Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Спонсоры » 
Тема: Что с williamhiggins?
цитата
23/08/19 в 08:38
 dmmcash
Регнулся у них давно но почти не слал посетителей. Решил недавно добавить их галер. Накопилась минималка, только с как у них с выплатой непонятно. Пробовал вопросы им в писать тикет и на емейл тот что на главной, в ответ тишина. Поиском на этом форуме и на гфу глянул, ничего.

Они вообще платят? Куда писать и кого уговаривать чтоб деньги выслали? smail101.gif
цитата
23/08/19 в 16:20
 Axcel
Что-то я несколько лет назад решил их попродавать. Зарегился а пароль не подходил. Начал писать по всем контактам, что нашёл. Хуй кто ответил. Не пидорасы ли?
цитата
24/08/19 в 06:41
 swallowed
ну вообще, платили несколько лет подряд. и на тикеты отвечают с задержкой.

за июнь еще не выплатили, на мой вопрос о выплатах, примерно через неделю в ответе попросили указать рабочий сайт в профиле, там был указан какой то старый блог, уже не рабочий. я поменял, но на этом пока молчание..
цитата
24/08/19 в 16:03
 dmmcash
Axcel писал:
Не пидорасы ли?

Если ты про их сексуальную ориентацию, то судя по контенту это они самые. Если про их моральные качества я еще поспрашиваю кто они есть. icon_smile.gif


swallowed писал:
ну вообще, платили несколько лет подряд. и на тикеты отвечают с задержкой.

Спасибо. Тогда буду ждать ответа. Нашел еще на одном форуме не очень лестные отзывы о них. Платят крайне неохотно но вроде платят.
цитата
01/09/19 в 12:58
 unixanet
Твиттер говорит, что они регулярно делают обновку, ежедневно....
цитата
14/09/19 в 01:50
 adonis
Всегда платили, но жутко раздражает минималка в 200 баксов.
цитата
11/10/19 в 20:37
 swallowed
dmmcash писал:
Платят крайне неохотно но вроде платят.


да, вот сейчас выплатили за июль. пинал их несколько раз..
цитата
13/10/19 в 02:43
 RTV
Грустно конечно, что приходится уламывать на выплаты так вот каждый раз
цитата
11/05/20 в 15:57
 vlad3d
у кого есть контакты сей конторы?
пару раз писал по поводу выплат - молчание. в последний раз связывался с ними где то год назад.
долго морозились, потом попросили инвойс им выставить на палку.
потом все же выплатили спустя месяц после первого письма.
цитата
20/05/20 в 00:49
 adonis
Висит выплата в ожидании от 04.03.2020. В январе ещё отвечали на тикеты, обещали заплатить, а потом замолчали. На форуме gaydemon.biz писали, что якобы умер владелец конторы и со временем все наладится.
цитата
21/05/20 в 10:34
 vlad3d
мне вообще не отвечают. уже почти месяц как.
думаю можно уже снимать с них траф и переносить в читеры.
цитата
04/01/21 в 23:45
 swallowed
какие новости по партнерки? выплатили в прошлом году? у меня опять высит то же выплата, ждать не ждать icon_confused.gif


Эта страница в полной версии