Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Спонсоры » 
Тема: Кто работает с wearehairy.com?
цитата
15/06/19 в 20:13
 Goodwin_a
кто-нибудь получал выплаты за 2019-06-01. не могу связаться с ними. 3 тикета отправил насчет выплат. за все время работы с ними первый раз такое. пей период прошел а денег от них так и не получил. кто-нибудь знает альтернативные контакты кроме тикета?
цитата
16/06/19 в 00:35
 Securom
Goodwin_a писал:
кто-нибудь знает альтернативные контакты кроме тикета?

Забить хуй и не слать больше трафик smail54.gif что еще может быть лучше? icon_neutral.gif
цитата
16/06/19 в 01:11
 Fotex
Хотел зарегаться как-то, а теперь задумался..)
цитата
16/06/19 в 01:21
 Fotex
del
цитата
16/06/19 в 17:14
 realist
странно, обычно менеджер всегда отвечает и информирует когда деньги отправляет ...
цитата
16/06/19 в 21:50
 Goodwin_a
Цитата:
странно, обычно менеджер всегда отвечает и информирует когда деньги отправляет ...

тоже кажется странным. мне лично никто не ответил пока что. не знаю что у них произошло.
цитата
17/06/19 в 10:26
 realist
Goodwin_a писал:
тоже кажется странным. мне лично никто не ответил пока что. не знаю что у них произошло.

ИМХО не очень хороший знак, скорее всего разбирают присланные сеты ..... и решают какие из них "списать" или "на пересъем"....
цитата
21/06/19 в 16:19
 Goodwin_a
пришла выплата.
цитата
21/06/19 в 17:31
 Keen
+1
цитата
27/06/19 в 18:33
 RTV
Живые, значит, еще - хорошо!
цитата
27/06/19 в 19:56
 realist

живые и нормально работают....
цитата
01/07/19 в 14:26
 Fotex
"Signups are currently closed. Please fill in the signup password in order to sign up."
цитата
19/02/20 в 07:18
 andresss
Я изначально работал с ними через Сисю. Смотрю месяца три назад куда то сайны пропали. Захожу в админку, а они сисю убрали и оставили только свой билинг. Ну я ссылки поменял. Когда они на ПАхум платят? Раньше там русские были и быстро по русски отвечали, а теперь тикет еще перед НГ написал и тишина. Как с ними связаться кто знает?
цитата
26/02/20 в 17:13
 Goodwin_a
Цитата:
Я изначально работал с ними через Сисю. Смотрю месяца три назад куда то сайны пропали. Захожу в админку, а они сисю убрали и оставили только свой билинг. Ну я ссылки поменял. Когда они на ПАхум платят? Раньше там русские были и быстро по русски отвечали, а теперь тикет еще перед НГ написал и тишина. Как с ними связаться кто знает?


все было норм до этого периода. холд там месяц по-моему. и платили до 7го и 22 числа. в этом периоде задержка случилась. х.з. почему. на GFY сказали что
принадлежат они gammae, как и предполагал. т.к. выплаты с лета от них шли.

никто не знает контактов gammae.com ?
на их сайте есть только форма. ни имейла ни чего другого.
цитата
27/02/20 в 18:27
 Goodwin_a
пришла выплата. все норм!
цитата
03/03/20 в 22:09
 Goodwin_a
странная хреновина у меня случилась вчера. выкатили мне 4 рефунда. думал за ребилы. оказалось что за последние 4 продажи! кто-то сталкивался с подобным?
х.з. может за то что я тикет написал с просьбой о выплатах icon_smile.gif
цитата
03/03/20 в 22:44
 Keen
Аналогично. Третий день подряд выкатывают рефунды.
цитата
03/03/20 в 22:58
 Goodwin_a
Цитата:
Аналогично. Третий день подряд выкатывают рефунды.

значит проблема не только у меня. написал им письмо. а что может быть вообще? билинг что-ли не работал? оплата не прошла? впервые сталкиваюсь. до этого было штуки 3 рефунда за все время работы с ними.
цитата
04/03/20 в 06:09
 Tagir
Гавнюки они, много лет назад локнули акк без обьяснения!
цитата
04/03/20 в 23:36
 Goodwin_a
х.з. что там у них творится. написал письмо - не ответили. сегодня прошло 2 продажи и 1 ребил. и смотрю опять рефунд. итого 5 за 4 дня!это сколько у еня за 10 лет работы не было. неплохой спонс был. это способ избавиться от адвертов что-ли.
цитата
22/06/21 в 19:16
 Goodwin_a
привет. есть кто работает еще с wearehairy.com ? что-то с оплатой непонятно в этом периоде. обычно 2-го и 17-го выставляли счет сколько будет выплачено. платили вовремя +\-. захожу в админку чтоб глянуть сколько за этот период должен получить. смотрю а нет к выплате ничегоicon_sad.gif ну думаю вдруг минималку не набрал, хотя сильно сомневался. начал статистику поднимать и вижу что к оплате 200$+ (за период)должно было быть. в статистике на выплаты про это тишина.
у всех так? глюк что-ли...судя по тому что у них написано я набрал 70$. 100 раз все проверил....уже в сапорт отписал. гамме сейчас принадлежит парнерка.
цитата
02/07/21 в 10:00
 andresss
Привет. Что то странное..У меня за прошлый вроде была минималка, но не отобразилась. Я подумал может , что то поменялось и стали платить раз в месяц. Сейчас уже второе число и опять ничего..Хотя уже две минималки есть.В саппорт еще не писал. Но я как то давно раз написал так не ответили до сих пор)
цитата
02/07/21 в 10:02
 andresss
Goodwin_a: Саппорт отеетил или нет?
цитата
02/07/21 в 10:12
 andresss
Написал на Гоуфак
https://gfy.com/fucking-around-and-business-discussion/1346376-weare…st22882980
цитата
02/07/21 в 13:21
 Goodwin_a
Цитата:
Привет. Что то странное..У меня за прошлый вроде была минималка, но не отобразилась. Я подумал может , что то поменялось и стали платить раз в месяц. Сейчас уже второе число и опять ничего..Хотя уже две минималки есть.В саппорт еще не писал. Но я как то давно раз написал так не ответили до сих пор)


тоже самое.
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии