Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Хостинги / Домены / Железо » 
Тема: Приключения продолжаются - amhost, тоже один мат (
цитата
30/10/19 в 17:20
 Klio
Мне надо в разных местах хостить статику, поэтому периодически перебираю хостинги, то там, то сям.

На этот раз выбор пал на amhost.net

Взял виртуалку за бакс с копейками, начал настраивать, оказалось у них в него включен аж ОДИН фтп и ОДИН email аккаунт, мне надо больше. Ок, давайте шиканем говорю, перебираемся на следующий за 5, выбор то уже сделан icon_biggrin.gif

Сразу жесть - скорость фтп у них как на модеме, но пох, сайты работают, все ок.

Надо настроить почту нормально, подключаю сертификаты летскрипт и оказывается что они у них на почте не работают. Саппорт разводит руками - сервер у нас этот старый, давайте переедем на новый, крутой, современный.

Я им - ок, давайте. Переезжали сутки, виртулка на 10 мегабайт видимо неподъемная для них. Переехали, в итоге ВСЕ ОДИН В ОДИН - женский половой орган с сертификатами.

В итоге я плюнул и переехал в другое место facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
цитата
31/10/19 в 06:29
 coyote2009
Попробуй scalewey.com
Вроде норм. У меня правда локация в Нидерландах, пацаны пишут что во Франции лучше пинг. (Там можно выбрать где вас будет)
цитата
31/10/19 в 10:21
 Skyworker
Не проще переехать уже на свои сервера, для начала на VDS, хотя бы? А у amhost и правда какой-то медленный аплоад по ftp. Хз, может и вправду сервера старье и каналы совсем не фонтан.
цитата
31/10/19 в 10:40
 Linoge
почему бы контабо не взять?
цитата
06/12/19 в 12:24
 FoxCloud
Можете к нам переехать. Скорость приличная, перенос проектов бесплатный, облачная инфраструктура со всеми плюшками.
https://ru.foxcloud.net/vps-ssd.php


Эта страница в полной версии