы они мне там донат кидали.

Какие есть варианты ?
цитата
17/12/19 в 23:01
 JM
Палка жеж... комса еб*нись но все шлют...
А китайцы покупают, по моему там таких сервисов до жопы...
цитата
18/12/19 в 01:00
 Angry Bull
Криптовалюта жи
А у китаезов есть свое приложение Wechat в смартах. Они через него платят повсюду
цитата
24/12/19 в 09:33
 SellUP
_4eburek-game писал:
Как лучше и быстрее принимать оплату от физических лиц из любой точки мира?

Сейчас занимаюсь наигрыванием аккаунтов в играх и их дальнейшей продажей. До настоящего времени большинство моих клиентов были россияне которые просто кидали деньги на карту сбера, после чего я либо им наигрывал аккаунты, либо продавал уже готовые.
Вопрос : Как расширить клиентуру? Просто цены небольшие за мои услуги и мало кто пойдет отсылать вестерн унион на 50 баксов, а если это китаец то еще геморойней.

Какие в последнее время появились онлайн сервисы, или старые работающие подскажите пожалуйста. чтобы я не парился как получить деньги от китайца или японца.
Ну и чтобы не было долгих ожиданий пока деньги придут на счет в банке.
Клиент переводит, я вижу что он перевел, я сразу ему отдаю аккаунты или оказываю ему услугу по наигрыванию его аккаунта в игре.
чтобы не было пару мучительных дней с его стороны и с моей в ожидании когда дойдут до меня деньги и он получит аккаунты.

ХЗ как понятнее обьяснить.

Я уж думал на твиче аккаунт создать чтобы они мне там донат кидали.

Какие есть варианты ?


Пробуй использовать местную систему приема платежей каждой страны. Вон как Angry Bull говорил.
Глобально принимать оплату можешь с помощью биллинга банковских карт.

Вот твой вариант с твичем самый простой и реальный.


Эта страница в полной версии