Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: AdMaven - Ведущая рекламная сеть в сфере Push-уведомлений
цитата
08/05/19 в 12:15
 Mor AdMaven




Обладая более чем 10-летним опытом, AdMaven является ведущей платформой в рекламной индустрии как инновационная полноэкранная рекламная сеть с push-уведомлениями.



Наше партнерство и отношения с нашими паблишерами - наш приоритет номер 1. Благодаря крупнейшей в отрасли бухгалтерии, каждый паблишер получает индивидуальный подход и персонального аккаунт-менеджера.



Мир онлайн-рекламы постоянно меняется с появлением нормативных требований и руководств, которые постоянно появляются. А также с появлением новых инструментов монетизации - вам нужен кто-то, кто поможет вам поддерживать баланс между качественным доходом и высоким уровнем обслуживания пользователей.



Более 7000 прямых издателей уже выбрали AdMaven как решение №1 для своего трафика.



Мы предлагаем различные виды инструментов монетизации - от push-уведомлений до популярных рекламных моделей, VPN-баннеров, обходных решений AdBlock и т.д.


Используя наш уникальный внутренний алгоритм, вы подключаетесь к тысячам прямых рекламодателей и сетей. -

Мы предлагаем вам 100% заполнение GEO, высокую цену за тысячу показов и полный контроль над всем процессом оптимизации.



Усовершенствованное решение AdMaven для обхода рекламных блоков для 100% отображаемого трафика, которое позволяет получать более высокий доход от того же трафика, используя баннеры Display, VPN-баннеры и рекламные объявления.


Мы приглашаем вас присоединиться и получать более высокие тарифы и условия оплаты премиум с различными способами оплаты:



Paypal

Payoneer

Epayments

Paxum

Webmoney

Wire.



Мы предоставляем поддержку на вашем языке! На русском, испанском, арабском и конечно английском!



Нажмите Publisher.ad-maven.com, чтобы получить премиум-аккаунт прямо сейчас и уникальный бонус за регистрацию в первом месячном доходе!




Последний раз редактировалось: Mor AdMaven (15/12/19 в 13:23), всего редактировалось 3 раз(а)
цитата
08/05/19 в 12:29
 Bongo
че пиздишь? пайпал, пионер и чек доступны
цитата
13/05/19 в 13:06
 nesmeyana.yana
На данный момент доступны все вышеперечисленные модели выплат.
цитата
16/05/19 в 22:24
 SMaxim
Я тоже увидел только эти

Paypal
Payoneer
Wire
цитата
19/05/19 в 12:23
 Mor AdMaven
SMaxim:

привет - мы можем открыть вам и другие способы оплаты - paxum, BTC, webmoney и epayemnts
цитата
19/05/19 в 23:18
 SMaxim
Oren Ginzach писал:
SMaxim:

привет - мы можем открыть вам и другие способы оплаты - paxum, BTC, webmoney и epayemnts


Меня у вас интересовал Push, но у меня еще не та весовая категория, одним пушем набирать минималки 50-100$ icon_smile.gif Остальные ваши форматы рекламы мне не подошли. А webmoney, я думаю многим подходят.
цитата
20/05/19 в 16:13
 Mor AdMaven
Я буду рад предложить вам webmoney - вы пользуетесь Skype?

я в: orenginzach

Мы можем поговорить там, так как вы также из KVS, я дам вам специальные условия премиум-аккаунта
YA budu rad predlozhit' vam webmoney - vy pol'zuyetes' Skype?

ya v: orenginzach

или по электронной почте: oren.ginzach@ad-maven.com

My mozhem pogovorit' tam, tak kak vy takzhe iz KVS, ya dam vam spetsial'nyye usloviya premium-akkaunta
цитата
22/05/19 в 16:56
 Mor AdMaven
Согласно статье Wall Street Journal, доход издателей может упасть на 50% в 2020 году.

https://bit.ly/2WY92Qj 👈 Прочитайте в нашем блоге сообщение о последнем объявлении Google и его возможных последствиях для издателей, рекламодателей и всей рекламной экосистемы.
цитата
23/06/19 в 12:43
 Mor AdMaven
According to an article by the Wall Street Journal, publishers’ revenue could drop by 50% in 2020.

https://bit.ly/2JJFu5l Read our blog post about Google's latest announcement and its possible implications on Publishers, Advertisers, and the entire advertising ecosystem.

[​IMG]


I invite you to join AdMaven for all of our solutions and weekly updates for publishers.
цитата
25/06/19 в 08:49
 MegaMedia
ставил их пуш на тест! сначала у них статса зависла и заработок не показывался примерно неделю, потом они мне походу руками ее нарисовали icon_smile.gif а когда код убрал, заработок вообще перестал идти ) хотя подписчики остались )я и сам остался в роли подписчика, чтобы посмотреть как они работают ) заебывают баннерами не слабо
работать с ними не советаю ;)
цитата
30/07/19 в 10:49
 Mor AdMaven
smail54.gif

Последний раз редактировалось: Mor AdMaven (30/07/19 в 10:56), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
30/07/19 в 10:54
 Mor AdMaven
Oren Ginzach писал:
Существует много способов заработать с push- уведомлениями! ВЫ ЗНАЕТЕ ИХ ВСЕ?

Прочитайте наш блог прямо здесь:[url=]http://bit.ly/2SSvol9
[/url]
Каждый способ лучше всего подходит для разных людей с разными методами. Кто может заработать деньги? Какая реклама лучше всего работает с push-уведомлениями?

Мы собрали для вас все способы, которыми вы можете использовать Push и как это сделать.
Чтобы начать зарабатывать, свяжитесь с менеджером своего аккаунта или зарегистрируйтесь сегодня!

цитата
30/07/19 в 11:48
 ShashaK
это действительно хорошая статья. Я думаю, что есть много решений для каждого, чтобы заработать на push-уведомлениях, отличная работа!
цитата
04/08/19 в 11:15
 WorldTraffic
Oren Ginzach: что с выплатами, были уже?
почему в аке нету возможности установить епайментс?
цитата
06/08/19 в 10:08
 Mor AdMaven
WorldTraffic писал:
Oren Ginzach: что с выплатами, были уже?
почему в аке нету возможности установить епайментс?

Рад тебя видеть,
Меня зовут Орен и я руководитель службы поддержки Ad-Maven
Я хотел бы проверить проблему, о которой вы упомянули, пожалуйста, свяжитесь со мной по Skype - Orenginzach и я помогу решить эту проблему с вами - моя цель, прежде всего, чтобы вы были довольны нами. Срок оплаты в основном net 30, с минимальной выплатой 50 $.
цитата
06/08/19 в 10:21
 Mor AdMaven


ADMAVEN ПРИХОДИТ НА НЬЮ-ЙОРК ASE2019 11-13 АВГУСТА!

Хотите с нами познакомиться? icon_wink.gif

Наша команда едет в Нью-Йорк, чтобы встретиться с вами на рынке встреч за столом 2303!

Свяжитесь с нами сегодня и запланируйте встречу, чтобы обсудить, как вы можете купить наш трафик, монетизировать свой с помощью наших удивительных push-уведомлений или продвигать наше собственное push-предложение.

Если вы еще не зарегистрированы на нашей платформе, просто нажмите на ссылку, чтобы начать!

http://bit.ly/2Yn9Qmy
цитата
06/08/19 в 13:41
 raider
поступило инфо что это просто перекупы по трафику.
цитата
18/08/19 в 14:37
 Mor AdMaven


Привет что ты имеешь ввиду именно?

Пожалуйста, свяжитесь со мной в приват или в скайпе: orenginzach

Лучший

Oren
AdMaven
цитата
26/08/19 в 11:34
 Mor AdMaven
Мы отлично провели время на ASE19 и хотели поблагодарить всех наших партнеров за плодотворную конференцию.

Спасибо всем нашим рекламодателям и издателям, которые пришли к нам за стол, встретили нас на этом мероприятии, присоединились к нам ночью за напитками или хорошим ужином, а также самым жестким, которые устроили вечеринку вместе с нами.

Увидимся в следующем месяце на DMEXCO и TES! Мы приглашаем вас встретиться с нами,

http://bit.ly/2U8Uflh smail54.gif Проверьте расписание нашего мероприятия здесь


цитата
02/09/19 в 14:22
 Mor AdMaven


ЛОЯЛЬНОСТЬ ВСЕГДА ОКУПАЕТСЯ


http://bit.ly/2lVVpDN 👈 Узнайте, как лояльность в мире AdTech приносит пользу всем сторонам.

Одним из наиболее важных критериев в любых отношениях является лояльность. Посетите наш блог, чтобы узнать, как лояльность между издателями, рекламодателями и рекламными сетями увеличивает доходы, производительность и долгосрочный успех.
цитата
08/09/19 в 12:44
 Mor AdMaven


Приходите познакомиться с нашей командой!

На следующей неделе AdMaven будет посещать самые горячие события для онлайн-рекламы.
Стоп № 1 - DMEXCO в Кельне, сентябрь (11-12).
Стоп № 2 - Европейский Саммит в Праге, 13-16 сентября. * Столик 41

Если вы планируете посетить одно из мероприятий, мы будем рады пригласить вас встретиться с нами.
Откройте для себя потенциал push-трафика AdMaven и рекламы на всю страницу, и давайте вместе создадим новые возможности.

Чтобы назначить встречу, свяжитесь с нами сегодня ЗДЕСЬ или напишите нам по электронной почте - advertisers@ad-maven.com или publishers@ad-maven.com.
http://bit.ly/2kAsTXP smail54.gif просто нажмите на ссылку, чтобы начать!
цитата
08/09/19 в 13:02
 Bongo
WorldTraffic писал:
Oren Ginzach: что с выплатами, были уже?
почему в аке нету возможности установить епайментс?
работал с ними весной, все честно, выплатили по запросу на вебмани но вот эта их навязчивость прям добивает.... чуть ли не каждый день очередной менеджер ломится по всем способам связи
цитата
25/09/19 в 15:33
 Mor AdMaven
Приходите к нам на предстоящие съезды:
- Гургаон, Индия, 26-27 сентября
- Киев, Украина 8 октября



Завтра до четверга AdMaven посещает IAS19!
(26-27 сентября)
IAS19 - это мероприятие № 1 для партнерских маркетологов в Индии. AdMaven будет там, чтобы встретиться со всеми и показать вам, что мы получили!

Мы всегда рады новым партнерам и создаем новые возможности.

Чтобы проверить наши следующие остановки и запланировать вашу встречу, свяжитесь с нами сегодня по этой ссылке: http://bit.ly/2mCspRT
цитата
25/09/19 в 18:19
 S_Flash
Что-то перестал ваш менеджер мне отвечать по поводу выплат, как только я приостановил показ пушей. Раньше, когда я по ляму показов делал, он прям каждую неделю и о моём здоровье и здоровье моих близких интересовался!
Чую, не видать мне теперь денег, которые приносит моя база.
цитата
02/10/19 в 17:27
 Mor AdMaven


DMAVEN LOYALTY PLUS: НАША НОВАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЕЙ


http://bit.ly/2nSMwMz Чтобы просмотреть полный план и проверить свое право, нажмите здесь

В начале сентября мы опубликовали наш взгляд на идею лояльности в жизни, бизнесе, индустрии AdTech и на то, как она может принести пользу всем вовлеченным игрокам.
Также на прошлой неделе мы запустили «AdMaven Plus». Показанный в различных крупных публикациях, включая Yahoo Finance, MarketWatch, NBC2 и другие, предлагает множество преимуществ нашим постоянным партнерам.

«AdMaven Plus» предлагает издателям множество преимуществ для наших постоянных партнеров. Среди этих преимуществ - увеличение прибыли, выделенные менеджеры по работе с клиентами, предпочтительные условия оплаты и многое другое.
Стр. 1, 2, 3, 4  >  последняя »


Эта страница в полной версии