Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Программинг, Скрипты, Софт, Сервисы » 
Тема: Проблема с заказчиком
цитата
20/03/19 в 00:25
 Mika
phpdev2017 писал:
поучи меня неучить

Ты код в таком же стиле пишешь? facepalm.gif

phpdev2017 писал:
Может мне еще что-то установить что бы его "кривой" дамп имопртнуть?

Кривой тут совсем не дамп.

И да, скрипт говно. Иди лучше подучи основы и не позорься.

Последний раз редактировалось: Mika (20/03/19 в 00:31), всего редактировалось 1 раз
цитата
20/03/19 в 00:31
 phpdev2017
Сюда очень мало вероятно что вернусь! Инфы для размышления кто такой xDriver, я надеюсь, достаточно, что бы понять что это за фрукт.



ps: очень понравилось новая манера общения главного героя:
Цитата:

скрипт другой программист, хороший программист, который к сожалению (моему) вчера был очень занят ..

Дамп у него великолепно заимпортился,


А пусть он попробует импортнуть сверху еще раз. И когда увидит ошибку!!! поймет что там нет if not exists... КАРЛ элементарного if not exists который придется либо дописать, а это, опять же надо открыть 900 метровую шнягу!! Либо ему придется удалить "обработанную таблицу, в которой уже что-то сделалось" и импорнуть по новой! Но я не претендую на истину в последней инстанции.. ИМХО у меня все.
цитата
20/03/19 в 00:36
 TrueDevs
phpdev2017: ты бля баран что-ли? несколько людей твой высер импортнули нормально facepalm.gif


"ошибка" в твоей голове, не выебывайся а реально тему изучи, с которой работаешь, phpmyadmin и твой школьный говнокод из учебников, под копирку, до первого код ревью людьми в теме icon_cool.gif
цитата
20/03/19 в 00:39
 phpdev2017
TrueDevs писал:
phpdev2017: ты бля баран что-ли? несколько людей твой высер импортнули нормально facepalm.gif


pss: И импортни еще раз, поверх этой же, додик! Что выводит? Ошибку! Ух ты.. Убежал..
цитата
20/03/19 в 00:40
 TrueDevs
phpdev2017: а зачем поверх то? icon_confused.gif тыж скрины постил другие совсем facepalm.gif


беги, беги...
цитата
20/03/19 в 00:46
 TrueDevs
phpdev2017: вообще каждый такой говнокод писал в жизни, вот прям каждый, но надо просто признаться и учится, расти, , а не гнуть пальцы с словами "высоко нагруженный" проект, имея в аргументах такие скрины...


все мы учимся, я надеюсь что все)


просто прими это как факт, тут есть люди профессиональнее тебя, и вскрыть твоей "умный" бред ничего не стоит, понимаешь?
цитата
20/03/19 в 00:54
 xDiver
phpdev2017 писал:
А пусть он попробует импортнуть сверху еще раз. И когда увидит ошибку!!! поймет что там нет if not exists... КАРЛ элементарного if not exists который придется либо дописать, а это, опять же надо открыть 900 метровую шнягу!! Либо ему придется удалить "обработанную таблицу, в которой уже что-то сделалось" и импорнуть по новой! Но я не претендую на истину в последней инстанции.. ИМХО у меня все.


у тебя еще и проблемы с памятью, sql дамп весит 28mb.
цитата
20/03/19 в 00:55
 xDiver
phpdev2017 писал:
Сюда очень мало вероятно что вернусь!

а чего так ? правда же на твоей стороне была, с твоих слов
цитата
20/03/19 в 01:13
 Mika
TrueDevs писал:
вообще каждый такой говнокод писал в жизни, вот прям каждый

Серьезно? Я могу еще закрыть с трудом глаза на открытие и чтение файла каждый раз при получении новой записи из базы. Но строки 64-65 - это ж полный провал, и явно показывают отсутствие даже самых минимальных знаний.
цитата
20/03/19 в 01:18
 TrueDevs
Mika: это образно, вот лично я не помню, писал такое или нет, наверно писал, скрин да, печаль, да и на пыхе я не пишу уже год, но я понимаю, что на скрине школьный уровень с учебников, копипаст фактически
цитата
20/03/19 в 01:20
 TrueDevs
Mika: вы на форуме уважаемый кодер, я бы только рад был бы пообщаться, т.к. у меня дефицит знаний, перенять что-то, но не на php (
цитата
20/03/19 в 01:25
 TrueDevs
Mika писал:
Серьезно? Я могу еще закрыть с трудом глаза на открытие и чтение файла каждый раз при получении новой записи из базы. Но строки 64-65 - это ж полный провал, и явно показывают отсутствие даже самых минимальных знаний.




это тебе видно, а большинству не видно icon_cool.gif у него же есть отзывы положительные)
цитата
20/03/19 в 07:59
 Desperate Andy
Тему я переименовал, и закрываю.

Вопрос решен ведь?

phpdev2017 не могу судить по поводу твоих профессиональных навыков (здесь их твои коллеги обсуждали), но чисто по-человечески - научись общаться с людьми.
Стр. « первая   <  1, 2, 3


Эта страница в полной версии