Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: Куда лучше продать баннерный гей трафик?
цитата
07/05/19 в 13:47
 dmmcash
Решил я попродавать баннерные места в рекламные сети. Пока попробовал только juicyads и exoclick. У juicyads в принципе неплохая цена выкупа выходит. По сравнению с ним exoclick совсем гавно.

Хочу иметь альтернативные варианты. У кого есть опыт продажи такого трафа, подскажите пожалуйста варианты.
цитата
07/05/19 в 16:42
 kuprum
больше джуйсов по баннерам вряд ли кто даст..

Разве что CLICKAINE попробовать
цитата
07/05/19 в 17:06
 dmmcash
kuprum писал:
Разве что CLICKAINE попробовать

Спасибо, попробую.
цитата
07/05/19 в 18:16
 spomoni
А почему на дейтинг не слить гейский? Может получаться выше профит, чем на сетки лить, если трафик качественный. Tier1 гео? Пиши в ЛС, дам хорошие офферы.
цитата
13/05/19 в 09:37
 dmmcash
kuprum писал:
больше джуйсов по баннерам вряд ли кто даст

Похоже ты прав. juicyads это лучший вариант для продажи баннерной рекламы. Я думал что экзоклик самое днище по цене, но нет. Пробую понемногу разные, все хуже и хуже.
Например из последних adnium. У них денег выходит меньше в 3.5 раза чем у juicyads. Я даже хз почему такие огромные разницы получаются.

У clickaine я так понял схема покупки только кликов. Они на ским ориентированы да на попандеры. Вобщем это не в тему мне.

Буду искать дальше.
цитата
18/05/19 в 10:16
 dmmcash
Попробовал несколько разных рекламных сетей. Приведу сравнительный результат, может кому будет интересно.

Цифры ниже это некий условный доход за показ баннеров разных рекламных сетей на моем сайте. Просто для сравнения.

juicyads - 100
exoclick - 50
adnium - 30
eroadvertising - 10 smail101.gif

Это доход за невыкупленные баннеры (FillerAds). В juicyads цена за выкупленный больше в раза. В остальных я даже дожидаться не стал когда выкупят. Нахрен надо за такую цену.

Зарегался еще в нескольких, но там совсем все плохо. Возможно это из за того что гей трафф мало кто покупает и в straight нише цифры другие. Позже попробую.
цитата
10/06/19 в 14:52
 Adtrafico
Привет! А почему бы не полить самому? icon_smile.gif Можно к нам в adtrafico.com, например - у нас много разных офферов под WW гео, основные вертикали - свипы, дейтинг, мобильный биллинг. Если интересно, можно стукнуться к нашему менеджеру Татьяне, она поможет подобрать офферы и зарегистрировать аккаунт - Skype Tanya.Adtrafico, Telegram TanyaAdtrafico.
цитата
10/06/19 в 20:42
 spomoni
А кто то пробовал такой трафик лить например на гей платники с контентом? Есть ли смысл? Продажи будут? Или на биржу намного выгоднее сливать?


Эта страница в полной версии