Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Помогите найти решение! (нужен сервис для приема платежей)
цитата
15/12/19 в 13:23
 Egoiste
Securom писал:
Еще раз повторюсь smail101.gif значит с контентом не все чисто ? Что минусишь то меня ? За правду smail54.gif


Securom Мы сразу сообщили, что контент не совсем чистый, читайте выше: Цитата:
Мы понимаем, что контент не совсем "чистый", так как видео снято на скрытую камеру с реальными людьми (не актерами) и они об этом не в курсе.


И никто вас не "минусит", нам плевать на детский сад с рейтингами, мы здесь за решением задачи.

Последний раз редактировалось: Egoiste (15/12/19 в 13:26), всего редактировалось 1 раз
цитата
15/12/19 в 13:25
 Egoiste
Desperate Andy писал:
Контент не легальный, т.к. снят без разрешения людей.


Desperate Andy Капитан очевидность.

Есть ли у вас предложения по решению данной задачи?
цитата
15/12/19 в 16:39
 Universal
Я в шоке откуда столько минусов накидали автору. Вроде все пол-человечески объяснил, что контент нелегальный и производит его лично он (или команда). Какие тут могут быть догадки, его-не его, просто гуглим EgoisteWC и получаем первый же сайт в выдаче.
Hidden Zone довольно старый сайт, у него 70% контента реально скрытые камеры, но примерно 30% - постановки, это очевидно заметно. Но суть в том, что да, как раз через CCBill они и работают, при чем уже давно. Хз как так.

Надо нынче наверное учиться принимать крипту. Её никто не отследит. Мутить какие-то схемы с автоконвертацией денег в крипту без больших потерь. Сложно, но как-то можно, думаю. Вопрос - можно ли придумать стабильную рабочую схему....
цитата
16/12/19 в 18:14
 Egoiste


Universal благодарим за поддержку. Мы тоже не ожидали столько негатива и мата на таком масштабном форуме, причем "на ровном месте". Куда смотрят модераторы - непонятно.

Криптовалюту мы и так принимаем, некоторые наши клиенты не смирились с тем, что мы больше не можем принимать оплату картами, написали нам на почту и продляют доступ на наш VIP канал, оплачивая биткоином. Проблема в том, что не многие в этом разбираются, кто то даже кошелек создать не может, не говоря уже о покупке и переводе.

Кстати, знает ли кто нибудь хороший сервис для приема биткоина?

Последний раз редактировалось: Egoiste (16/12/19 в 18:17), всего редактировалось 1 раз
цитата
16/12/19 в 18:15
 Egoiste
.
цитата
16/12/19 в 21:29
 raider
CCBILL не будет биллить левак. Уверен у каждого участника видео есть контракт
цитата
16/12/19 в 21:48
 Egoiste


Откуда такая уверенность? У Hidden Zone тысячи видео, Вы правда считаете, что с каждым человеком они заключали контракт?
Я Вам больше скажу, был скандал года 3 назад, можете поискать в интернете, когда одной девушке скинули видео с Hidden Zone с ее присутствием, по всем новостям передавали.
цитата
17/12/19 в 09:46
 bank4me
ТС, как представитель платежного сервиса тебе говорю: забудь о приеме денег.
Выше писали, что есть две подставы у тебя:
1. нет контрактов с моделями (у ХидденЗон многолетняя история, есть стата по платежам и еще много чего такого, что позволяет им работать)
2. за GDPR будут чпокать без смазки всю цепочку, а большинство билингов работают с живыми директорами и учредителями. Никто из-за пары тысяч евро в мес не будет рисковать на 10 млн евро штрафа

Но) решение конечно же есть у нас. Подключи наш встроенный обменник евро/юсд>биткоин и забудь о проблеме с процессингом.

Последний раз редактировалось: bank4me (19/05/20 в 08:15), всего редактировалось 1 раз
цитата
17/12/19 в 11:26
 cyberdream3
Egoiste писал:
Кстати, знает ли кто нибудь хороший сервис для приема биткоина?

Передал человеку, свяжется на мыло
цитата
17/12/19 в 12:00
 raider
Egoiste писал:
Откуда такая уверенность? У Hidden Zone тысячи видео, Вы правда считаете, что с каждым человеком они заключали контракт?
Я Вам больше скажу, был скандал года 3 назад, можете поискать в интернете, когда одной девушке скинули видео с Hidden Zone с ее присутствием, по всем новостям передавали.


потому что я работаю в нише voyeur/ realcams
цитата
17/12/19 в 21:36
 Egoiste
bank4me писал:

1. нет контрактов с моделями (у ХидденЗон многолетняя история, есть стата по платежам и еще много чего такого, что позволяет им работать)
2. за GDPR будут чпокать без смазки всю цепочку, а большинство билингов работают с живыми директорами и учредителями. Никто из-за пары тысяч евро в мес не будет рисковать на 10 млн евро штрафа


1. И заметьте и не самая лучшая история. Вообще долгая работа сайта не дает никаких привилегий перед платежной системой. Мы полагаем, что Hidden Zone удалось договориться с CCBill на других условиях. Скорее всего CCBill потребовали скрыть лица. Смеем так предполагать потому что во-первых: просто так бы они лица не скрывали, во-вторых, скрыв лицо, не нужно никаких контрактов, ведь по сути не понятно что за личность на видео.
Мы вам больше скажем, нам уже удалось договориться с одной из платежных систем, при условии, что мы скроем лица, однако они не работают с компаниями из России, именно поэтому мы уже общаемся с агентами для открытия оффшорной компании в Европе.
2. Мы не собираем никаих данных о клиентах, кроме электронной почты. Этой инормации достаточно чтобы идентифицировать клиента, который купил у нас доступ к VIP каналу.

bank4me писал:
Но) решение конечно же есть у нас. Подключи наш встроенный обменник евро/юсд>биткоин и забудь о проблеме с процессингом.

напиши мне - bd@plasmapay.com


Спасибо за предложение решения. В последнее время нам поступает очень много предложений по процессингу/обменниках криптовалют для нашего сайта. Обязательно все рассмотрим и выберем тот, который нам подходит. Отзыв оставим в этой теме.
цитата
17/12/19 в 21:44
 Egoiste
raider писал:
потому что я работаю в нише voyeur/ realcams


Тем не менее это дает вам 100% утверждение в том, что у Hidden Zone все девушки на видео постановочные и с контрактом. Были бы постановочные, они бы не скрывали лица.
цитата
17/12/19 в 21:46
 Egoiste
cyberdream3 писал:
Передал человеку, свяжется на мыло


Благодарим за помощь. Только который из них ваш?)
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии