Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Чешский юникредит. звоночег.
цитата
04/02/20 в 19:08
 Ecchi
Magistrator писал:
Если вы не предоставите один из этих документов, нам придется заблокировать, а затем закрыть ваши банковские счета, независимо от баланса вашего счета.

жопа icon_confused.gif
цитата
04/02/20 в 20:29
 Securom
Trespasser писал:
У меня вопрос к опытным. Когда банк принимает решение закрыть счет, то дают какое-то время, чтобы ты сам мог раскидать свои деньги куда хочешь? Или блокируют исходящие операции/доступ к счету и говорят давай нам банковский счет на свое имя на который мы отправим всю сумму? Тоже есть счет и переживаю что наверно закроют и как потом выводить. Хотя, если после получения такого письма счет остается полностью функциональным, то можно сразу начинать отправлять деньги со счета, а потом ответить, что могут закрыть счет.


Твои деньги никто не украдет и их выведут в любом случае
Могут дать время могут и не дать
цитата
04/02/20 в 21:07
 Securom
unionnet писал:
Это было понятно три года назад когда Csob открыл счет и через месяц его закрыл при этом исправно взяв за открытие 3000 евриков

Хуясе расценочки у них были для иностранцев smail101.gif
Ты пришел в отделение и они зарядили 3000 за открытие счета ?
цитата
04/02/20 в 21:36
 spomoni
Securom писал:
Хуясе расценочки у них были для иностранцев smail101.gif
Ты пришел в отделение и они зарядили 3000 за открытие счета ?


Скорее всего помагалы запросили. И это явно не физика счет, а юрика, да и под какой-то островной офшор имхо.
цитата
04/02/20 в 23:24
 Securom
spomoni писал:
Скорее всего помагалы запросили. И это явно не физика счет, а юрика, да и под какой-то островной офшор имхо.

Тогда зачем народ в заблуждение вводить ))) нормальный банк Csob
цитата
06/02/20 в 00:43
 mde
Magistrator писал:

Уважаемый клиент,

Мы просим вас срочно посетить филиал UniCredit Bank. Из-за долгосрочного истечения ваших личных данных. Пожалуйста, приходите в филиал как можно скорее, с документом, подтверждающим ваши связи с Чешской Республикой.

Нам нужен от вас один из следующих документов:

Брачный контракт
Карта постоянного или временного места жительства
Договор подряда, рабочий контракт
Сертификат об обучении
Подтверждение владения недвижимостью в Чехии

Если вы не предоставите один из этих документов, нам придется заблокировать, а затем закрыть ваши банковские счета, независимо от баланса вашего счета.

Спасибо за понимание
Ваш ЮниКредит Банк


юникредит покеда icon_cry.gif


А что контракт на какие-нибудь эпизодические услуги(типа обслуживание серверов) с чешской s.r.o.-шкой слепить не вариант? Я так понял хотят чтобы у тебя была связь с ЧР по документам какая то, может не обязательно чтобы ты бабос от этого резидента получал, типа контракт "фрилансера" есть, если понадобятся услуги фирма обязуется тебе их оплачивать на этот счёт. smail101.gif

p.s. а что от ВНЖ отказался то? trollface.png
цитата
06/02/20 в 00:52
 mde
Securom писал:
К сожалению в Чехии сейчас подчищают счета иностранцев


Давно? Именно связь с Чехией требуют или что? С автообменами как то связано?
В Чехии вроде как уже лет 6-7 туристам с улицы счета по паспорту+визе не открывают, а в Польше говорят нет проблем открыть даже сейчас, даже суппорт руссо и укроязычный посадили во многие отделения. smail101.gif
цитата
06/02/20 в 01:56
 Securom
mde писал:
Давно? Именно связь с Чехией требуют или что? С автообменами как то связано?
В Чехии вроде как уже лет 6-7 туристам с улицы счета по паспорту+визе не открывают, а в Польше говорят нет проблем открыть даже сейчас, даже суппорт руссо и укроязычный посадили во многие отделения.


Вроде с прошлого года
Именно связь требуют для примера хоть чтобы ребенок учился на курсах чешского в Чехии
Не знаю насчет автообмена это если только ваша страна это поддерживает
В Праге в любом банке особенно в центральных офисах есть русский саппорт )))
Насчет Польши не скажу но думаю ненадолго это ))) после того как Центробанк Польши ужесточит то они тоже быстренько счета иностранцев подчистят
цитата
06/02/20 в 01:59
 Securom
mde писал:
p.s. а что от ВНЖ отказался то?

Если ВНЖ есть то вообще без проблем - пришел в офис сняли скан уд личности и пошел нахуй ))) свободен на год
цитата
07/02/20 в 03:16
 div
в уни решили порядок навести, всех просматривают вручную, всех проверяют. новая команда пришла, распиздяев поувольняли

даже местным звонят просят подойти некоторые вопросы по анкете уточнить/доки донести. а то я с проэкспайреным паспортом их 2 года юзал, например.
цитата
07/02/20 в 21:13
 unionnet
Securom писал:
Хуясе расценочки у них были для иностранцев smail101.gif
Ты пришел в отделение и они зарядили 3000 за открытие счета ?


Да и плюсом еще личное присутвие )))
цитата
07/02/20 в 21:16
 unionnet
spomoni писал:
Скорее всего помагалы запросили. И это явно не физика счет, а юрика, да и под какой-то островной офшор имхо.


помогалы взяли 500 баксов с верху ))) ничего не говрю банк удобный

дело не в том откуда юрик а в том нахуй вы берете бабло а потом закрываете - разводят тупо на бабло.

юрик был из шотландии
цитата
07/02/20 в 21:17
 unionnet
mde писал:
Давно? Именно связь с Чехией требуют или что? С автообменами как то связано?
В Чехии вроде как уже лет 6-7 туристам с улицы счета по паспорту+визе не открывают, а в Польше говорят нет проблем открыть даже сейчас, даже суппорт руссо и укроязычный посадили во многие отделения. smail101.gif



И что в польше есть банки которые дружесвенные к Adult ?
цитата
08/02/20 в 12:09
 Securom
unionnet писал:
дело не в том откуда юрик а в том нахуй вы берете бабло а потом закрываете - разводят тупо на бабло.

юрик был из шотландии

Был бы местный - они бы шелковые были бы )))
цитата
08/02/20 в 23:13
 div
unionnet писал:

дело не в том откуда юрик а в том нахуй вы берете бабло а потом закрываете - разводят тупо на бабло.


бабло берут одни, а закрывают другие
цитата
09/02/20 в 10:12
 Securom
div писал:
бабло берут одни, а закрывают другие

это называется круговорот бабла в природе smail101.gif
цитата
09/02/20 в 22:24
 mde
unionnet писал:
И что в польше есть банки которые дружесвенные к Adult ?


Официально "дружественных" наверное нету, но тут как я понимаю разговор о личных счетах идет и возможности получать на них небольшую денежку из-за границы,
Не думаю что банку сильно интересно конкретно выявлять что платежи от условной Blueberry Ads. LLC это адулт, скорее всего платежи пойдут могут запросить документы, а там как повезет, кого то и левые термсы слепленные на коленке устроят на оказание рекламных или каких то еще услуг или типа того вполне устроят и отстанут, от сумм и комплаенса зависит, как повезет, наверное.

Я по польше ничего не гонял, в курсе только что они счета открывают с турвизой или по безвизу, а в Чехии я на родственника с турвизой только по рекомендации хорошей знакомой удалось открыть, и это лохматый 2013 год был уже.
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии