Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поисковые Системы » 
Тема: Abusive Experience Report
цитата
05/06/19 в 17:06
 andygo
Чем лечить, что делать, чего не делать.

Получил сегодня по поводу попандеров на сайте. Время дали до завтра, пишут Хром будет блокировать открытие новых окон.

Ну, код ПП можно снять, вопрос как зарабатывать дальше?
цитата
05/06/19 в 17:56
 DH


Тож самое. Фейк линки делай ))
цитата
05/06/19 в 22:19
 NewAroundHere
Это после ручной проверки у вас или авто?

P.S. вообще пидорасы они, если начинают с середнячков а не главных по трафу icon_cry.gif
цитата
05/06/19 в 23:05
 andygo


Системное сообщение
цитата
06/06/19 в 00:09
 Securom
Только имейте ввиду мне Гоогле выкатил Abusive Experience Report за то что поп код был спрятан в линках и плеере facepalm.gif то есть он не срабатывал при нажатии на пустую область сайта
У меня больше попыток нету )))
Ну и похоже эра попсов заканчивается


andygo писал:
Ну, код ПП можно снять, вопрос как зарабатывать дальше?

На завод smail54.gif
цитата
06/06/19 в 03:21
 NewAroundHere
Securom писал:
Ну и похоже эра попсов заканчивается


просто без Хрома будем хромать icon_confused.gif
цитата
06/06/19 в 08:24
 Securom
NewAroundHere писал:
просто без Хрома будем хромать

У меня Хром это 60 процентов трафика, 20 процентов Сафари ,дальше Мозила и прочие
Стало быть хромать без Хрома будет очень хуево icon_razz.gif лично для меня по крайней мере
цитата
06/06/19 в 08:54
 andygo
Securom писал:
У меня Хром это 60 процентов трафика, 20 процентов Сафари ,дальше Мозила и прочие
Стало быть хромать без Хрома будет очень хуево icon_razz.gif лично для меня по крайней мере

поддерживаю. без хрома не фонтан вааще. но решение должно быть
цитата
11/07/19 в 19:39
 Debuger
Получил сообщение от гугла, не нравится "Всплывающие объявления".

Цитата:
18.07.2019 браузер Chrome перестанет показывать объявления на сайте ...
В версии сайта для компьютеровобнаружены нарушения правил.

Мы обнаружили на Вашем сайте рекламу, которая может вызывать у пользователей раздражение, вводить их в заблуждение или наносить им вред. Чтобы защитить посетителей Вашего ресурса, с 18.07.2019 мы запретили показывать на нем объявления в Google Chrome для компьютеров.


что значит показывать объявления? у меня и так нет никаких обьявлений гугла.
Или имеет ввиду удаление ресурса из выдачи гугла?
цитата
11/07/19 в 19:43
 andygo
Я, конечно, не работник Гугла, но предположу, что Хром будет блокировать попапы, установленные на твоем сайте.

Постучи в ПП, основная масса из них уже научилась с этим бороться
цитата
29/07/19 в 20:56
 Debuger
Есть те, кто не снимал попапы?
Какие действия гугла? Просто не показывает попап в хроме ?
Есть какие то дополнительные меры, связанные с позициями в выдаче? (Это было бы логично, если по мнению гугла сайт не отвечает качеству реализации рекламы, то убирать такие страницы из выдачи. )
цитата
20/08/19 в 22:49
 drongo
На странице с роликом пуш, васт и банер от еро адвертайзинга. Пришел отлуп о злоупотреблении доверием. Какие будут мнения, коллеги?
цитата
21/08/19 в 13:37
 Keen
andygo писал:
предположу, что Хром будет блокировать попапы, установленные на твоем сайте.


На самом деле всё намного жёстче.
Блокируется вся реклама и не даёт открывать вкладки в новом окне
цитата
21/08/19 в 18:28
 andygo
drongo писал:
На странице с роликом пуш, васт и банер от еро адвертайзинга. Пришел отлуп о злоупотреблении доверием. Какие будут мнения, коллеги?


У меня по васту было. Снял васт - прокатило. Но не факт, они же на месте не стоят.

Скоро буду в клубе Securoma
цитата
21/08/19 в 20:30
 Securom
andygo писал:
Скоро буду в клубе Securoma

Мне неделю назад Гоогле опять влупил но я оспорил видео с доказательством моего злоупотребления и потом как то опять появилась кнопка чтобы можно было подать на пересмотр и опа ))) я опять чист icon_razz.gif
цитата
21/08/19 в 22:01
 Tehnius
Оффтопик: Злоупотребление рекламой. Под это определение отлично подпадает youtube. Засрали весь видеохостинг монополисты хреновы
цитата
21/08/19 в 22:31
 andygo
Securom писал:
Мне неделю назад Гоогле опять влупил но я оспорил видео с доказательством моего злоупотребления и потом как то опять появилась кнопка чтобы можно было подать на пересмотр и опа ))) я опять чист icon_razz.gif

Красава.... Корпорация Добра, еб.
цитата
04/12/19 в 19:58
 Debuger
Добавил всплывающее окно на период Black Friday , после этого гугл убрал все банеры в хроме , при чем без предупреждения уже. Первый раз написали.

Интересно, что банеры на мобильных устройствах в Хроме на месте. Только Desktop Chrome пострадал.
цитата
08/12/19 в 20:35
 seomanager
Securom писал:
Мне неделю назад Гоогле опять влупил но я оспорил видео с доказательством моего злоупотребления и потом как то опять появилась кнопка чтобы можно было подать на пересмотр и опа ))) я опять чист icon_razz.gif

какие были ваши аргументы?
цитата
08/12/19 в 20:38
 seomanager
drongo писал:
На странице с роликом пуш, васт и банер от еро адвертайзинга. Пришел отлуп о злоупотреблении доверием. Какие будут мнения, коллеги?

скорее всего причина в баннере, остальные форматы же полстью допускаются гуглом
цитата
21/01/20 в 11:14
 andygo
Други, кто подскажет - дайрект линки помогают? Обрезал тригеры до минимума, все равно банит меня с попапами
цитата
26/02/20 в 14:35
 Goodwin_a
сколько раз вообще можно быть заблокированным в хроме в течение года? только 3 или больше?

Цитата:
if your site is found to be in “Failing” status 3 or more times within a one year period


т.е. возможно до бесконечности подавать на пересмотр? кто сталкивался?
цитата
26/02/20 в 14:39
 andygo
Goodwin_a писал:
сколько раз вообще можно быть заблокированным в хроме в течение года? только 3 или больше?



т.е. возможно до бесконечности подавать на пересмотр? кто сталкивался?



в прошлом году подавал раз 10. в этом уже 3. насколько понял, если попал в черный список, то уже не дадут выйти пока все не уберешь
цитата
26/02/20 в 14:52
 Goodwin_a
Цитата:
в прошлом году подавал раз 10. в этом уже 3. насколько понял, если попал в черный список, то уже не дадут выйти пока все не уберешь


прихожу к такому же выводу. выходил нормально и вешел рекламу только если чисто за попс схватил абуз. если за банеры то все...
цитата
23/04/20 в 21:41
 MisterBlack
У меня вобще заблочил все ссылки c target_blank в хроме, ни одна не открывалась, судя по всему за обычный ским out.php?s=70 отправил проблемные ссылки на перепроверку, жду. Попапов не было и нет. Вобще реально выбраться из этого гугловского дерьма?
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии