Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » О сайте, Тестовые постинги, Баги » 
Тема: 20 лет Маster-X.com
цитата
24/02/19 в 01:14
 Ecchi
Desperate Andy: В связи со вторым юбилеем замечательного и уютного Мастер-Х, хотелось бы поинтересоваться у нынешнего руководства форума о перспективах празднования такой замечательной даты.
Будет ли как то отмечена сия знаменательная дата, эвентом или мерчем? icon_cool.gif
цитата
24/02/19 в 10:16
 Securom
Ecchi писал:
Будет ли как то отмечена сия знаменательная дата, эвентом или мерчем?

Лучше жертвоприношением smail101.gif
цитата
25/02/19 в 10:14
 KriZiS
Ecchi писал:
Desperate Andy: В связи со вторым юбилеем замечательного и уютного Мастер-Х, хотелось бы поинтересоваться у нынешнего руководства форума о перспективах празднования такой замечательной даты.
Будет ли как то отмечена сия знаменательная дата, эвентом или мерчем? icon_cool.gif


Даешь AWM PARTY 2019 Мастер-Х 20лет!

Обязательно медали по списку, Desp у майора уточнит кому какие icon_smile.gif
цитата
25/02/19 в 14:18
 Skyworker
Будет, короче раздача халявы или нет?
цитата
25/02/19 в 18:08
 BlackSeoMan
Халява не халява, но как-то же отметить надо! Нг вон каждый год отмечают награждениями, а тут целых 20 лет, одна пятая от века!
цитата
22/03/19 в 22:26
 Ecchi
Господа модераторы, вы там делами занимаетесь или хуйней?
На мой вопрос, беспокоящий весь форум, без преувеличения, у вас нихуя нет ни ответа, ни реакции!
Зато по румынскому арбузу мне только что второй крест впаяли! Цитата:
"хохол ты тупой"
Ебать мой хуй оскорбление, что аж два модератора мне два плюса въебали за одного "тупого хохла"!
...
Что с 20 лет Master-X ?
цитата
22/03/19 в 23:38
 Vyacheslav
Отметить то можно любую дату. Главное определиться за чей счёт банкет!
Можно пойти путём интерполяции, ориентируясь на прошлые громкие даты: Как отмечалась, например, дата 10тилетия Мастер-Х?
цитата
23/03/19 в 17:16
 sotiris
Vyacheslav писал:
Главное определиться за чей счёт банкет!

взнос с каждого участника и место проведения - не в России, тогда народ потянетсяicon_smile.gif) а так - очередные маски шоу и перепись населения smail101.gif
так халявщики беспонтовые отсеятся и товарищу майору затруднительно будет присутствовать т.к. невыезднойicon_smile.gif)
цитата
25/03/19 в 22:30
 BlackSeoMan
Конкурсы надо бы, с призами ценными, памятными - с логотипчиком обязательно! smail54.gif
цитата
26/03/19 в 23:13
 MrDio
Да мне кажется тут уже никто товарищам майорам не интересен :-). Как говорится "истек срок давности" ))). Затусить можно. Если не РФ - можно Прибалтику рассмотреть.
цитата
27/03/19 в 01:16
 Vyacheslav
Я уже представляю этут тусу!.. Даты регистрации сами за себя говаорят. С корвалолом и клюками, без алкоголя, с обежиренной не солёной едой; и главное никакого сладкого, а то поджелудочная, инсулин и т.п.! icon_smile.gif
цитата
27/03/19 в 10:17
 FakeTaxi
Раньше кепки и толстовки давали, до сих пор валяются, слишком беспонтовые.
цитата
27/03/19 в 12:59
 andreich
Vyacheslav писал:
С корвалолом и клюками, без алкоголя, с обежиренной не солёной едой; и главное никакого сладкого

что ты ты както совсем уж совсем слил, нахер все это даешь - море водки, пива, ганджубаса и огроменные жареной свинины, и баб с титьками

sotiris писал:
очередные маски шоу и перепись населения

а помойму было очень даже заебись, протролить эту бабу (майорша вроде)
- увас есть счет в Фетхард ?
- есть
- назовите номер
- да я както нихуа не помню, да и вообще что такое фетхард smail101.gif

ну и потом по заключению оторвать халявный блок сигарет и бутылку вискаря, очень даже заебись

Последний раз редактировалось: andreich (27/03/19 в 13:00), всего редактировалось 1 раз
цитата
27/03/19 в 13:00
 pierx
Vyacheslav писал:
Я уже представляю этут тусу!.. Даты регистрации сами за себя говаорят. С корвалолом и клюками, без алкоголя, с обежиренной не солёной едой; и главное никакого сладкого, а то поджелудочная, инсулин и т.п.! icon_smile.gif
smail101.gif
С клюкой - это про меня (врачи ушиб колена не могут месяц как вылечить). Вместо корвалола периндоприл, а остальное - мимо smail101.gif
цитата
27/03/19 в 15:22
 Skyworker
А перепердин не выписывали ещё? trollface.png
цитата
27/03/19 в 16:30
 sotiris
andreich писал:
ну и потом по заключению оторвать халявный блок сигарет и бутылку вискаря, очень даже заебись

да, эту твою кул стори уже все наизусть тут знают smail101.gif
цитата
27/03/19 в 17:56
 andreich
sotiris писал:
эту твою кул стори уже все наизусть тут знают

ну вообщето не сильно это и кул стори, не сильно приятно когда сидишь выпиваешь, а тут заходят люди в масках с собаками и автоматами и начинают допрашивать
цитата
27/03/19 в 18:11
 pierx
Skyworker писал:
А перепердин не выписывали ещё? trollface.png
Не, мне нет. Но говорят, его прописывают тем, кто в 2005 на форуме регался trollface.png (если они в "спецназе" не служили) icon_wink.gif
цитата
27/03/19 в 18:25
 andreich
pierx писал:
(если они в "спецназе" не служили)

это заблуждение
Skyworker писал:
перепердин

очень полезное лекарство, подходит, а правильно сказать совместимо с любыми датами регистрации и не в зависимости гиде ты там служил или не служил trollface.png
цитата
28/03/19 в 09:15
 pierx
andreich писал:
это заблуждение
Там смайлик icon_wink.gif
цитата
28/03/19 в 10:54
 Ecchi
FakeTaxi писал:
Раньше кепки и толстовки давали, до сих пор валяются, слишком беспонтовые.

не пизди, толстовки охуенные! В клубах логотип МХ светился в темноте icon_cool.gif
цитата
28/03/19 в 12:24
 pierx
Толстовки охрененные smail54.gif
Ношу в холода дома
цитата
02/04/19 в 22:58
 HSHman
цитата
02/04/19 в 23:24
 HSHman
Живые будут завидовать мертвым!
Дайти живым призов smail101.gif
цитата
02/04/19 в 23:28
 HSHman
FakeTaxi писал:
Раньше кепки и толстовки давали, до сих пор валяются, слишком беспонтовые.

Врешь собака! и в руках ты их не держал!
Стр. 1, 2, 3  >  последняя »


Эта страница в полной версии