Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: Стрельба в мечети в Новой Зеландии, 27 фрагов
цитата
15/03/19 в 12:03
 Angry Bull
Дело не в видосах, а в ментальной ебанутости ЕбанутогоТаксера
цитата
15/03/19 в 12:17
 xokins
цитата
15/03/19 в 12:38
 shako
жесть, всегда считал что Новая Зеландия самая спокойная страна в мире
цитата
15/03/19 в 13:10
 Angry Bull
Угу. Даже скучная
цитата
15/03/19 в 13:13
 AND
поймали что ли уебана уже.
оказался не таким уж крутым против вооруженных подготовленных оппонентов этот сраный бэтмен.
цитата
15/03/19 в 13:23
 xokins
Хз, я не думаю что они желали спрятаться, действовали открыто же... Их было несколько, один из них транслировал стрим, все действовали раздельно... Так что про трусость речи быть не может... Только другим жить не дали и сами не захотели... Какой мотив в этом, не понятно?!! trollface.png
цитата
15/03/19 в 13:24
 Burroughs
фашики они что ли?
цитата
15/03/19 в 13:34
 Burroughs
Андоеич - вальни кого-нибудь в мечети, писать будешь с белого лебедя trollface.png
цитата
15/03/19 в 13:50
 sysdoc
я бы топискатера забанел бы на этом форуме. Не нужно тут таких ипанутых.
Политота это одно но с такой радостью рассказывать о таких вещах это диагноз
цитата
15/03/19 в 14:07
 Angry Bull
Burroughs писал:
Андоеич - вальни кого-нибудь в мечети, писать будешь с белого лебедя trollface.png
пИсоть будет под себя
цитата
15/03/19 в 14:20
 baabuler
shako писал:
жесть, всегда считал что Новая Зеландия самая спокойная страна в мире

кажная девка кохда-то должна выйти замуж (с)
цитата
15/03/19 в 14:37
 Ecchi
Magistrator писал:
видос просто пиздец...

детишки уже коубы с этого видео пилят icon_rolleyes.gif
цитата
15/03/19 в 15:30
 FakeTaxi
sysdoc писал:
я бы

sysdoc писал:
забанел бы

sysdoc писал:
бы

sysdoc писал:
бы

sysdoc писал:
бы

sysdoc писал:
бы

sysdoc писал:
бы

Многие всю жизнь находятся в мире иллюзий, воспроизводя в голове уже не существующие ушедшие события и думая о еще не существующем будущем.

Твоя иллюзия как раз таки тянет на диагноз, так что ебанутый пока что в этом топике ты и еще пара алкашей-фантазеров smail101.gif
цитата
15/03/19 в 15:34
 Trader79
Осуждаю методы этих чуваков. Но почитайте их манифест, в чем там неправда? Муслимы едут в православные страны и чувствуют себя там вольготно. Поедь ты в муслимскую страну и проделай то же что и они делают в твоей. Посмотрим сколько проживешь. Когда массовую резню русских или православных делали - вопли были? Где международные, правозащитные организации? А когда муслимов трогают - то блять пиздец вопят. Какая-то нездоровая хуйня.
https://zergulio.livejournal.com/5558709.html
Цитата:

Потом было много всего. В феврале 1990-го, аккурат в день очередной годовщины исламской революции в Иране, — погром русских кварталов Душанбе. Убийство средь бела дня корреспондента ОРТ Никулина, расстрел из гранотомёта школьного автобуса с детьми российских офицеров. Зверская расправа над православным священником в Душанбе, поджог храма, бесчинства на кладбищах… Теперь точно известно, что это была целенаправленная кампания по вытеснению русских из Памира. На днях, например, в военной коллегии Верховного суда Таджикистана начинается слушание дела над бандой в 35 человек.

Цитата:
«В тот день когда всё началось все морги города Душанбе были переполнены телами русских людей, по этой причине был даже организован Елена Семёнова «На этнической войне» 9 дополнительные полевые морги. На центральной площади были изнасилованы и публично растерзаны две русских студентки. Можно много рассказывать обо всех ужасах, которые там происходили,… но не хочу тут разжигать ничего, тем более во многое просто трудно поверить. Нашу семью тоже затронула трагедия…

https://pikabu.ru/story/genotsid_russkikh_o_kotorom_ne_govoryat_1916279
Цитата:
назавтра отрезок дороги у текстильного комбината превратился в ад. Банды исламских фундаменталистов блокировали шоссе. Из прибывающих с двух сторон автобусов и троллейбусов они вытаскивали русских женщин и насиловали здесь же на остановках и на футбольном поле у дороги, мужчин жестоко избивали. Антирусские погромы прокатились по всему городу. «Таджикистан для таджиков!» и «русские, убирайтесь в свою Россию!» – главные лозунги погромщиков. Русских грабили, насиловали и убивали даже в их собственных квартирах. Не щадили и детей. Именно в эти дни родился знаменитый лозунг: «Русские, не уезжайте – нам нужны рабы!». Он украшал заборы города до дня отъезда нашей семьи из Таджикистана.

– Таджикистан, Узбекистан начало 1990 г. Русских резали во всю, из 500 тысяч русских проживавших в Таджикистане осталось не более 60 тысяч и то, больше старики. Средняя Азия – зона геноцида русского народа. Об этом не принято говорить, молчат и не вспоминают, вот о «таджикской девочке» или каком «трудолюбивом» насильнике – вопят. Забыли?

Так что идите нахуй со своим сочувствием муслимам.
цитата
15/03/19 в 15:55
 AND
сочувствуют - людям.
чувачок покрошивший народ в мечете ничем не отличается от таких же уебков, ужасы которых ты тут напостил образца 90- года.
уебки в толпе - все равно уебки.
молятся они при это в мечети, церкви или посещают синагогу - вообще без разницы.
цитата
15/03/19 в 15:59
 Trader79
Окей, поедь в муслимскую страну, полапай бабу, сколько часов протянешь? Станцуй на центральной площади ,скажи что все вы тут оавцы и я вас зарэжу trollface.png Тебя просто убьют, понимаешь УБЬЮТ.
А церковь разрешат построить? На работу возьмут? Например в Казахстане тупо вытесняли с работы.

Последний раз редактировалось: Trader79 (15/03/19 в 16:01), всего редактировалось 1 раз
цитата
15/03/19 в 16:01
 AND
тут некоторые диванные воины прям на тропу вышли, отрыли топор, тока никто из людей их окружающих скорее всего не в курсе какие они грозные и в каком полку щас прямо служат,противодействую мусульманского экстремизму trollface.png
у нас в самарской области буквально на днях такого же рембу из противоположного лагеря успокоили, но тот хоть бы готов к визиту специально обученных людей, и не зассал их встретить, когда они пришли и поинтересовались у него, зачем и к чему он такому готовится.
вежливо застрелили на хуй, и были правы.
цитата
15/03/19 в 16:03
 xokins
Ты трейдер глуп как сто залуп... smail101.gif trollface.png
цитата
15/03/19 в 16:03
 Trader79
AND писал:
тут некоторые диванные воины прям на тропу вышли, отрыли топор, тока никто из людей их окружающих скорее всего не в курсе какие они грозные и в каком полку щас прямо служат,противодействую мусульманского экстремизму trollface.png
у нас в самарской области буквально на днях такого же рембу из противоположного лагеря успокоили, но тот хоть бы готов к визиту специально обученных людей, и не зассал их встретить, когда они пришли и поинтересовались у него, зачем и к чему он такому готовится.
вежливо застрелили на хуй, и были правы.

А по делу есть чего сказать?
цитата
15/03/19 в 16:06
 Alexs
А хоть кто-то манифест читал ?
Чего у них там пригорело что начали стрелять

Я кроме от сылок что это месть за теракт двух летней давности нечего не шёл.
И зачем было это делать в другой точки мира
цитата
15/03/19 в 16:10
 Trader79
xokins писал:
Ты трейдер глуп как сто залуп... smail101.gif trollface.png

Я и не сомневался что ты очко свое муслимам подставляешь. Старая, пьяная шелупонь
Я еще раз повторю, что осуждаю такие методы борьбы. Уважаю нормальных мусульман, которые живут и работают на своей территории и не трогают мою экономику и баб.
Тот же Нурмагомедов, живет себе на родине, не танцует лезгинку на красной площади, съездил срубил бабла и живет себе дальше, тренируется и зожничает. Не лезет с указаниями что делать в москве. Но и к себе на родину не пускает педиков певцов. Это вызывает уважение.
А этого если кто-то ебанет - я не расстроюсь
цитата
15/03/19 в 16:17
 Angry Bull
Trader79: Подрачиваешь на портрет бандеры? Признайся
цитата
15/03/19 в 16:20
 Trader79
Angry Bull писал:
Trader79: Подрачиваешь на портрет бандеры? Признайся

На этого https://g.co/kgs/xtWAjt

Последний раз редактировалось: Trader79 (15/03/19 в 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
15/03/19 в 16:24
 xokins
Trader79 писал:
Я и не сомневался что ты очко свое муслимам подставляешь. Старая, пьяная шелупонь
Я еще раз повторю, что осуждаю такие методы борьбы. Уважаю нормальных мусульман, которые живут и работают на своей территории и не трогают мою экономику и баб.
Тот же Нурмагомедов, живет себе на родине, не танцует лезгинку на красной площади, съездил срубил бабла и живет себе дальше, тренируется и зожничает. Не лезет с указаниями что делать в москве. Но и к себе на родину не пускает педиков певцов. Это вызывает уважение.
А этого если кто-то ебанет - я не расстроюсь

Зачем ты сравниваешь наш регион, где муслимы всегда были, с регионами где их никогда не было??? Это пусть эти регионы сами там разбираются, кто хороший муслим, а кто плохой... Из моих глаз это выглядит нелепо, а из глаз гейропейца возможно справедливо, но не мне и не тебе судить об этом, вот в чем весь прикол... trollface.png
цитата
15/03/19 в 16:30
 xokins
Да-да, еще давай ЧВ приплети сюда... Понятно с тобой все трейдер... В моей стране давно уже пресекли все попытки межнациональной розни внутри региона, которую подпитывал запад все 90-е очень дорогой ценой нужно отметить... В этом топике все укропы за соденнное и все РФ против, не заметил??? trollface.png

Последний раз редактировалось: xokins (15/03/19 в 16:30), всего редактировалось 1 раз
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »

Эта страница в полной версии