Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: EPayService кто как выводит?
цитата
04/04/19 в 23:06
 Limel
Все привет.
ePayService как в нал выводите? Недавно был сервис "Перевод на стороннюю карту".
Сейчас не первую неделю там "технические работы" и когда откроется сервис не известно.
Есть перевод на WMZ и банковский перевод - не экспериментировал.
У кого какой опыт?
цитата
05/04/19 в 10:46
 Gabber
Заказать там карту и использовать её
цитата
05/04/19 в 10:47
 gipsta
у них EUR карта есть
выводил через нее
цитата
06/04/19 в 09:31
 Limel
Карту заказывал 2 раза, они так и не дошли.
Может их и не отправляли история умалчивает.
цитата
06/04/19 в 10:44
 orenpux
Вообще как-то напрягает очередная муть с Epayservice. С этого форума суппорт исчез. В группе VK тоже тишина - на вопросы не отвечают...
Кто что думает - может пора сваливать оттуда, пока не кинули как Ecoin и иже с ним?
цитата
06/04/19 в 11:08
 DeniF
orenpux писал:
Вообще как-то напрягает очередная муть с Epayservice. С этого форума суппорт исчез.


Мы уже больше года сняли все топики отсюда и не проводим поддержку на форумах в принципе, кроме одного.

orenpux писал:
В группе VK тоже тишина - на вопросы не отвечают...


СММ человек в отпуске.

Есть единственный стандартный и работающий способ поддержки: LiveChat и тикеты - всё по рабочим дням.
цитата
06/04/19 в 13:12
 orenpux
DeniF писал:
не проводим поддержку на форумах в принципе, кроме одного.

Что это за форум?
цитата
07/04/19 в 22:22
 Limel
Еще вопрос представителю, как вывести средства, если нет вашей карты? (вывод на стороннюю карту не работает)
цитата
07/04/19 в 23:01
 WorldTraffic
Limel писал:
Еще вопрос представителю, как вывести средства, если нет вашей карты? (вывод на стороннюю карту не работает)

как вариант EPayService обмен на ePayMents (искать кто меняет 1:1) а там на стороннюю
цитата
07/04/19 в 23:55
 Limel
WorldTraffic писал:
как вариант EPayService обмен на ePayMents (искать кто меняет 1:1) а там на стороннюю


Вариант. Спасибо.
цитата
08/04/19 в 02:18
 SAV
вмз норм работает, либо просто поменяться на вебмани
цитата
08/04/19 в 10:16
 pexli
Банковский перевод как в локальной валюте, так и нормальный работает нормально.Правда раньше в тот же день приходили деньги,а сча чуток морозятся по нескока дней.
цитата
08/04/19 в 23:18
 Limel
SAV писал:
вмз норм работает, либо просто поменяться на вебмани


Вебмани автоматически работает или через оператора?
Сколько по времени?
цитата
08/04/19 в 23:50
 Limel
А есть альтернатива ePayService?
цитата
09/04/19 в 09:28
 Kuantanis
Смотря для чего.
цитата
09/04/19 в 13:15
 insane3d
Limel писал:
А есть альтернатива ePayService?

Paxum, epayments, advcash, capitalist
цитата
09/04/19 в 16:37
 orenpux
В общем невозможность сделать перевод на карту - очередной отвалившийся функционал Epayservice (а все последнее время функционалы только отваливаются и более уже не восстанавливаются). Я лично получаю на них от Ccbill. Соответственно уже теряю не хило на конвертации USD-EUR на стороне CCbill - поэтому мне очередная конская конвертация на стороне Epayservice для перевода в локальной валюте нафиг не нужна. Евро пришли - их и хочу получить на руки.
Парни кто с картами Epayservice, подтвердите, такой расклад по их картам выходит: с Вас снимают по 2 евро комиссия за обслуживание ежемесячно и 2 евро за 1 операцию снятия наличных? Я почитал и примерно понял, что в России банкоматы выдают максимум 400 евро за 1 раз (это банкоматы Юникредитбанка) и 300 - Райфайзенбанка. Все так? Доп. комисссии на стороне банка нет и возможно какие-то банкоматы в РФ дают больше 300-400 евро? В принципе пойдут условия, если все так и выходит и карты у Epayservice вскоре не отвалятся, как отвалилось все остальное...
В противном случае вижу для себя только переход на Epayments. Там хоть судя по новостям и отзывам, все работает стабильно и новые сервисы имеют место добавляться, а не отваливаться.
цитата
12/04/19 в 23:44
 Shiv
Несколько лет выводил деньги с них на стороннюю карту.
Сейчас сапп сообщает, что они не могут предсказать, когда снова заработает такой вывод. Советуют почитать пункт 2.9. договора (только вот, ссылку на договор на их сайте найти невозможно icon_smile.gif)

Епэйментс, в отличии от, куда как более дружественный и быстрый.
Что смогу - переведу на них.
Опыт Епасса и Фёстчойза какбе намекает.
цитата
13/04/19 в 22:36
 Shiv
orenpux писал:
Что это за форум?


Webmodelki
цитата
14/04/19 в 03:28
 Jet D.
orenpux писал:
Доп. комисссии на стороне банка нет и возможно какие-то банкоматы в РФ дают больше 300-400 евро?

Да, есть и такие.

orenpux писал:
В противном случае вижу для себя только переход на Epayments. Там хоть судя по новостям и отзывам, все работает стабильно и новые сервисы имеют место добавляться, а не отваливаться.

Там с картами тоже далеко не все гладко. Старые пока работают, но что будет дальше - вопрос.
цитата
14/04/19 в 12:49
 orenpux
Jet D. писал:
Да, есть и такие.

Давайте их в студию!
цитата
15/04/19 в 00:25
 Jet D.
orenpux писал:
Давайте их в студию!

Какой город? В общем случае Альфу юзать рекомендую, 8K лимит, комиссия от 1.43%, большая сеть по РФ.
цитата
15/04/19 в 09:59
 orenpux
Jet D. писал:
Альфу юзать рекомендую, 8K лимит, комиссия от 1.43%

Я правильно понимаю, что если я снимаю например в Райфайзен банке, то сниму максимум за 1 раз 300 Евро, но без комиссии со стороны Райфайзена (только на стороне Epayservice с меня снимут 2 Евро), а если снимаю в Альфе, то сниму за раз 8000 Евро, но в дополнении к 2 евро с меня сам Альфа банк снимет еще и 1.43% со всей суммы?
цитата
15/04/19 в 11:31
 Jet D.
orenpux писал:
Я правильно понимаю, что если я снимаю например в Райфайзен банке, то сниму максимум за 1 раз 300 Евро, но без комиссии со стороны Райфайзена (только на стороне Epayservice с меня снимут 2 Евро), а если снимаю в Альфе, то сниму за раз 8000 Евро, но в дополнении к 2 евро с меня сам Альфа банк снимет еще и 1.43% со всей суммы?

1.5%



Если даже 1,5% комиссии критично и нужно снимать мелкие суммы - Райф, Юникредит.

А для крупных пока еще не прикрыли ПВН Зенит и Ак Барс.
цитата
15/04/19 в 12:25
 orenpux
Jet D. писал:
1.5%

[img]А для крупных пока еще не прикрыли ПВН Зенит и Ак Барс.


Соответственно тоже с дополнительной комиссией?
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии