Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Судебные приставы
цитата
04/08/19 в 10:43
 Ecchi
По суду должны денег.
Служба приставов кинула на счёт меньше пары сотен пару больше месяца назад, ну видимо чисто чтоб нормативы и сроки не нарушать...
И тишина...



Что делать здоровому белому человеку, кого ебать?

ЗЫ. Охуенные нынче миниАТС на госслужбе, никаких занятых линий, только не отвеченные звонки по свободной линии smail54.gif
цитата
04/08/19 в 10:46
 Magistrator
забей. мытари свое дело знают. рано или поздно стряхнут деньги с должника.
цитата
04/08/19 в 10:55
 Ecchi
Magistrator писал:
забей.

ну не получается! Я уже на года расчитал, а тут и с этим наебали smail81.gif
цитата
04/08/19 в 11:08
 Ф.Загельмахер
Жалобами зайабывать.

ну или если вопрос принципиальный, можно погуглить как профессиональные мозгоебы систему кляуз выстраивают. И старшему судебному приставу жалобу и в администрацию президента и в спортлото. Если сильно заипать, то вроде как и в суд не придется подавать.
цитата
04/08/19 в 12:29
 Ecchi
Ф.Загельмахер писал:
как профессиональные мозгоебы систему кляуз выстраивают

они ппц сложносоставленные icon_wink.gif если долбоёб , то и спорт маг дешманской распродажи стоков всё равно не то...ну нет, не может такого быть! блядб,я не понимаю, что нужно исполнить, чтобы из спортмастера выгнали, вот вообще молодец, смог smail54.gif я в автосалон Ferrari посмотреть заходил, ясен хуй ни одна кукла не вскочила, но меня оттуда, бля, не выгоняли, посмотрел, ущёл пешком красиво icon_smile.gif
цитата
04/08/19 в 12:30
 Ecchi
double post
цитата
04/08/19 в 13:29
 JM
Если реально у должника есть бабки на счетах, как у меня было, а приставы нихуя не делали, я в итоге писал заяву в прокуратуру, за 2 недели всё вернули...
цитата
04/08/19 в 18:53
 Ecchi
JM писал:
Если реально у должника есть бабки на счетах

Если бы были бабки, то было бы досудубное icon_wink.gif
цитата
07/08/19 в 17:41
 pipez
Кто должник? Физик, юрик? Сумма долга? С приставами тоже работать надо, а не думать что деньги сами придут)))
цитата
09/09/19 в 23:02
 Камилла

Могут и сами. У них там какие-то свои рабочие сроки присутствуют. Так что где-то они могут протянуть, но потом обычно навёрстывают.
цитата
10/09/19 в 12:11
 AlexN
Я бы особо не расслаблялся - надо идти, общаться с приставом, который исполнительное производство ведет. Если должник немного подкован - з/п официальной нет или прожиточный минимум, со счетов деньги снял, собственность перекинул на родственников (по закону на единственное жилье взыскание накладываться не может), то ничего пристав сделать не сможет. По инструкции действия совершит и через год производство закроет за невозможностью взыскания. И останешься ни с чем... По юр. лицам аналогично.
цитата
09/10/19 в 18:01
 Камилла
AlexN писал:
то ничего пристав сделать не сможет. По инструкции действия совершит и через год производство закроет за невозможностью взыскания. И останешься ни с чем... По юр. лицам аналогично.

Если деньги уже кидали, значит, не слишком другая сторона и подкована... Или невыгодно это стороне, допустим, официальный источник дохода терять или недвижимость на родственников переписывать. icon_rolleyes.gif
цитата
10/10/19 в 15:54
 Skyworker
Надо самому суетиться, пробовать рассылать письма и исполнительный лист во все банки, которые только найдёшь. Ну, лучше, через приставов сразу отправить запрос в налоговую, так как её банки автоматом ставят в известность об открытых счетах.
цитата
22/11/19 в 21:27
 Камилла

У меня есть существенные сомнения по поводу того, что подобного типа данные быстро приходят и ещё быстрее принимаются во внимание... Уж лучше к приставам почаще обращаться. Так вернее.


Эта страница в полной версии