Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: Павел Олегович Врублевский - "редай" - должен мне 5к ЮСД
цитата
13/03/19 в 12:56
 fish_ka

Привет народ - отписывайтесь сколько у вас в Фетхарде зависло, по чесноку trollface.png trollface.png trollface.png

живет себе в ус не дует на рублевке и денег у него заебись - пора раскулачить его trollface.png trollface.png trollface.png trollface.png
цитата
13/03/19 в 14:23
 Magistrator
fish_ka писал:
в ус не дует на рублевке

цитата
13/03/19 в 14:47
 Alexs
fish_ka писал:

Привет народ - отписывайтесь сколько у вас в Фетхарде зависло

Ту уж определись!

С утра в этом топике бы Paxum, а к обеду уже фетхард trollface.png
цитата
13/03/19 в 15:56
 fish_ka
Alexs писал:
Ту уж определись!

С утра в этом топике бы Paxum, а к обеду уже фетхард trollface.png

нет - ты просто не видел - было два топика

паксум - разрулил я - и из него стал топик - привет

а это 16 летний долг уже - люди забирали фет под 50 процентов - я думаю что с 50 процентов уже процентов на все 100 накапало - ну короче Павел Олегович Врублевский - сам говорил - долги признаются если за них спрашивают

спрашивайте его за долги trollface.png trollface.png trollface.png
цитата
13/03/19 в 16:22
 Xenu
Ипать, ну ты вспомнил!!! icon_lol.gif
цитата
13/03/19 в 16:41
 fish_ka

а что тут такого - я счетаю - раз он взял мой депозит - пусть вернут - trollface.png
цитата
13/03/19 в 18:59
 Magistrator
trollface.png
цитата
13/03/19 в 20:03
 andreich
fish_ka: ты давай херней не занимайся, а пиши в Хрумер, что я тебе дал для ознакомления, и потом ты прикупил лецуху, и пусть они мне вернут лецуху

а красноглаз, всем уже все простил, и хуй кому чего вернет
цитата
13/03/19 в 20:33
 Nikola
fish_ka писал:

Привет народ - отписывайтесь сколько у вас в Фетхарде зависло, по чесноку trollface.png trollface.png trollface.png

живет себе в ус не дует на рублевке и денег у него заебись - пора раскулачить его trollface.png trollface.png trollface.png trollface.png

Ваши 5к фигня. 12-14к в долларах, часть в евро было, а пару штук они выплатили уже в период холдов. Минимум 12к было точно.
цитата
13/03/19 в 20:38
 sysdoc
цитата
13/03/19 в 21:01
 fish_ka
Nikola писал:
Ваши 5к фигня. 12-14к в долларах, часть в евро было, а пару штук они выплатили уже в период холдов. Минимум 12к было точно.

ну так отлично = еще десяточка - уже 15К долга =

смотришь на 500к будет предьяв и коллекторы подтянутся с судебными приставами - что там есть кроме пианинов "petroff" баксы золотишко и украшения - бентли и забор с алюминия
цитата
13/03/19 в 21:18
 Nikola
fish_ka писал:
ну так отлично = еще десяточка - уже 15К долга =

смотришь на 500к будет предьяв и коллекторы подтянутся с судебными приставами - что там есть кроме пианинов "petroff" баксы золотишко и украшения - бентли и забор с алюминия

И как ты предлагаешь забирать у него эти деньги?
цитата
13/03/19 в 21:37
 fish_ka
Nikola писал:

нужно остальных кредиторов подтягивать
кто оставил баблеты

там решать
цитата
13/03/19 в 21:40
 andreich
fish_ka:
fish_ka писал:
нужно остальных кредиторов подтягивать
кто оставил баблеты

тыже взрослый человек, успокойся, красно глаз - хер тебе что вернет

P.S. ты трумакам писал ?
цитата
13/03/19 в 21:54
 DVD VHS
Nikola писал:

цитата
13/03/19 в 22:50
 fish_ka
https://www.facebook.com/rnp01

пишите ему - он месаги трет - может че измениться trollface.png
цитата
14/03/19 в 01:02
 shako
fish_ka: а про каких артимовичей он на фесбуке у себя пишет icon_smile.gif

Цитата:
Pavel Vrublevsky
11 ч. ·
#АХТУНГ Пропал мальчик-программист. Отзывается на имя Игорь Артимович. Любит давать интервью в New York Times. Ведет себя не адекватно - шлет гадости на емэйл. Однако в колонии сидеть за атаку на Аэрофлот ОТКАЗЫВАЕТСЯ! 6ой год ОТКАЗЫВАЕТСЯ как выяснилось. 6ой ГОД КАРЛ.

Это нормально!?

Если кто видел мальчика - просьба сообщить об этом либо мне либо сразу можно Юрию Яковлевичу Чайке. Как это сделал я. Кто-нибудь найдите мальчика. В мире еще сотни авиакомпаний. И пару шпионов.
Копию заявления о пропавшем мальчике и копию его поздравления меня с 8ым марта прилагаю к этому посту.
цитата
14/03/19 в 01:24
 fish_ka
shako писал:
fish_ka: а про каких артимовичей он на фесбуке у себя пишет icon_smile.gif

та откуда я знаю - он теперь белый и пушистый и если писать ему в ленту новости он обрадуется trollface.png

он уважаемый член общества, но все уважаемые члены платят по своим долгам - когда о долгах спрашивают, так что нужно писать и интересоваться "где деньги Зин?" "с" "Высоцкий" trollface.png trollface.png trollface.png
цитата
14/03/19 в 14:11
 fish_ka
цитата
14/03/19 в 16:16
 jhost
По двум аккаунтам более 200к зелени у меня cпиздили в фете ))
checkkeyv2.exe у меня сохранился, могу подтвердить.

Перед тем как Рэд сел обещал вернуть но потом видимо в тюряге его контузило и он все позабыл.
цитата
14/03/19 в 18:18
 Magistrator
ну че вы вспомнили то? сколько лет прошло.
думаете коммуналка на рублевке дешего стоит?
понять и простить. trollface.png
цитата
14/03/19 в 18:47
 Magistrator
и да. паша прекрасно распорядился этими средствами. а мог бы просто проебать.
не цените вы его.
цитата
14/03/19 в 18:53
 Indaxis
а что там за история с раскулачиванием владельца орон.ком?
цитата
14/03/19 в 19:09
 andreich
Indaxis писал:
орон.ком

ну там вроде как наутилус-помпилус из феррокэш на них наехал, что они раздают его контент и понеслось
цитата
14/03/19 в 21:54
 Dоmеr
Indaxis писал:
а что там за история с раскулачиванием владельца орон.ком?

Ну ты вспомнил. Они еще в 2012 году закрылись. Насколько мне известно на них в суд подали ассоциации, связанные с прокатом мейнстрим фильмов (голливуд). Счета были заблокированы. Я тогда с ними по комиксам работал и любительским фото. С мая 11 по март 12 годов сидел в колонии поселении, за это время с рефералов и старых закачек накапало около полутора тысяч долларов. Когда вышел как раз кипишь шел на серче, что все деньги в аккаунтах заморожены и когда будут выплаты неизвестно. Отписал Прогрессиву, объяснил ситуацию. Так и так, только вышел, денег бы получить хотелось ибо почти пустой. icon_smile.gif Он мне все выплатил в тот же день. Насколько я знаю часть вебмастеров все-таки получили выплаты, но большинство все же остались без денег.
Ну и ходят слухи что после закрытия орона владельцы открыли новый сервис - filejoker.net
По крайней мере в мемберской зоне все точно так же как и было у орона.
Стр. 1, 2, 3  >  последняя »

Эта страница в полной версии