Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Криптовалюты » 
Тема: Bitcoin
цитата
15/04/22 в 17:58
 MlP
⚡️Правительство РФ представило законопроект о налогах на криптовалюту, согласно которому предлагается взимать налог в размере 13% с пользователей криптобирж.



Что за дела??????.....
цитата
15/04/22 в 20:55
 Angry Bull
MlP писал:
⚡️Правительство РФ представило законопроект о налогах на криптовалюту, согласно которому предлагается взимать налог в размере 13% с пользователей криптобирж.



Что за дела??????..
легализация. А что такого? Налог будет на доходы, а значит 90 % игроков его платить не будут trollface.png
цитата
21/04/22 в 09:51
 pierx
Криптобиржа Binance ограничит доступ пользователей из России Цитата:
Ограничения коснутся всех российских клиентов площадки, общая стоимость криптоактивов которых превышает €10 тыс. Они смогут только выводить средства
https://www.rbc.ru/crypto/news/6260f4439a794765dd50ea76
цитата
21/04/22 в 11:17
 MlP
pierx: а что выводить если получать нельзя?
цитата
21/04/22 в 14:41
 spomoni
pierx писал:
Криптобиржа Binance ограничит доступ пользователей из России


Ну то для обычных юзеров ничего не произойдет, там 10к и выше ворочают единицы
цитата
21/04/22 в 15:59
 pierx
Ну там есть приписка, что могут усилить и углУбить, если что.
Так что, расслабляться не надо
цитата
21/04/22 в 17:42
 Angry Bull
прорвемся
цитата
21/04/22 в 18:27
 jennyjj
pierx писал:
Ну там есть приписка, что могут усилить и углУбить, если что.
Так что, расслабляться не надо

А где приписка, я на офф канале в телеге увидела, не вижу приписки в тексте. Мож в глаза долблюсь?
http://binance.com/ru/support/announcement/4887e569afdf4b1e89e024371d3a49b9
цитата
21/04/22 в 22:11
 pierx
jennyjj писал:
А где приписка, я на офф канале в телеге увидела, не вижу приписки в тексте. Мож в глаза долблюсь?
Не знаю, куда ты там...
Надо 1+1 складывать же! Первое и "последнее" предложение релиза. Цитата:
В соответствии с пятым пакетом ограничительных мер ЕС против России
...
Binance занимает ведущую роль в реализации всех санкций
Как ты думаешь, что будет, если в условном 6-м пакете будет - изъять всё у всех без компенсаций?

Ну и следует иметь ввиду, что во всех релизах на английском языке есть приписки, которых нет в русской редакции Цитата:
Binance reserves the right in its sole discretion to amend or change or cancel this announcement at any time and for any reasons without prior notice.

Еще юрисдикцию биржи надо смотреть - подпадает она под пакет санкций ЕС (я - хз, мне пох), или они решили просто так вздрочнуть поддержать icon_neutral.gif
цитата
29/04/22 в 15:53
 podoroznik
Можно вопрос знатокам: как завести на бинанс usd с валютного тиньк на бинанс, без обмена на рубли?
реально ли купить usdt с минимальными потерями?
Курс обменя грустный
цитата
29/04/22 в 16:52
 Angry Bull
podoroznik писал:
Можно вопрос знатокам: как завести на бинанс usd с валютного тиньк на бинанс, без обмена на рубли?
реально ли купить usdt с минимальными потерями?
Курс обменя грустный

посмотреть курсы р2р руб/юсдт и юсд/юсдт
цитата
02/05/22 в 00:58
 Claustrophobic
Goldman Sachs Group — ведущий инвестбанк Wall Street, $2,5 трлн под управлением — открыл первую кредитную линию, обеспеченную биткойнами. Это — еще один важный шаг по популяризации криптовалют в центре мировых финансов, Нью-Йорке.

По словам представителя Goldman, на которого ссылается Bloomberg, средства предоставляются под залог биткойнов, принадлежащих заемщику. Сделка интересна банку из-за ее структуры и возможности управления рисками в режиме 24/7.

Банки Wall Street наращивают предложения в сфере криптовалют после того, как рост их котировок и популярности способствовал преодолению различных предубеждений. Goldman Sachs в марте запустил первые внебиржевые опционы на биткойн и теперь начинает новое направление бизнеса, которое до сих пор являлось прерогативой более узкоспециализированных компаний.

Но Goldman — не единственный крупный игрок на этом поле. Jefferies Financial Group ($60 млрд под управлением — прим. ProFinance.ru) расширяет банковские услуги для крипто-клиентов, а BlackRock ($10 трлн под управлением) в апреле присоединился к раунду финансирования объемом $400 млн, проводившемуся компанией Circle, занимающейся стейблкоинами.
цитата
20/05/22 в 03:25
 No Pasaran
Есть мысли, на каком уровне в биток входить? icon_smile.gif
цитата
27/05/22 в 00:12
 Ecchi
Angry Bull: Поддержу вопрос. Есть мысли? icon_smile.gif
цитата
27/05/22 в 08:12
 Securom
No Pasaran писал:
Есть мысли, на каком уровне в биток входить? icon_smile.gif

надо было входить ты хотел сказать
Когда он 5К за монету стоил smail54.gif
цитата
27/05/22 в 09:31
 Angry Bull
Ecchi:
я думаю можно уже начинать прикупать. Не на всю котлету, конешна...

Аналлитика тута
https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSDT/ew8s0cdg-btcusdt-view/
цитата
27/05/22 в 10:23
 spomoni
Angry Bull писал:
Ecchi:
я думаю можно уже начинать прикупать. Не на всю котлету, конешна...

Аналлитика тута
https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSDT/ew8s0cdg-btcusdt-view/


Интересно конечно, но опять таки, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Подводя итог вышесказанного, предполагаю, что в текущей ситуации на ближайшую перспективу, выше вероятность движения вверх, нежели вниз.
цитата
18/06/22 в 13:34
 Doroga
цитата
18/06/22 в 14:22
 spomoni
Кто верит, тот может и закупать сейчас как раз то время. Сомневаюсь, что эта пирамида просто так рухнет. Очень много кто купил за 40, 50, вряд ли они дадут потерять свои деньги.
цитата
18/06/22 в 20:55
 Ecchi
Angry Bull писал:
Ecchi:
я думаю можно уже начинать прикупать.

таки нет smail101.gif
BTC-USD Bitcoin USD
18,673.08 -1,939.13 -9.41%
цитата
18/06/22 в 20:56
 Ecchi
Securom писал:
надо было входить ты хотел сказать
Когда он 5К за монету стоил smail54.gif

Скоро всё вернётся trollface.png
цитата
18/06/22 в 21:38
 HSHman
Грусть, печаль.
Есть идеи?
цитата
20/06/22 в 11:05
 Skyworker
Angry Bull писал:
Ecchi:
я думаю можно уже начинать прикупать. Не на всю котлету, конешна...
Рано еще покупать, разворот пока еще не скоро. Да, может быть реакция в виде отскока вверх. Пока ФРС будет повышать учетную ставку, фонда будет падать вместе с другими рисковыми инструментами. А если будет рецессия, то вообще туши свет, бросай гранату trollface.png
цитата
20/06/22 в 11:15
 searchwork
ФРС будет повышать учетную ставку, пока идет военный конфликт на Украине - это неизбежность. А вот после его окончания начнется быстрое восстановление всего.
цитата
06/07/22 в 19:09
 Claustrophobic
searchwork: 30 триллионов долларов долга, который они уже прожрали, ФРС где возьмет?
Стр. « первая   <  46, 47, 48, 49  >  последняя »


Эта страница в полной версии