Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Получить 200 увриков из Сербии в РФ
цитата
18/10/19 в 17:52
 andreich
собственно сабж

проблема в том что чел в Сербии далек от интернета, и в возрасте, когда ему объяснять что такое обменники, авторизация карты и т.д. не реально

поэтому я думаю, самый простой способ открыть тут в РФ банке вальтный счет, и переводом получить деньги на него из Сербии, единственный вопрос, например при переводе, в назначении платежа если написать "материальная помощь" - прокатит ?

какие еще есть варианты ?
цитата
18/10/19 в 18:19
 Jet D.
Да, сумма небольшая.
Если бы была крупная - у банка могут быть вопросы (в РФ у банков разные политики, критерии и скоринговые модели, но условно до 5K в случае нерегулярных переводов риски минимальны, а при 200 тем более).
цитата
18/10/19 в 19:01
 andreich
еще как вариант Western Union, тут правда вопрос можно ли отправить ЕВРО и получить ЕВРО и какая комиссия
цитата
18/10/19 в 23:28
 teddy
smail54.gif smail54.gif smail54.gif trollface.png

Последний раз редактировалось: teddy (19/10/19 в 10:37), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/10/19 в 01:35
 andreich
...

Последний раз редактировалось: andreich (19/10/19 в 10:59), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/10/19 в 09:58
 Bongo
andreich писал:
собственно сабж

проблема в том что чел в Сербии далек от интернета, и в возрасте, когда ему объяснять что такое обменники, авторизация карты и т.д. не реально

поэтому я думаю, самый простой способ открыть тут в РФ банке вальтный счет, и переводом получить деньги на него из Сербии, единственный вопрос, например при переводе, в назначении платежа если написать "материальная помощь" - прокатит ?

какие еще есть варианты ?
у меня лет 15 назад телка знакомая в украине зависла без денег, попросила помочь, пришел в вю грю мне такой-то такой-то туда-то туда-то 100 баксов бросьте, взяли рубли по курсу, а ей баксы дали
пс сука так и не вернула когда приехала, но сиськи знатные у нее были smail101.gif
цитата
19/10/19 в 09:59
 Bongo
teddy: ты вот хуйле глумишься? в жизни разные ситуации бывают, сегодня ты поможешь, завтра тебе
цитата
19/10/19 в 11:03
 andreich
Bongo: тут идет речь не про помощь, а про оплату работы
цитата
19/10/19 в 11:08
 Ф.Загельмахер
поставил всем +1. а то чота все тока минусуют друг друга

а новость то хорошая в целом
цитата
19/10/19 в 13:36
 andreich
Оффтопик: Ф.Загельмахер: хороший ты человек, + 8 тебе нах, и смотри сейчас меня опять заминусуют, у когото видимо фетиш такой, с одной стороны прям нравится что подрачивают, а с другой тьфу извращенцы гребанные
цитата
19/10/19 в 13:48
 Ф.Загельмахер
andreich писал:
и смотри сейчас меня опять заминусуют


не.. вроде +1 поставили

Оффтопик: это я поставил, что отвести от себя подозрения smail101.gif
цитата
19/10/19 в 16:24
 Bongo
andreich писал:
Bongo: тут идет речь не про помощь, а про оплату работы
я о том, что какое его дело кто и за что платит... но! В свете последних тем на форуме многие считают своим долгом подковырнуть так сказать... гдето минуснуть, гдето хуйню запостить... будьте человечны пиплы
цитата
19/10/19 в 20:42
 raider
sepa перевод поможет
цитата
22/10/19 в 08:43
 lucky_devil
trollface.png facepalm.gif
Шел 2019 год
цитата
22/11/19 в 22:14
 Камилла
Не прокатит. Лучше писать "возврат долга". Тут главная опасность, как пойдёт со стороны Европы. Сейчас там все "материальные помощи" прокатывают только со стороны родственников.


Эта страница в полной версии