Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: LATAM
цитата
31/08/19 в 06:39
 -Lexu$-
День добрый, кто-нибудь подскажите решение для приема платажей из латинской америки, в основном интересуют альтернативные местные методы оплаты, не адалт. Реальные товары. bluesnap, ebanx, allpago, adyen, payu неадекватны. Тормозят или пишут всякую хрень, типа возможно мы не самое лучшее решение и т.п. Контора в UK.
цитата
31/08/19 в 07:42
 andreich
сделай себе в банке мерчант и все
цитата
31/08/19 в 08:39
 -Lexu$-


Проблема в том что большинство населения платит не картами, а наличкой в точках приема платежей.
цитата
31/08/19 в 09:22
 andreich
-Lexu$- писал:
а наличкой в точках приема платежей

я не мега гуру в этой сфере, но судя по всему тебе нах не нужна компания на островах УК, если ты принимаешь наличку


а если я честно охуеваю, как вы вообще начинаете заниматься бизнесом, какие то товары, какая наличка, а поличить бабло не продумали
цитата
31/08/19 в 11:05
 -Lexu$-
andreich писал:
я не мега гуру в этой сфере, но судя по всему тебе нах не нужна компания на островах УК, если ты принимаешь наличку


а если я честно охуеваю, как вы вообще начинаете заниматься бизнесом, какие то товары, какая наличка, а поличить бабло не продумали


забей
цитата
09/09/19 в 03:58
 paxum_anton
-Lexu$- писал:
забей


У нас есть решение по LATAM на ввод и вывод для Mainstream. Руки все не доходят чтобы интегрировать все возможности.
цитата
24/10/19 в 22:55
 Aggressor
http://business.astropay.com/
цитата
25/10/19 в 09:33
 Ager
PayTechnique.com
цитата
29/10/19 в 09:56
 bank4me
-Lexu$- писал:
День добрый, кто-нибудь подскажите решение для приема платажей из латинской америки, в основном интересуют альтернативные местные методы оплаты, не адалт. Реальные товары. bluesnap, ebanx, allpago, adyen, payu неадекватны. Тормозят или пишут всякую хрень, типа возможно мы не самое лучшее решение и т.п. Контора в UK.


привет, в данный момент проходим интеграцию с местным оператором (терминалы а-ля QIWI). 24 000 точек пополнения во всех странах региона, кроме Венесуэлы и Эквадора.

напиши мне, что за проект и какие обороты.
есть эквайринг, массвыплаты и вайры

Последний раз редактировалось: bank4me (19/05/20 в 08:15), всего редактировалось 1 раз
цитата
10/11/19 в 14:24
 PayOp
как один из вариантов можете рассмотреть решение и широкий выбор электронных и наличных платежей для Латинской Америки от payop , работают с такими странами, как Колумбия, Перу, Панама, Мексика, Сальвадор, Эквадор, Чили, Бразилия, Уругвай, Аргентина.
цитата
13/08/20 в 13:35
 -Lexu$-


Вариант интересный, но третью неделю жду аппрув, при заявленных 24 часах.


Эта страница в полной версии