Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Хостинги / Домены / Железо » 
Тема: Ahnames не лезут
цитата
22/11/19 в 14:48
 hectorix
Такой парадокс. Делал сайты-доры на разных регистраторах так вот этот регистратор Ahnames просто не лез в гугле и не давал траф в отличии от других. Сайты НЕ порнушные.

Это совпадение? Или влияет порнушная репутация этого регистратора?

Или просто совпадение? Как у вас дела?

Последний раз редактировалось: hectorix (22/11/19 в 16:52), всего редактировалось 1 раз
цитата
22/11/19 в 16:35
 SAV
доры нарушают регламент регистратора?
цитата
22/11/19 в 16:52
 hectorix
нет конечно, там трудно даже отличить от сайта
под не лезут имеется ввиду траф с гугла
цитата
22/11/19 в 18:06
 Bongo
Есть с десяток доменов зарегистрированных через них, разброс СЕ трафа от 100 до 30к на домен дейли...
Проблема скорее всего в другом
цитата
22/11/19 в 18:07
 Fotex
Не делал сайтов-доров, а вот адалт вылезал и сателлиты вылезали, сейчас иногда бывает кейворды вылезают, но тут уже и от конкуренции зависит, от мастерства, везения и кучи других факторов...

Гугл гораздо больше не любит доры, чем порнушные..мягко говоря

Что гугл хоть слово против когда говорил против легального на западе контента для взрослых.. А вот доры он точно должен не любить...)
цитата
22/11/19 в 20:08
 raxit
hectorix: более 1К+ сайтов на данном регистраторе, в индексе 80-95%, трафа умотаться (от 1К до 30К) ададлт, другие ниши не пробовал smail54.gif
Затестил кучу регистраторов, лучший регистратор!
цитата
22/11/19 в 23:07
 hectorix
мне тоже он нравится но такая беда с дорами, возможно причина в другом
цитата
24/11/19 в 19:43
 Jet D.
Сомнительно чтобы от регистратора в плане SEO что-то зависело. Разговоры о нелюбви Гугла к отдельным регистраторам уже лет 10 ходят, но ни одного реального подтверждения до сих пор нет.
цитата
25/11/19 в 12:38
 hectorix
И да и нет. Если это доры то можно просто добавить в признак общий регистратор для всех доров и более успешно с ними бороться.
цитата
25/11/19 в 15:28
 andreich
hectorix писал:
Если это доры то можно просто добавить в признак общий регистратор для всех доров и более успешно с ними бороться

это мало вероятно,по простой причине, а если мега белый ресурс - и типа санкции за то что он зарегистрирован в конекретном месте ? Aha не не крупняк, а типа если на крпняке порегал мильен доров, некоторые так делают (немного утрированно) что ПС загоняют его в блек лист ?
цитата
25/11/19 в 15:31
 hectorix
В совокупности признаков я думаю работает как-то. Например все давно не рекомендуют юзать СЕО хостинги под саттелиты по понятным причинам. Думаю есть какая-то шкала трастовости все таки и по регистраторам. Но это не точно))) icon_razz.gif


Эта страница в полной версии