Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Работа » 
Тема: Ищу дизайнера с хорошим владением фотомонтажом
цитата
21/05/19 в 13:53
 Sandy2
Всем привет.

Ищу дизайнера, который хорошо владеет фотомонтажом. Оплата высокая. Возможна работа на постоянной основе. Примеры своих работ с телегой скидывайте в лс.
цитата
28/05/19 в 22:40
 personality
отписал в личку
цитата
10/06/19 в 20:43
 Sandy2
По-прежнему ищу.
цитата
24/06/19 в 09:48
 Sandy2
Поиск работника актуален.
цитата
02/07/19 в 13:44
 HereIsAds
Попробую реверс: скиньте вакансию в ЛС, раз уж такой секрет
цитата
02/07/19 в 14:13
 Mistic
а есть примеры того что надо делать? монтаж монтажу рознь...
цитата
09/11/19 в 12:43
 Okey
Я готов креативно и ответственно работать над фото-видео монтажом, но, возможно, Вас заинтересует мое "ноу-хау" - "живые тумбы" в формате exe, с собственным движком и размерами, значительно меньше GIF аналогов. Ничего подобного в адалт контенте я не встречал и если моим картинкам найдется место в Вашем проекте, буду рад. Производство одной "живой" exe-тумбы занимает 10-15 мин. Железо: i7, 32 ГИГ оперативки, мониторы 4К и 2К. Возможности для фотомонтажа неограниченны. 6 лет, по заказу английского телеканала, я занимался анимацией известных картин. Сейчас проект закрыт и я буду рад любой работе. Опыт в адалте совсем не большой, но быстро учусь и готов к максимальной загрузке.

С наилучшими пожеланиями, Алекс
Ссылка на скачивание с Гугл-диска (антивирус может ругаться на exe файлы, но там все чисто).

https://drive.google.com/file/d/1JYtznseiIGfbuVZMr-bNdW2kzAmJ46Tv/view?usp=sharing
цитата
03/12/19 в 00:52
 unixanet
Okey писал:
Я готов креативно и ответственно работать над фото-видео монтажом, но, возможно, Вас заинтересует мое "ноу-хау" - "живые тумбы" в формате exe, с собственным движком и размерами, значительно меньше GIF аналогов. Ничего подобного в адалт контенте я не встречал и если моим картинкам найдется место в Вашем проекте, буду рад. Производство одной "живой" exe-тумбы занимает 10-15 мин. Железоi7, 32 ГИГ оперативки, мониторы 4К и 2К. Возможности для фотомонтажа неограниченны. 6 лет, по заказу английского телеканала, я занимался анимацией известных картин. Сейчас проект закрыт и я буду рад любой работе. Опыт в адалте совсем не большой, но быстро учусь и готов к максимальной загрузке.

С наилучшими пожеланиями, Алекс
Ссылка на скачивание с Гугл-диска (антивирус может ругаться на exe файлы, но там все чисто).

https://drive.google.com/file/d/1JYtznseiIGfbuVZMr-bNdW2kzAmJ46Tv/view?usp=sharing


Телега есть?
цитата
14/12/20 в 20:29
 Sandy2
Ищу профессионального исполнителя по фотомонтажу, объявление актуально по-прежнему.

С ув.
цитата
15/12/20 в 00:28
 poli
Приветствую. Отправил контакт.


Эта страница в полной версии