Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Программинг, Скрипты, Софт, Сервисы » 
Тема: Друзья, посоветуйте TDS пожалуйста
цитата
19/02/19 в 13:13
 Lexxx
Необходима TDS с приятным удобным интерфейсом. Надежная и простая.
Особо мощного функционала не нужно - задача лишь слегка(по процентам, в долях) распределить толстый поток траффика с огромного количества доменов в нужных направлениях.

Из того что нашел тут на форуме: Sutra TDS, BOSSTDS, Keitaro
Стоит ли смотреть на что-то еще? (искать)

Если вариантов больше особо нет серьезных, какая из этих TDS вас больше радует и подойдет под мои скромные требования.

Спасибо большое за помощь!
Доброго дня
цитата
19/02/19 в 13:21
 raider
Sutra TDS, Keitaro вполне справятся с распределением трафика.
если нужно больше аналитики и фильтров - то цена просто космос сразу Vollum, Adsbridge
цитата
19/02/19 в 13:45
 Barkley
Посмотри еще zTDS. Как по мне - очень простая и удобная...
цитата
19/02/19 в 16:23
 Axel
Отдам голос за bosstds. В целом очень надежный продукт, ни разу за несколько лет не упавший. суппорт на высоте. всегда можно задать глупые вопросы создателю.
цитата
19/02/19 в 21:51
 sydoow
Lexxx писал:
Особо мощного функционала не нужно - задача лишь слегка(по процентам, в долях) распределить толстый поток траффика с огромного количества доменов в нужных направлениях.

zTDS - бесплатная, устанавливается быстро и просто
КейтароТДС - платная
цитата
20/02/19 в 07:27
 Lexxx
sydoow писал:
zTDS - бесплатная, устанавливается быстро и просто
КейтароТДС - платная

Спасибо!
На сколько zTDS уступает функционально и по дружелюбности интерфейса тому же Кейтаро или Босс ?

Стоит ли параноить по поводу надежности zTDS? - я хочу быть уверен что каждый хит уйдет на мои ресурсы, а не куда-то разработчику(не хочу никого обвинять или оскорбить)

Спасибо всем большое!
цитата
20/02/19 в 08:53
 DF™
https://dfservice.org/web-traffic-shop/ru/ - система для покупки/продажи трафика, но может использоваться в качестве TDS
цитата
20/02/19 в 11:09
 sydoow
Lexxx писал:
На сколько zTDS уступает функционально и по дружелюбности интерфейса тому же Кейтаро или Босс ?

Функционал же большой не нужен)

Lexxx писал:
Особо мощного функционала не нужно - задача лишь слегка(по процентам, в долях) распределить толстый поток траффика с огромного количества доменов в нужных направлениях.

Хотя в zTDS много чего есть

Дружелюбность интерфейса лучше у Кейтаро, но это вкусовщина и дело привычки

Lexxx писал:
Стоит ли параноить по поводу надежности zTDS? - я хочу быть уверен что каждый хит уйдет на мои ресурсы, а не куда-то разработчику(не хочу никого обвинять или оскорбить)

За несколько лет использования не было жалоб на форумах на разраба

Топик на серче zTDS https://searchengines.guru/showthread.php?t=918939

ps: Boss - не юзал
цитата
20/02/19 в 12:05
 Lexxx
Всем очень большое спасибо!
Думаю остановиться на Кеитаро - как по мне оптимально в соотношении стоимость/интерфейс/функционал

Всем удачи!
цитата
20/02/19 в 14:16
 sydoow
Lexxx писал:
Думаю остановиться на Кеитаро - как по мне оптимально в соотношении стоимость/интерфейс/функционал

Если Кейтаро устраивает по цене - то отличный варик.


Эта страница в полной версии