Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Хочу обсудить работу рекламных сетей Yandex и VK
цитата
15/04/19 в 21:31
 andreich
ХЗ как это правильно сформировать

но в чем маза, как чуваки проходят фильтры и модерацию и выкатывают вот такую рекламу

запалиось как VK таргитенге так и в yandex директе



этоже полное лохотрон/кидало

Цитата:
Репитер Wavlink AC1200 Dual Band Wireless Router


а я реально рабочий девайс (у меня такой есть и он работает)
https://vk.com/kultivatortornado

не могу в рекламу подать, так как они в отмазах пишут полную чешую, либо вообще не пишут, вначале типа домен от CPA парнерки не подходит, хер свами зарегил свой, запарковал, опять подаю, отклоняют, на вопрос почему ? читайте правила, полный пиздец

где блять логика реальную наебку рекламируют, реально то что полезно хуй
цитата
15/04/19 в 21:36
 andreich
тут пока курил подумал, а вот реально если все это заснять и записать на видос и звук, как я серфлю, потом по рекламе yandex перейти купить эту херню, которая реально лохотрон и засудить их нахер
цитата
16/04/19 в 09:04
 KriZiS
andreich писал:
ХЗ как это правильно сформировать

но в чем маза, как чуваки проходят фильтры и модерацию и выкатывают вот такую рекламу

где блять логика реальную наебку рекламируют, реально то что полезно хуй


Яндекс отстранился от юр разборок.
Теперь если какие претензии все только через официальные бумажные письма в их юр отдел. И там потом будут разбираться, долго.

Раньше было проще, даже когда конкуренты юзали твое брендовое название в рекламе, быстро через форму абузы отправлял убирали. Сейчас правила поменяли все бумажками отправлять.

Сам несколько раз абузы отправлял на арбитражей ахуевших которые дублями по 4-5 сайтов забивают рекламную выдачу, Яндексу похер.

А модерация обходится упорным и настойчивым трудом.
Сам несколько раз пробивал рекламу в поиске по запросам Купить водку, купить стероиды и т.п.

Но зато когда легал чень хочешь прорекламить весь мозг выебут, то документы, то гарантийное письмо то еще чень. Или вообще отклоненка со ссылкой без объяснения причин.

Так что Яндексу похер, на бабки только не похер, которые надо чтобы ему заносили.


Эта страница в полной версии