Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поисковые Системы » 
Тема: Ркн локнул сайт есть быстрая инструкция, плиз
цитата
18/01/20 в 15:04
 xurl
AlexaMax:
Чатур,хомяк,бонга так то ни делают как хаб и у них все ок, чатур вообще долго локнутый был, надо пробовать и смотреть на сколько поменяются решения судов при следующем локе.Хаб помоему единственный сделал регистрацию через соц сеть.Я не спорю это всё хна потому что ру адалт втаптывают, но эксперимент не помешает.
цитата
18/01/20 в 15:23
 AlexaMax
Пробуй конечно. Суть в том, что сейчас затраты в рУ адалт ну очень долго нужно отбивать. Поэтому если ты не сам работаешь, то есть ли в этом смысл ?
цитата
18/01/20 в 17:05
 xurl
AlexaMax:
)))Алекс друг мой, какие затраты?, я из древних и почти со всем бесплатным, а не из новых с бизнесс планом под кредит.Это вообще чудесно что не успел потратиться.Может ты конечно смеяться будешь, но я печатаю сейчас с компьютера windows xp )) потому что он не тянет 7ку)))),но этого вполне достаточно по функциям было, чтобы зарабатывать от 50 до 100к русских.Просто РКН не дал разогнаться.Так как мне уже далеко не 25, оф работу на дядю я не бросал.Это был мой доп заработок.
цитата
18/01/20 в 19:39
 Bongo
xurl: не наводи людей на мысли smail54.gif а то вдруг...в юса построили 1 ядерную бомбу а потом их ссср переплюнули...
цитата
12/02/20 в 16:08
 Destiny
И так вся страна уже на vpn сидит smail101.gif
цитата
17/04/20 в 20:29
 alligator
а как эти жалобщики узнают где хостится сайт?
цитата
17/04/20 в 21:37
 Securom


Если сайт под Cloudflare то он если поступает жалоба сдает с потрохами айпи и хостера и переправляет автоматом жалобу хостеру
Я выяснил случайно когда жалобщик на мой сайт случайно в список получателей включил кроме своего и мой емайл smail101.gif
И я увидел ответ на тикет от Клаудфлары который предназначался только жалобщику icon_wink.gif

Если нет то ping site.com и покажет айпи сервака
цитата
17/04/20 в 23:51
 raxit
Securom писал:
Если сайт под Cloudflare то он если поступает жалоба сдает с потрохами айпи и хостера и переправляет автоматом жалобу хостеру
Я выяснил случайно когда жалобщик на мой сайт случайно в список получателей включил кроме своего и мой емайл smail101.gif
И я увидел ответ на тикет от Клаудфлары который предназначался только жалобщику icon_wink.gif

Если нет то ping site.com и покажет айпи сервака


можно на русском, чёт не догнал
сам на Cloudflare проблем не наблюдал
цитата
18/04/20 в 00:12
 Securom
raxit писал:
сам на Cloudflare проблем не наблюдал

Я сам Клаудфларе люблю
DNS мгновенная смена , в платных аккаунтах очень эффективная фильтрация ботов
Но в случае чего Клауд сдает ваш айпи с потрохами и не надо по этому поводу строить иллюзии
Вот что надо понять smail54.gif
цитата
18/04/20 в 00:14
 raxit
Securom писал:
Я сам Клаудфларе люблю
DNS мгновенная смена , в платных аккаунтах очень эффективная фильтрация ботов
Но в случае чего Клауд сдает ваш айпи с потрохами и не надо по этому поводу строить иллюзии
Вот что надо понять smail54.gif


я за бугром
по раше не юзаю

p.s. леняйте с рашки, если хочете заработать
цитата
18/04/20 в 04:07
 alligator
Securom писал:
Если сайт под Cloudflare то он если поступает жалоба сдает с потрохами айпи и хостера и переправляет автоматом жалобу хостеру
Я выяснил случайно когда жалобщик на мой сайт случайно в список получателей включил кроме своего и мой емайл smail101.gif
И я увидел ответ на тикет от Клаудфлары который предназначался только жалобщику icon_wink.gif

Если нет то ping site.com и покажет айпи сервака


инфа об айпи не указывает на имя хостера это тоьллько айпи
цитата
18/04/20 в 04:08
 alligator
raxit писал:
я за бугром
по раше не юзаю

p.s. леняйте с рашки, если хочете заработать


жалобы и за бугром как веером рассылают
цитата
18/04/20 в 04:11
 alligator
Securom писал:
Я сам Клаудфларе люблю
DNS мгновенная смена , в платных аккаунтах очень эффективная фильтрация ботов
Но в случае чего Клауд сдает ваш айпи с потрохами и не надо по этому поводу строить иллюзии
Вот что надо понять smail54.gif


а что даёт клауд для сайта в плане анонимности против робингудов, не совсем понял. ведь ты его упомянул к обеду я так понимаю
цитата
18/04/20 в 09:06
 xurl
raxit:
raxit писал:
p.s. леняйте с рашки, если хочете заработать


Золотые слова smail54.gif
цитата
18/04/20 в 10:32
 Securom
alligator писал:
а что даёт клауд для сайта в плане анонимности против робингудов, не совсем понял. ведь ты его упомянул к обеду я так понимаю


Фильтрует ботов и кеширует контент
В плане анонимности - ну он же не сдает твое местоположение и платежные данные smail101.gif
цитата
18/04/20 в 13:13
 alligator
Securom писал:
Фильтрует ботов и кеширует контент
В плане анонимности - ну он же не сдает твое местоположение и платежные данные smail101.gif


я спросил про то как жалобщик узнаёт по айпи где хостится сайт а не платёжные данные
сначала ему надо узнать хост, чтоб у них узнать дальнейшее. вот как он узнаёт кто хостит?
цитата
18/04/20 в 16:10
 Securom
alligator: Если есть айпи сервака то элементарно любой хуиз сервис
цитата
18/04/20 в 18:39
 alligator
Securom писал:
alligator: Если есть айпи сервака то элементарно любой хуиз сервис


любой хуиз показывает владельца домена если инфа не срыта и регистранта
ну и айпи может показать а не хостера
цитата
18/04/20 в 19:35
 Securom
alligator: Если ты раздобыл айпи сервера это еще круче
Ибо над хостерами даже самыми непробиваемыми есть так называемые upstream provider
Организации которые им предоставляют каналы связи
Вот если им организовать жалобы то можно стопроцентно утопить сайт или заставить удалит нежелательные материалы
цитата
18/04/20 в 19:38
 alligator
Securom писал:
alligator: Если ты раздобыл айпи сервера это еще круче
Ибо над хостерами даже самыми непробиваемыми есть так называемые upstream provider
Организации которые им предоставляют каналы связи
Вот если им организовать жалобы то можно стопроцентно утопить сайт или заставить удалит нежелательные материалы


да просто интересует как жалобщик нашёл хостера
цитата
19/04/20 в 03:38
 alligator
Securom писал:
alligator: Если ты раздобыл айпи сервера это еще круче
Ибо над хостерами даже самыми непробиваемыми есть так называемые upstream provider
Организации которые им предоставляют каналы связи
Вот если им организовать жалобы то можно стопроцентно утопить сайт или заставить удалит нежелательные материалы


а как скрыть айпи сервера или поствить левый
цитата
19/04/20 в 10:07
 Securom
alligator писал:
а как скрыть айпи сервера или поствить левый


Клаудфларе или использовать еще один сервак для проксирования
https://devacademy.ru/article/razbiraemsya-v-http-proksi-nginx-balan…hirovanii/
цитата
19/04/20 в 17:19
 alligator
Securom писал:
Клаудфларе или использовать еще один сервак для проксирования
https://devacademy.ru/article/razbiraemsya-v-http-proksi-nginx-balan…hirovanii/


спасибо за инфу +150 в карму
Стр. « первая   <  19, 20, 21


Эта страница в полной версии