Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Хитрый маркетинг
цитата
19/08/19 в 20:11
 keramzit
я вот о чем подумал, частенько в сервисах по просмотру фильмов онлайн, выскакивает реклама ставок, что думаете если подобный преролл вставлять в онлайн фильм, но только по адалт тематике?
правда подобных сервисов, куда можно самостоятельно залить фильм, не нашел)
кто что думает?
цитата
20/08/19 в 11:04
 San_Tehnik
Проще покупать преролы у брокера чем так заморачиваться. Я бы посоветовал тут - https://www.clickadilla.com/
цитата
23/09/19 в 11:42
 nesmeyana.yana
Что вы думаете о Push-уведомлении для adult трафика?
цитата
11/10/19 в 15:29
 Destiny


У меня пуши нормально идут. преленды только приходится самому делать, мало какие партнерки их дают, а сервисы адалт/мейнстрим без них не пускают. ну или только на адалт если брать.
цитата
12/10/19 в 15:40
 Skyworker
nesmeyana.yana писал:
Что вы думаете о Push-уведомлении для adult трафика?
Отлично заходят практически на любом траффе, в адалта особенно. Эта пуш партнерка делает выплаты по запросу, хоть каждый день, позволяет делать свои рассылки рекламы по собранной базе подписчиков. Недавно подключили возможность монетизацию пушей параллельно с другой пуш партнеркой, что дает прибавку в 20% к вашему заработку.
цитата
15/04/21 в 12:21
 sebaskopernik
keramzit писал:
я вот о чем подумал, частенько в сервисах по просмотру фильмов онлайн, выскакивает реклама ставок, что думаете если подобный преролл вставлять в онлайн фильм, но только по адалт тематике?
правда подобных сервисов, куда можно самостоятельно залить фильм, не нашел)
кто что думает?

Надо тестить, но ЦА мне кажеться, может пересекаться по этим вертикалям, а значит есть шанс, что и адалт будет заходить. Главное фильм еще грамотно выбрать.
цитата
11/05/21 в 04:30
 Камилла
sebaskopernik писал:
Надо тестить, но ЦА мне кажеться, может пересекаться по этим вертикалям, а значит есть шанс, что и адалт будет заходить. Главное фильм еще грамотно выбрать.

Не фильм нужно правильный выбирать, а аудиторию...
цитата
13/05/21 в 09:47
 johnymay
Soglasna, auditorija ocen vazna smail54.gif
цитата
15/11/22 в 15:45
 Olekssa
Маркетинг он в априори хитрая наука. Это закономерно
цитата
06/02/23 в 11:56
 arendator
Так на адалт сайтах и так такая реклама вставляется, подмечено, букмекеры и не только.


Эта страница в полной версии