Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Финансовая система Запада на грани коллапса
цитата
08/07/19 в 14:59
 gloffs
Только что выложил еще одно видео: Финансовая система Запада на грани коллапса
https://youtu.be/uF9Rek49Qh0
цитата
08/07/19 в 15:45
 NewAroundHere
что эта хрень делает в основном разделе форума? icon_confused.gif
цитата
09/07/19 в 07:00
 gloffs
А что разве эта тема не имеет никакого отношения к финансам? Доллару скоро пипец придет, а ты спрашиваешь, что эта хрень делает в основном разделе форума?
цитата
09/07/19 в 09:08
 NightCrawler
Помоему, эта тема имеет отношение к конспирологии и теории заговоров, а в разделе реальных финансов (ну там пейпал охренел, или вебмани что-то вычудили) - это мало имеет отношения. Треп...

p.s. ну может и коллапс, ну может и "Лелик все пропало", ну и что теперь делать то? Консервы с водкой покупать?
цитата
09/07/19 в 10:18
 RSM
gloffs писал:
Доллару скоро пипец придет

"Пипец доллару" приходит уже года так с 2007, всё не придёт никак smail101.gif
цитата
09/07/19 в 11:44
 Парфюмер
NightCrawler писал:
Помоему, эта тема имеет отношение к конспирологии и теории заговоров


А что вы боитесь слов теория заговора и консперология?
У любого даже бомжа есть ПЛАН хотя бы на сегодня. Обойти там три ближайшие помойки, например. Не новость, что существует крупный капитал, которым принадлежит большая часть капиталов и даже эмиссионный центр. Вы что, думаете у них нет никакого плана? Растут себе такие как овощи.. Если у тебя есть капитал, ты думаешь как его сохранить. Значит надо воздействовать на параметры системы. А это что? Не заговор? Ну ок, назови его другими словами. Что вы все как параноики боитесь слова теория заговора?!
цитата
09/07/19 в 11:59
 gloffs
RSM писал:
"Пипец доллару" приходит уже года так с 2007, всё не придёт никак smail101.gif
Блин. Я причину этого подробно обьяснил в видео. Как только наступил кризис в 2008 году, то ФРС напечатала триллионы долларов, которыми они залили все проблемы. Но сейчас такая мера уже не поможет. Теперь ФРС уже не напечатает столько денег. Они могли это сделать только один раз и из-за того, что они тогда решили проблему именно таким образом сейчас кризис ебанет на порядок сильнее, чем бы он ебанул 10 лет тому назад. Понятно теперь?
цитата
09/07/19 в 12:47
 al3x8n
gloffs писал:
Блин. Я причину этого подробно обьяснил в видео. Как только наступил кризис в 2008 году, то ФРС напечатала триллионы долларов, которыми они залили все проблемы. Но сейчас такая мера уже не поможет. Теперь ФРС уже не напечатает столько денег. Они могли это сделать только один раз и из-за того, что они тогда решили проблему именно таким образом сейчас кризис ебанет на порядок сильнее, чем бы он ебанул 10 лет тому назад. Понятно теперь?


Владимир, твоя ошибка в негативном ожидании. Увидиш - будет надо - напечатают. И весь мир купит еще бакса и пищать будет от восторга что за него платят 2 процента по депозиту против минус 0.4 процента по депозиту в евро

Альтернатива то какая? Не в юани же паковаться
цитата
09/07/19 в 22:18
 NightCrawler
Парфюмер писал:
А что вы боитесь слов теория заговора и консперология?
У любого даже бомжа есть ПЛАН хотя бы на сегодня.


цитата
10/07/19 в 06:49
 Securom
gloffs:
ВВП США 19,39 триллиона USD (2017 г.) население 325,7 миллиона (2017 г.) уровень безработицы 3,6% (апр. 2019 г.)

ВВП России 1,578 триллиона USD (2017 г.) население 144,5 миллиона (2017 г.) уровень безработицы 4.5%

Посиди цифры посравнивай на досуге, ибо благосостояние страны это не только напечатанные бумажки
цитата
10/07/19 в 16:43
 Skyworker
gloffs писал:
Блин. Я причину этого подробно обьяснил в видео. Как только наступил кризис в 2008 году, то ФРС напечатала триллионы долларов, которыми они залили все проблемы. Но сейчас такая мера уже не поможет. Теперь ФРС уже не напечатает столько денег. Они могли это сделать только один раз и из-за того, что они тогда решили проблему именно таким образом сейчас кризис ебанет на порядок сильнее, чем бы он ебанул 10 лет тому назад. Понятно теперь?
Ну и что нам делать, товарищ начальник паники? Бежать, покупать крипту или сразу тебе все баксы отдать? smail101.gif
цитата
11/07/19 в 11:55
 gloffs
al3x8n писал:
Альтернатива то какая? Не в юани же паковаться

Золото
цитата
12/03/20 в 20:56
 Ф.Загельмахер
можно, кстате, продолжить обсуждение

походу топикстартер своими регулярными апокалиптическими вангованиями таки запустил какой-то мультипликатор
цитата
12/03/20 в 21:25
 Securom
Ф.Загельмахер: Пока что мы видим доллар по 75 рублей smail54.gif видимо в честь года 75летия Победы
А вот насчет краха западной системы я сильно сомневаюсь
цитата
12/03/20 в 21:36
 Ф.Загельмахер
Мне там обязательно надо было снизу примечание делать что это шутка?
цитата
12/03/20 в 21:47
 Ecchi
Ф.Загельмахер писал:
походу топикстартер своими регулярными апокалиптическими вангованиями таки запустил какой-то мультипликатор

Хуже! Он запустил печатчый станок ФРС!!1
Цитата:
The Federal Reserve has launched an over $1 trillion liquidity operation to support money markets amid the new coronavirus outbreak, and is now one step closer to resuming its crisis-era policy of purchasing assets in a process called quantitative easing.

https://finance.yahoo.com/news/federal-reserve-announces-halftrillio…57372.html
цитата
12/03/20 в 21:51
 Ф.Загельмахер
силен, бродяга smail54.gif
цитата
12/03/20 в 23:17
 Ecchi
Да уже самому интересно smail114.gif
Цитата:
Dow plunges 10% in biggest one-day percentage drop since 1987
цитата
13/03/20 в 11:19
 new_wm
gloffs: доллар золотом да и ничем другим не подтвержден, чтоб ты знал
цитата
13/03/20 в 12:25
 Ф.Загельмахер
Ecchi писал:
Цитата:
Dow plunges 10% in biggest one-day percentage drop since 1987


Вроде и общее падение уже больше чем 87-м. хз что в мире творится
цитата
13/03/20 в 13:13
 gloffs
А я ведь вас предупреждал, господа хорошие! smail101.gif
цитата
13/03/20 в 13:21
 Ф.Загельмахер
Я так-то не спорил с тобой. Правда, не по экономическим причинам, а потому что ты каратист. Стараюсь не спорить с экономистами владеющими карате

теперь тебе имеет смысл дальнейший сценарий развития кризиса описать
цитата
13/03/20 в 16:41
 Securom
new_wm писал:
доллар золотом да и ничем другим не подтвержден, чтоб ты знал

Зато он подтвержден доверием и технологиями icon_razz.gif


Ф.Загельмахер писал:
а потому что ты каратист

Теперь понятно почему автор хреновый прогнозист smail101.gif
цитата
13/03/20 в 18:27
 gloffs
Ф.Загельмахер писал:
теперь тебе имеет смысл дальнейший сценарий развития кризиса описать

никакой я не прогнозист. Просто я регулярно читаю выпуски финансового бюллетеня компании Agora Publishing. Там есть разные авторы, каждый из которых ведет свою рассылку, которую я почитываю
цитата
13/03/20 в 21:11
 Парфюмер
долары печатают в москве
Стр. 1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии