Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: Чей попандер не сажает продуктивность ?
цитата
17/06/19 в 12:30
 wmboxx
Перепробовал несколько бирж - попандеры сажают проду просто капец. У одной ничего так результат только.
Подскажите скрипт попандера который не убивает продуктивность. Либо биржи с нормальным кодом.
цитата
17/06/19 в 18:30
 spomoni
А такие еще есть?
цитата
17/06/19 в 22:12
 19Anna25
Что ты конкретно имеешь ввиду? страницы медленно загружаются? или пользовательский опыт?
цитата
18/06/19 в 10:48
 wmboxx
Имею ввиду, что ставлю попандер код от бижри на страницу и прода падает процентов на 20-30 ! Только у одной такого явного эффекта не заметил. Точнее почти вообще не просаживает. ХЗ как так получается, но факт !
Вот и спрашиваю, может кто сталкивался с такой проблемой и имеет код проверенный, который не убивает продуктивность. Либо тестил и знает у каких бирж нет просадки.
цитата
18/06/19 в 13:17
 dDan
https://clickaine.com smail54.gif
цитата
18/06/19 в 14:43
 wmboxx


Да, именно у них волшебный попандер! smail54.gif
Вот интересно как так получается ?
Есть еще биржи с такими попандерами или их код где то надыбать !?
цитата
18/06/19 в 14:46
 Securom
Как бля вас Гоогле не ебет за попандеры ? icon_rolleyes.gif Мне Гоогле запретил даже прятать поп код в плеере или ссылках не говоря уже о том чтобы окошко выскакивало при клике на пустую область страницы facepalm.gif
цитата
18/06/19 в 16:26
 Черный Корсар
Securom: Ты просто не умеешь их готовить icon_cool.gif
wmboxx: нас попробуй https://tubecorporate.com/
цитата
18/06/19 в 17:47
 xurl
Securom:
Соглашусь.Поп и клик андер даже если гугл не блочит, то все равно не прода, а трафик садится.Отказался от от этих форматов.Перешел
на мобильный банер по cpm оплате, даже по переходу на подписки гугл не ругает.Это для ру, хз как там бурж))

Последний раз редактировалось: xurl (24/06/19 в 18:08), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/06/19 в 08:36
 dDan
Securom писал:
Как бля вас Гоогле не ебет за попандеры ? icon_rolleyes.gif Мне Гоогле запретил даже прятать поп код в плеере или ссылках не говоря уже о том чтобы окошко выскакивало при клике на пустую область страницы facepalm.gif

бинди его на объект на странице, напиши сапорту кликаина тебе настроят
цитата
19/06/19 в 10:40
 Bongo
ТС попробуй мпай
цитата
19/06/19 в 13:39
 Securom
dDan писал:
бинди его на объект на странице, напиши сапорту кликаина тебе настроят

Я же обьяснил вроде smail101.gif Предписание Гоогле выставил
Запретить прятать коды в линки и в плеер и во все места и обьекты ))) все должно быть чисто icon_wink.gif
А ты мне про кликайн какой-то icon_mrgreen.gif уж проживу на баннерах и ревшаре как нибудь без попсов smail54.gif
цитата
20/06/19 в 11:04
 Vodafone
от попандеров лучше держаться подальше. баннеры рулят.
цитата
23/06/19 в 11:33
 wmboxx


Vodafone:

Чьи самые рулежные ? ;)
цитата
23/06/19 в 11:52
 Vodafone
wmboxx писал:
Vodafone:

Чьи самые рулежные ? ;)
баннеры я обычно сам делаю
цитата
24/06/19 в 08:39
 Skyworker
А пуш партнерки сильно садят трафф по вашим наблюдениям или нет?
цитата
26/06/19 в 13:51
 Retox
wmboxx: Да всё сажать проду будут, особенно те что пересоздают страницу хозяина, а вместо неё открывают AD пагу. Базовый код почти все берут с popunderjs.com.
Ну и зависит, от лендосов, что откручиваются, если у тебя мобаил идёт на пуш лендинги, там порой пользователя имеют по полной, сабдомены по циклу, по порядку отдают с агрессивными push лендингами, в результате, он просто все окна закрывает в том числе и твой рес. К десктопу такое не относится.
цитата
27/06/19 в 18:46
 Destiny
а у меня как-то алерт от гугла прилетел
поправил в коде попса самом кое что, снял попс и гордо пошёл на новую проверку
гугль "проверил" , одобрил
снова поставил поп, профит smail101.gif
цитата
27/07/19 в 09:28
 vsv
Нельзя использовать popunder script от сетей.
Пользуйтесь только своим и открывайте прямые ссылки сетей. Если нет контроля над попаднерами, ваш сайт быстро загнется.
Вот отличный бесплатный скрипт с кучей настроек поведения. И сайт не губит и денег больше.
это не popunderjs, все настройки можно делать из админки и в риал тайм смотреть как изменились показы и клики. На сайте есть много примеров срабатывания.
asgpopunder.com
цитата
27/07/19 в 10:35
 Securom
Destiny писал:
а у меня как-то алерт от гугла прилетел
поправил в коде попса самом кое что, снял попс и гордо пошёл на новую проверку
гугль "проверил" , одобрил
снова поставил поп, профит smail101.gif


Везунчик smail101.gif а у меня больше попыток нету icon_wink.gif
цитата
27/07/19 в 13:34
 NewAroundHere
-
цитата
06/08/19 в 14:47
 AdSpyglass
wmboxx писал:
Перепробовал несколько бирж - попандеры сажают проду просто капец. У одной ничего так результат только.
Подскажите скрипт попандера который не убивает продуктивность. Либо биржи с нормальным кодом.

При правильных настройках, убивать не должен. Скоро сделаем статью на эту тему подробную, а пока можешь попросить совета у нас в суппорт чате на сайте.


Эта страница в полной версии