Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Посоветуйте камы, позволяющие использовать видео моделей.
цитата
14/05/19 в 00:24
 Bongo
ПС кому интересна тема вебкамов свои выводы сделают сами на своих ошибках, а не на словах крикливого юзера у которого все типа заипись, так заипись что где только можно своих рефок накидал, от жадности наверно, или от бедности, хз...
цитата
14/05/19 в 00:27
 Bongo
Многие рефки суют, не спорю, но не в таких количествах как ты
ПС чего-чего??? Ты мне еще стрелку забей или в суд подай
цитата
14/05/19 в 00:56
 Securom
Bongo писал:
Ты мне еще стрелку забей или в суд подай

Я школьников не обижаю не сцы smail54.gif
Тем более с минусовым рейтингом icon_razz.gif Хочешь пиздеть - пизди кто мешает trollface.png
Пока другие денежки делают smail101.gif
цитата
14/05/19 в 01:11
 Bongo
icon_lol.gif ваще фиолетово на рейтинг этот, в отличии от тех кто любит приписывать- кто минусит тот кто-нибудь trollface.png кстати не у тебя одного такие странные причуды на этом форуме, как померяться кто круче, обозвать невидимку- минусовщика, каждого 2 отправлять уроки учить, за слова попытаться подтянуть... ты там кстати во дворе видосы еще не снимаешь как перед тобой извиняются и в вк потом не выкладываешь?
цитата
14/05/19 в 08:29
 Securom
Bongo писал:
вк потом не выкладываешь

Спасибо не пользуюсь ВК smail54.gif

Bongo писал:
обозвать невидимку- минусовщика

Это я тебя минусую так что можешь меня видимого обзывать


Bongo писал:
каждого 2 отправлять уроки учить

Ну уж если ты не школьник а взрослый дядя то такое поведение вообще неприемлемо facepalm.gif тогда тем более пора занятся делом а не пиздежом
цитата
14/05/19 в 10:05
 Bongo
Securom писал:
Кто минусит - тот пидор icon_mrgreen.gif
цитата
14/05/19 в 10:13
 Bongo
Securom писал:
тогда тем более пора занятся делом а не пиздежом
так я на форум попиздеть и прихожу trollface.png
цитата
14/05/19 в 12:59
 Securom
Bongo:
Я же тебя за дело минусю дурень smail101.gif кто тебя еще воспитывать будет то smail101.gif
цитата
14/05/19 в 13:40
 Bongo
так мне на эти минуса похуй, это ж не я периодически "кто минусит- тот кто-нибудь" пишу facepalm.gif
цитата
14/05/19 в 15:13
 Securom
Что собственно подтверждает что ты обычный тролль и надо завязывать с тобой душеспасительные беседы вести icon_razz.gif ну или попросить админа форума выкинуть тебя к хуям
Но обычно такие как ты возвращаются ибо троллинг как наркотик.
Кто еще внимание будет в обычной жизни обращать на тебя .
цитата
14/05/19 в 15:32
 Bongo
тыб на себя посмотрел, за последние несколько лет ничего дельного никому не сказал, либо тупо рефки пропихиваешь, либо к хуям шлешь, либо обзываешься, либо ноешь без повода, ну и все в этом же духе... короче это еще надо посмотреть кто тут лишний
цитата
14/05/19 в 17:48
 Securom
Как приятно когда дебилов добавляешь в игнор листы smail101.gif
Добавил Bongo и сразу чисто в топике стало icon_razz.gif
цитата
14/05/19 в 18:15
 Bongo
Дада, самому с собой приятней общаться icon_lol.gif
цитата
16/05/19 в 17:02
 Destiny
что-то тут отошли от темы чутка smail101.gif
конвертится на сайте и с моделями, и на форуме с моделями, и не только... trollface.png
цитата
16/05/19 в 20:12
 Securom

Ты этого школьникам не докажешь и не старайся smail101.gif не конвертится у них и хоть ты тресни trollface.png
цитата
16/05/19 в 21:54
 Bongo
Упс

Последний раз редактировалось: Bongo (17/05/19 в 06:23), всего редактировалось 1 раз
цитата
16/05/19 в 22:03
 Bongo
Бля, вот вы долбоебы, ну конвертится-сидите молча,может так понятней? Или надо открыто сказать чтоб дошло? facepalm.gif
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии