Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Программинг, Скрипты, Софт, Сервисы » 
Тема: Проблема с заказчиком
цитата
19/03/19 в 23:46
 TrueDevs
phpdev2017 писал:
Да вот я бы еще слушал дебилов типа тебя, какой у меня скилс. Ты лично сам кто, что реализовал? А хотя ты рот говномет судя по твоим сообщениям http://prntscr.com/n06exg

В бан.


дурашка, ты даже не понимаешь где тут цитата а где ответ icon_cool.gif
цитата
19/03/19 в 23:48
 Mika
phpdev2017 писал:
Да давай я ему еще гит разверну и комvитить буду..

И сколько берешь за
git init
? trollface.png
цитата
19/03/19 в 23:48
 TrueDevs
phpdev2017 писал:
Спасибо, что проверял. Ждем еще мнение других людей..



хули тут ждать , колхозник? импортится все нормально, об этом тебе сразу написали, если ты даун ошибку загуглить не в состоянии, чья тут вина?
цитата
19/03/19 в 23:49
 phpdev2017
TrueDevs писал:
Коллэга, все что ты сейчас написал, это мрак с точки зрения нормальных пацанов кодеров, я уж молчу как ты приплел в одну строчку фреймворки и систему контроля версий facepalm.gif


Сразу видно что ты тупой. Читать и понимать научись а потом на тему программирование рассуждать.
Я написал четко. Но расшифрую для дебила как ты. Что реализовывать такой скрипт через фреймворк и потом это все выкладывать в гит варианте - нет смысла!!! И раз ты цепляешься к моим словам, то вот тебе еще пару моих советов Журнал «РАСКРАСКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ» полистай, найдешь для себя там много чего интересного..
цитата
19/03/19 в 23:50
 TrueDevs
ну пздц, сначала фреймворк, потом гит icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif smail54.gif
цитата
19/03/19 в 23:51
 TrueDevs
Mika писал:
И сколько берешь за
git init
? trollface.png


за git-flow двойной тариф icon_cool.gif
цитата
19/03/19 в 23:53
 Mika
phpdev2017 писал:
Спасибо, что проверял. Ждем еще мнение других людей..

Таки проверил из любопытства, MariaDB с дефолтными настройками выдает ошибку, потому как имеет
# mysqladmin variables | grep max_heap
| max_heap_table_size                                    | 16777216
Фиксится простой правкой конфига.
цитата
19/03/19 в 23:55
 Mika
TrueDevs писал:
за git-flow двойной тариф icon_cool.gif

И эти люди пишут "высоконагруженные проекты", боюсь представить кто же пишет низконагруженные.
цитата
19/03/19 в 23:57
 phpdev2017
TrueDevs писал:
дурашка, ты даже не понимаешь где тут цитата а где ответ icon_cool.gif


Да я о ответе твоем и говорил. Ты же святой дуг, гуру в прогарммирование, где твоя культура общения? Или ты пишешь хорошо, а пизд#шь как сапожник?
Еще немного инфы про твою манеру общения http://prntscr.com/n06n39
цитата
20/03/19 в 00:00
 xDiver
Цитата:
Почему и вышел конфликт, сначала он просил написать скрипт, потом просит базу ему обработать.. ну а дальше понеслась..

ты больной ? я тебе уже в третий раз в обоих топиках объясняю - я не просил тебя обрабатывать свою базу, я тебя на километр бы к ней даже не подпустил. Я просил обработать твоим якобы готовым (о готовности и работоспособности ниже) скриптом тот кусок дампа который я тебе дал для написания скрипта, что бы понять правильно ли все заменяется (ниже так же пишу для чего просил это)! Читай скрины, там все есть.

Цитата:
Доказывать свою проф. пригодность не собираюсь. Тут разговор не обо мне а о главном герои xDriver. И хорош его защищать.

ну вот мы и подошли к главному - к твоей проф. пригодности

Мне только что закончил писать скрипт другой программист, хороший программист, который к сожалению (моему) вчера был очень занят ..

Дамп у него великолепно заимпортился, проблем с редактированием так же не возникло. Написал он все в раз 5 быстрее тебя (что несомненно говорит. и про его и про твой скилл), но интересно другое:

вот данные работы скрипта его:
всего строк найденных по заданному запросу - 37987
всего строк к замене 37511

вот данные которыми ты всем тут тычешь что я не заплатил за готовый твой скрипт (замечу что на момент когда я написал что "продолжать не надо" скрипт был не готов (он не делал замену в базе, хотя как он мог делать то её - с твоих слов база кривая и нерабочая и в ней нельзя что либо поменять) ):
всего строк найденных по заданному запросу - 37987
всего строк к замене 13594 <<<<<<<<<<<<<



когда ты мне показал этот скрин я сразу понял что совпадений очень мало и такого не может быть, на что я у тебя и попросил обработанный тобой дамп что бы понять что же не так с остальными линками, которые не попали. Ну а дальше все уже все знают что было icon_smile.gif

Итого, ты попытался мне впарить нерабочий скрипт вынося мозг что я тебе якобы нерабочую/кривую базу для теста дал, которая не импортится, не редактируется, прогнал со сроками (обещано было вечером, а первые скрины ты в первом часе ночи только показал), так и еще успел поныть что якобы мало за скрипт попросил:
цитата
20/03/19 в 00:01
 TrueDevs
phpdev2017: ты хоть обосри высерами моими пьяными тут все, тебя это никак не обелит, ты колхозная хуета возомнившая себя "программистом/разработчиком" или кем ты себя возомнил? тут много людей кто могут палить такой колхоз на раз-два, что и произошло с тобой icon_cool.gif


можешь код свой скинуть, в подтверждение своего "скилла" раз тебя кинули, мы тут разберем кто ты есть на самом деле smail54.gif
цитата
20/03/19 в 00:03
 phpdev2017
Mika писал:
Таки проверил из любопытства, MariaDB с дефолтными настройками выдает ошибку, потому как имеет
# mysqladmin variables | grep max_heap
| max_heap_table_size                                    | 16777216
Фиксится простой правкой конфига.


Да ты еще поучи меня неучить править конфиг. Может мне еще что-то установить что бы его "кривой" дамп имопртнуть?
Все, лесом.
цитата
20/03/19 в 00:06
 xDiver
TrueDevs писал:

можешь код свой скинуть, в подтверждение своего "скилла" раз тебя кинули, мы тут разберем кто ты есть на самом деле smail54.gif


скрипта не видел, но вот скрин который он скидывал что бы подтвердить что он вообще начал работать:
цитата
20/03/19 в 00:06
 phpdev2017
TrueDevs писал:
phpdev2017: ты хоть обосри высерами моими пьяными тут все, тебя это никак не обелит, ты колхозная хуета возомнившая себя "программистом/разработчиком" или кем ты себя возомнил? тут много людей кто могут палить такой колхоз на раз-два, что и произошло с тобой icon_cool.gif


можешь код свой скинуть, в подтверждение своего "скилла" раз тебя кинули, мы тут разберем кто ты есть на самом деле smail54.gif


Журнал листай, не пропусти возможность.. Есть шанс научится воспринимать реальность нормально.
цитата
20/03/19 в 00:09
 xDiver
phpdev2017 писал:
Журнал листай, не пропусти возможность.. Есть шанс научится воспринимать реальность нормально.

чувак, ты меня то не забывай тоже цитировать, а то я пишу стараюсь, а ты игноришь во всю icon_lol.gif
цитата
20/03/19 в 00:10
 phpdev2017
xDiver писал:
ты больной ? я тебе уже в третий раз в обоих топиках объясняю - я не просил тебя обрабатывать свою базу, я тебя на километр бы к ней даже не подпустил. Я просил обработать твоим якобы готовым (о готовности и работоспособности ниже) скриптом тот кусок дампа который я тебе дал для написания скрипта, что бы понять правильно ли все заменяется (ниже так же пишу для чего просил это)! Читай скрины, там все есть.


ну вот мы и подошли к главному - к твоей проф. пригодности

Мне только что закончил писать скрипт другой программист, хороший программист, который к сожалению (моему) вчера был очень занят ..

Дамп у него великолепно заимпортился, проблем с редактированием так же не возникло. Написал он все в раз 5 быстрее тебя (что несомненно говорит. и про его и про твой скилл), но интересно другое:

вот данные работы скрипта его:
всего строк найденных по заданному запросу - 37987
всего строк к замене 37511

вот данные которыми ты всем тут тычешь что я не заплатил за готовый твой скрипт (замечу что на момент когда я написал что "продолжать не надо" скрипт был не готов (он не делал замену в базе, хотя как он мог делать то её - с твоих слов база кривая и нерабочая и в ней нельзя что либо поменять) ):
всего строк найденных по заданному запросу - 37987
всего строк к замене 13594 <<<<<<<<<<<<<



когда ты мне показал этот скрин я сразу понял что совпадений очень мало и такого не может быть, на что я у тебя и попросил обработанный тобой дамп что бы понять что же не так с остальными линками, которые не попали. Ну а дальше все уже все знают что было icon_smile.gif

Итого, ты попытался мне впарить нерабочий скрипт вынося мозг что я тебе якобы нерабочую/кривую базу для теста дал, которая не импортится, не редактируется, прогнал со сроками (обещано было вечером, а первые скрины ты в первом часе ночи только показал), так и еще успел поныть что якобы мало за скрипт попросил:


А мне вчера птица золотое яйцо принесла. Что за чушь. Какие-та программисты у него. Чушь не неси. Тебе сделали код, ты слился. Все твой уровень показать хочу. А остальное уже НЕВАЖНО! Подавись!
цитата
20/03/19 в 00:10
 TrueDevs
xDiver писал:
скрипта не видел, но вот скрин который он скидывал что бы подтвердить что он вообще начал работать:


я сразу писал, ты не мой друг(чтоб все понимали и ТС в т.ч.) и мы с тобой "на ножах" в "непонятках", но тут явно школота , увы .... и ты сразу спалил это, по импорту и проч херне, парень не адекватен...

Последний раз редактировалось: TrueDevs (20/03/19 в 00:12), всего редактировалось 1 раз
цитата
20/03/19 в 00:12
 phpdev2017
xDiver писал:
скрипта не видел, но вот скрин который он скидывал что бы подтвердить что он вообще начал работать:


ненадо было ЭТОГО ПОКАЗЫВАТЬ, ты что наделал?

Он сейчас мозг сломает когда увидит try, catch. Ты хоть понимаешь что ты смешон? Про твоих ботов (друзей) все понятно, которые тут пишут.
цитата
20/03/19 в 00:13
 TrueDevs
phpdev2017: скрин нормальный, че ты уж smail54.gif
цитата
20/03/19 в 00:13
 phpdev2017
TrueDevs писал:
я сразу писал, ты не мой друг(чтоб все понимали и ТС в т.ч.) и мы с тобой "на ножах" в "непонятках", но тут явно школота , увы .... и ты сразу спалил это, по импорту и проч херне, парень не адекватен...


Я тебе сразу сказал, что ты залетный от xDriver. Вот ты и раскрыл карты. Очевидно же, что тут спорить?
цитата
20/03/19 в 00:15
 phpdev2017
TrueDevs писал:
phpdev2017: скрин нормальный, че ты уж smail54.gif

Ага, еще спалил тебе, проход построчно, по файлу. Ужас, ты там живой?
цитата
20/03/19 в 00:15
 TrueDevs
phpdev2017: да пох что ты себе нафантазировал , честно, тебя слить по фактам твоим и скринам достаточно
цитата
20/03/19 в 00:16
 TrueDevs
phpdev2017 писал:
Ага, еще спалил тебе, проход построчно, по файлу. Ужас, ты там живой?

высоконагруженный,
стыдно за свой код? icon_smile.gif
цитата
20/03/19 в 00:21
 phpdev2017
TrueDevs писал:
высоконагруженный,
стыдно за свой код? icon_smile.gif

высоконагруженный, с кривой базой )))

Лови еще, Node.js программная платформа, основанная на движке V8, превращающая JavaScript из узкоспециализированного языка в язык общего назначения.

Все потеряли TrueDevs..

Хоть что-то, умное, войдет в твою голову, пока спорим..
цитата
20/03/19 в 00:24
 TrueDevs
phpdev2017: тебе долбаебу не только я написал, база ровная, и правильно он сказал "у тебя руки из жопы", что ты там про v8 написал, мне не понятно smail101.gif
Стр. « первая   <  1, 2, 3  >  последняя »


Эта страница в полной версии