Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Финансовая система Запада на грани коллапса
цитата
22/01/24 в 14:28
 pierx
Ошибся

Последний раз редактировалось: pierx (22/01/24 в 21:14), всего редактировалось 1 раз
цитата
22/01/24 в 16:23
 Xenu
Небратским яблодрочерам на заметку:

Цитата:
Apple оплатила антимонопольный штраф в размере 1,2 млрд рублей, денежные средства уже поступили в бюджет РФ — ФАС
trollface.png
цитата
23/01/24 в 04:04
 Skyworker
Svarоg писал:
можно у самого мерседеса посмотреть его поквартальные реляции
https://group.mercedes-benz.com/investors/reports-news/interim-reports/q2-2022/
Так они уже раздают, в 2024 году планируют мерсов на 7 млрд. евро отдать. Или ты каких-то других мерсов ждешь? trollface.png
цитата
23/01/24 в 07:39
 Svarоg
Skyworker писал:
Или ты каких-то других мерсов ждешь?


ты походу проспал все
цитата
23/01/24 в 19:37
 RootMaster
pierx писал:

А вообще, новости 2021 года (RootMaster:) приводить в обсуждение совсем другой проблемы, произошедшей в 2022 году, как минимум некрасиво icon_rolleyes.gif

Дратути. Этот анонс инвестиций 22 года. И как вы изволили сами здесь заметить, вполне плановых ивестиций, объявленных ещё ДО известных событий, а не внезапное "усё пропало, шеф, усё пропало"... "Мы теряем его, российский рынок, мы теряем его аж на два лярда".

Последний раз редактировалось: RootMaster (23/01/24 в 19:39), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/01/24 в 19:38
 RootMaster
Дубль
цитата
23/01/24 в 22:56
 pierx
RootMaster писал:
Дратути. Этот анонс инвестиций 22 года.
Дратути smail101.gif RootMaster писал:
В 2022 году инвестиции только в южноафриканский завод составили 13 млрд.
составили, и в подтверждение - анонс (обещание). Я об этом и написал. Заметь, я не усомнился фактам. А написал, что некрасиво так делать, если ты за всё хорошее правду против всего плохого врунов.
Надо не умалчивать, а прямо писать. Враньё - оно такое, соврёшь (умолчишь) в малом - не поверят большому

А 700 млн сами мерсы в докладе показали - к ним вопросы, не ко мне icon_cool.gif
Я про 2 лярда потерь не писал вроде как icon_wink.gif

ЗЫ. Вспомнил - писал об оценках вложений Мерседес в рынок РФ по газетным публикациям до СВО. Но не писал, что Мерседес их потерял. Их оценка потерь - 700 млн. Остальное успели загнать, наверн. Я сильно не интересовался icon_rolleyes.gif
Стр. « первая   <  12, 13, 14


Эта страница в полной версии