Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Спонсоры » 
Тема: Кинкидолларс всё?
цитата
17/10/19 в 07:14
 X-dream
Захочу к этим ебланам с мобилы,нет не статистики, нихуя нет, одни какие-то новости,, вообще соскамились пидарасы.

Закрыл нахуй последние сайты.

Дальше если и буду адалтом заниматься то только вайтлейбл какой-нибудь с камерами.
цитата
17/10/19 в 07:23
 X-dream
Эти пидарасы если кто помнит отжали у меня домены угрожая закрытием акк, типо за трейдмарк в названии, но контент не удалили зато реф линки поменяли на свои, так и живут мои фришники и галереи ... Пиздец вроде серьезная компания а такие пидары слов нет
цитата
17/10/19 в 09:29
 Bross
интересно перерйра кому свой акк за 50к втулил? icon_lol.gif

что значит серьезная компания? раньше и хоес с пенисботом были серьезные сайты, времена меняются, всем похер, потомучто уже почти никто не работает на сайны.
цитата
17/10/19 в 10:34
 avip2
да вроде работает все, я правда с десктопа.Конверт конечно адовый.
А чего ты сайты не убил? Ноль врагу как говорится. Вопрос вроде в доменах был.
X-dream писал:
Пиздец вроде серьезная компания а такие пидары слов нет

Да все это так. И главное контент стал просто убожество
цитата
17/10/19 в 11:57
 fil
И у меня всё работает с десктопа. Сайны даже ещё есть и платят.
Хоть это и не делает их непидарасами smail101.gif
цитата
17/10/19 в 17:38
 Int13h
X-dream: Offtop icon_wink.gif ты вроде амазоном занимался, делал сайты под товары и Android Apps мутил ,как там дела ?

Сам удивляюсь, вполне рабочие проекты, можно сказать топовые в нише, скамятся, тот же bucksfactory.com, в твинках топовый, слился miha-x:, хотя мог бы плодотворно работать с вебмастерами. Тенденция нездоровая.
цитата
18/10/19 в 08:40
 X-dream
С Амазона я один чек получил, потом мне Ютуб акк закрыл за нарушения тех же трейдмарков и я забил.

С андроид было весело,, но всему конец приходит, гугл тоже позакрывал всё что мог...из 200+ игр всего одна осталась.там копейки... и ваще меня гугль кинул на 140к и доходы х10 упали...и это ихний косяк и я могу даже это доказать, но бесполезно.

С биткоинами наебали векс...


Живу за счёт аренды квартир как поц , теперь... На тыщу две евро.
цитата
18/10/19 в 21:03
 kebzu
X-dream писал:
На тыщу две евро.

да ты буржуй просто, ща средний авм 500 баксов в месяц делает и рад trollface.png
цитата
18/10/19 в 21:14
 andreich
Bross писал:
интересно перерйра кому свой акк за 50к втулил?

ну когда он продавал, тогда эта партнерка была еще актуальна
но видимо Перейро более проницательнее чем Эротелла, вовремя слил все, что было
цитата
19/10/19 в 01:45
 Klein
X-dream писал:
С Амазона я один чек получил, потом мне Ютуб акк закрыл за нарушения тех же трейдмарков и я забил.

С андроид было весело,, но всему конец приходит, гугл тоже позакрывал всё что мог...из 200+ игр всего одна осталась.там копейки... и ваще меня гугль кинул на 140к и доходы х10 упали...и это ихний косяк и я могу даже это доказать, но бесполезно.

С биткоинами наебали векс...


Живу за счёт аренды квартир как поц , теперь... На тыщу две евро.


грёбаный Экибастуз!..
цитата
19/10/19 в 10:35
 Bongo
X-dream писал:
Эти пидарасы если кто помнит отжали у меня домены угрожая закрытием акк, типо за трейдмарк в названии, но контент не удалили зато реф линки поменяли на свои, так и живут мои фришники и галереи ... Пиздец вроде серьезная компания а такие пидары слов нет
вопрос- а нахуя ты их отдал? мало-ли как они интерпретировали название домена... а это остался без потенциального трафа который можно былобы направить в другое русло...
цитата
19/10/19 в 12:32
 X-dream
Bongo писал:
вопрос- а нахуя ты их отдал? мало-ли как они интерпретировали название домена... а это остался без потенциального трафа который можно былобы направить в другое русло...


ну да, лучше б вообще им на письма не отвечал, но там в то время ребилов было норм, чет жалко бвло акк терять.
цитата
19/10/19 в 12:40
 X-dream
kebzu писал:
да ты буржуй просто, ща средний авм 500 баксов в месяц делает и рад trollface.png


я же русский еврей, поэтому почти половину доходов подарил брату, чтоб этот еблан не мучился в израиле на гавноработах, еще заплатил дохуя налогов , еще дохрена и больше потерял в неудачных стартапах если это вообще можно так назвать ...

сейчас пассивный доход должен был бы быть намного больше , но что то пошло не так ,

бухать меньше надо. сейчас очень скромно всё.

Последний раз редактировалось: X-dream (19/10/19 в 12:45), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/10/19 в 12:44
 X-dream
вобщем думаю какойнибудь вайтлейбл раскручивать, это не так дорого и трудно как тюбы.
цитата
19/10/19 в 12:51
 X-dream
когданибудь, я вам расскажу и покажу, как заработал миллион баксов даже больше живя в паттае, потратив только 25$ и две недели, но пока рановато, trollface.png там еще капает капейка с гугля.
цитата
19/10/19 в 15:32
 Fotex


Инфобизнес мышление.. icon_smile.gif)

С такими историями надо писать книгу, переводить на инглиш, раскурочивать бестселлер, и зарабатывать на ней..).
цитата
22/10/19 в 01:53
 Klein
X-dream писал:
когданибудь, я вам расскажу и покажу, как заработал миллион баксов даже больше живя в паттае, потратив только 25$ и две недели, но пока рановато, trollface.png там еще капает капейка с гугля.


кулстори, бро! было бы интересно почитать...
цитата
22/10/19 в 09:31
 bubon
Вот Джейсон уже мемуары пишет. Зря время не теряет icon_smile.gif
цитата
25/04/20 в 09:45
 Христофор Бонефатьевич
Цитата:
когданибудь, я вам расскажу и покажу, как заработал миллион баксов даже больше живя в паттае, потратив только 25$ и две недели, но пока рановато, trollface.png там еще капает капейка с гугля.


о, это интересно icon_smile.gif
связано с мобильными играми?
цитата
26/07/20 в 09:06
 DandS
Bross писал:
... потому что уже почти никто не работает на сайны.


А на что щас работают? Прошу прощения за глупый вопрос, я просто на Мастер зашёл через несколько лет после того, как зарегился впервые тут )) Хочу снова попробовать половить рыбу в адалте (хотя её тут нет, я знаю), но совершенно отстал от жизни ))
цитата
27/07/20 в 07:26
 Skyworker
X-dream писал:
когданибудь, я вам расскажу и покажу, как заработал миллион баксов даже больше живя в паттае, потратив только 25$ и две недели, но пока рановато, trollface.png там еще капает капейка с гугля.
Не пришло еще время интересных и поучительных историй!? trollface.png
цитата
27/07/20 в 11:45
 MlP
Подскажите апдейтятся ли кинкидолларс во время ковид-19???????????
цитата
23/08/20 в 06:10
 X-dream
Оффтопик: Skyworker писал:
Не пришло еще время интересных и поучительных историй!?
нет, пока не пришло ))) я не бухаю.
trollface.png smail101.gif

Кинки вроде новую админку поправили, можно работат...
цитата
23/08/20 в 06:14
 Ecchi
Оффтопик: X-dream писал:
я не бухаю

но разве это значит, что твой разум прозрачен и трезв? icon_smile.gif
цитата
23/08/20 в 06:43
 X-dream
Ecchi писал:
Оффтопик:
но разве это значит, что твой разум прозрачен и трезв? icon_smile.gif
trollface.png :ganja:


Эта страница в полной версии