Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: О Фин конторах 2019
цитата
05/01/19 в 13:48
 insulted
renoman писал:
любая запиленная версия с инструкцией, приведет к быстрому закрытию всех щелей. поэтому - увы, самим изучать данный вопрос.


Мне показалось, что речь идет о грамотном решении совершенно другого толка, нежели "шарашки" и прочий сарказм. А на деле речь о замене одной щели на другую, с чуть бОльшим сроком годности.
цитата
05/01/19 в 13:57
 renoman
insulted писал:
Мне показалось, что речь идет о грамотном решении совершенно другого толка, нежели "шарашки" и прочий сарказм. А на деле речь о замене одной щели на другую, с чуть бОльшим сроком годности.


промолчу про "кажется", хотя так и хочется съязвить.
Время сейчас не то что бы "грамотные решения совершенно другого толка" придумывать. Вот когда крипта полностью войдет в нашу жизнь, и будет точно понятно как ее будут регулировать (не анонсируя совершенно противоположные направления каждую неделю и не принимая горы новых придумок почти каждый день) - тогда и можно будет задумываться о "решениях иного толка".

но если хочешь "грамотное решение иного толка" в настоящее время, то это легко (если конечно условия вытянешь) trollface.png
создай свою страну, армию и все остальное. продавай там гражданства. не входи в любые союзы и международные организации, открой собственный банк в этой стране и барыжь там себе криптой (любой и ее обменами) и всем остальным (что возможно) без kyc. биллиардером станешь. trollface.png
даже под всеми санкциями мира - на обмене одной крипты на другую ты будешь зарабатывать.
цитата
05/01/19 в 14:17
 insulted
Я собственно и не сомневался, что ты и остальные робингуды сюда пришли исключительно за тем, чтобы язвить, шутить искрометные шутеечки и панику нагнетать. По делу сказать совершенно нечего, но очень хочется покрасоваться.
цитата
05/01/19 в 14:32
 renoman


ок, радуйся этому своему "знанию". А в топике кроме "язвить, шутить, панику" присутствует и вполне конкретная информация. Но если ты тут видишь только то что ты описал, тогда в этом топике тебе и не место.
цитата
05/01/19 в 14:46
 insulted
Полпроцента "конкретной" информации, которая в этом топике присутствует среди вашего натужного стеба, тянет разве что на "земля - это шар" и "вода мокрая". Прости, кэп, что не оценил твою ценную помощь сообществу.
Не место мне тут, умора.. Не место тут тем, кому сказать нечего, но очень хочется.
цитата
05/01/19 в 14:57
 renoman


информация тут не для новичков, которым безусловно ты и являешься. И твой тон это еще один повод (кстати - ожидаемый) не давать так называемые тобой "инструкции" в массы. Сами доходите, базовую инфу вы получили и уже знаете что все возможно. Остальное сами. И придумывай решение себе "совершенно иного толка".

В принципе, по этому топику писать мне уже нечего, чего я хотел этим топиком сделать - уже сделал. далее отвечу (или подискутирую) только на вопросы по теме топика, а не на посты на тему "плач петровны - меня обижают, это так сложно или крипта это зло или покажите что на клаве нажимать".
цитата
05/01/19 в 15:24
 iq700
Прошу Вас, продолжайте!
цитата
05/01/19 в 16:01
 trafflo
конкретные предложения/инструкции на тему "как выжить рядовому вебмастеру во всём этом пиздеце", уже были?
а то со всей этой истерией складывается ощущение, что пора выключать сервера, устраиваться в оффлайне, получать на сбербанк зарплату и жить счастливо
цитата
05/01/19 в 23:53
 Securom
trafflo писал:
а то со всей этой истерией складывается ощущение, что пора выключать сервера, устраиваться в оффлайне, получать на сбербанк зарплату и жить счастливо

В Рашке smail101.gif ну ну smail54.gif удачи
цитата
06/01/19 в 01:02
 RTV
ну, быть может, более конкретные рекомендации топик стартер может в личку по личной просьбе, так сказать, сообщить?
цитата
06/01/19 в 03:29
 Ecchi
renoman писал:
биллиардером станешь.

Биллионером тогда уж правильно писать. Или "охулиальдером" trollface.png

Кроме каких ты скользких попыток про крипту ты за 3(три) страницы не написал ничего дельного.
Из этого можно сделать вывод, что ты платный бот конкурентов Пахума, которые пытаются его затопить на временных трудностях путем панического вывода денежной массы. А ты эту "панику" разжигаешь icon_wink.gif
цитата
06/01/19 в 04:02
 insulted
renoman: я все пытаюсь понять, с чего тебе так чсв глаза застилает?
Ты с чего взял, что мне твои советы нужны? Мое изначальное обращение было вызвано тем, что ты тут две страницы сам с собой разговариваешь, а собственно на вопрос, есть ли что по делу - только щеки раздуваешь, мол я то знаю, но вам не скажу. Приватная инфа, ага.

Но ты продолжай раздувать, это очень потешно.
Посмотрите на него, он тут нам "дал базовую инфу". icon_lol.gif
цитата
06/01/19 в 06:48
 Gene
Ecchi писал:
платный бот конкурентов Пахума, которые пытаются его затопить на временных трудностях путем панического вывода денежной массы.


Да там выводить не особо-то есть чего уже. Вот в соседнем топике всплыло, что оказывается теперь какие то якобы хакеры от 50 до 100 тысяч баксов у Паксума спиздили.... до этого в Чойсе проебали не меньше они.... чьи деньги-то потеряны? клиентов деньги. Думаешь, они из своих отдадут? Да щас, будут по мелочи динамить да аккаунты блокать всем кому можно, чтобы хоть как-то из положения выйти.

Кидают они русских, потому что меньше всего шансов, что в FINTRAC жалобу кто-то отправит, до Канады далеко. Но рано или поздно регулятор их прикроет, и тогда попадут уже все клиенты, реальные владельцы конторы уж постараются скрысить все остатки на счетах, до которых дотянутся.
цитата
06/01/19 в 08:21
 renoman
Ecchi писал:
Биллионером тогда уж правильно писать. Или "охулиальдером" trollface.png

Кроме каких ты скользких попыток про крипту ты за 3(три) страницы не написал ничего дельного.
Из этого можно сделать вывод, что ты платный бот конкурентов Пахума, которые пытаются его затопить на временных трудностях путем панического вывода денежной массы. А ты эту "панику" разжигаешь icon_wink.gif


глупости сплошные пишешь, как и инсультер. Как минимум в топике подняты довольно важные темы, о которых мало кто пишет и не решаются говорить. кроме того тут и советы для паксума уже озвучивались (в соседней теме где и антон отметился). Раз ты меня "платным ботом конкурентов рахита" назвал, назову тебя в обратку - "бесплатным ботом без мозгов, не понимающим что происходит в
настоящее время в мире финансов". Вот и радуйся теперь своему новому званию и живи с этим. trollface.png
Кстати, если ты не заметил, с моей стороны никакой рекламы то и нет (и рекламируемых сервисов тоже). Посты мои - попытка показать что фин сервисы так и продолжают жить в прошлом веке, перекладывая риски на своих клиентов (и даже сообщая о них только из под палки через полгода после начала crs в тикетах, а не на своем сайте), и попытка подтолкнуть их к изменениям (по крайней мере в работе с криптой - которую например паксум почему-то не любит).

и если ты еще не понял - крипта это уже не скользкие попытки, а жесткая необходимость в наши дни. Если так и продолжаешь это непонимать - то удачи в наше время с автообменом информации и законами в снг о видео для взрослых.

PS: все кто пишет - "инструкцию в студию", увы - но ее не будет. Но, изучив вопрос вы сами ее легко себе составите, раз понятно в каком направлении копать.

На этом общение с данными "неверующими" прекращаю, ответы только то теме топика.
Если не нравится мои посты, то игнорируйте их и действуйте как раньше. У меня нет времени отвечать на такой бутор типа "плач, крипта - зло, боты, одна вода, и так далее". Если мозг есть - то увидите нужное в данном топике, если мозга нет - то и вам никто все на блюдечке с золотой каемочкой важную информацию не принесет.
цитата
06/01/19 в 14:48
 insulted
renoman: Не смеем больше отнимать твое драгоценное время.
Оно тебе гораздо нужнее для хохлосрачей, понимаю. icon_lol.gif
цитата
07/01/19 в 13:42
 GarryBarry
Ecchi писал:

Из этого можно сделать вывод, что ты платный бот конкурентов Пахума, которые пытаются его затопить на временных трудностях путем панического вывода денежной массы.

а какие у него конкуренты, здесь и сейчас? касательно вывода с адалт партнерок
цитата
07/01/19 в 16:40
 NewAroundHere
GarryBarry писал:
а какие у него конкуренты, здесь и сейчас? касательно вывода с адалт партнерок


Вывод на кошелек - ePayments (exoclick, Chaturbate, stripcash... ). Но они не выпускают(и возможно не будут уже) новые карты
цитата
07/01/19 в 20:28
 andreich
div писал:
ага. по кабакам гулять разве что. ну или тачку на рынке взять подержаную

ты опять про все тоже, давай проведем эксперимент ты мне, судя по всему для тебя не много, кидаешь 5 лямов рублей, на счет в сбере, я их снимаю наличкой, и покупаю квартиру в подмосковье, и посмотрим будут ли проблемы
цитата
07/01/19 в 20:40
 alligator
payoneer
цитата
07/01/19 в 20:46
 div
andreich писал:
ты опять про все тоже, давай проведем эксперимент ты мне, судя по всему для тебя не много, кидаешь 5 лямов рублей, на счет в сбере, я их снимаю наличкой, и покупаю квартиру в подмосковье, и посмотрим будут ли проблемы


андрюха, я тебе могу 5 лямов рублей кинуть на счёт так, что тебя загребут раньше чем ты дойдешь до банка smail101.gif

но зачем мне этот цирк?
цитата
07/01/19 в 22:54
 andreich
div писал:
я тебе могу 5 лямов рублей кинуть на счёт так, что тебя загребут раньше чем ты дойдешь до банка

так давай кинь и посмотрим, хули пиздаболить ?
цитата
08/01/19 в 09:10
 zhorik
нахуя вы этого пиздабола роеномана слушаете, это ж обычный бот, начал местную карьеру с укрокораблей в керчепроливе
цитата
08/01/19 в 09:49
 renoman


жорик, у ботов мозгов нет такое писать (как минимум по теме данного топика).
но, если у тебя персонально мозги отсутствуют - то ты и есть бот. В наше время даже боты умеют гуглем и историей постов пользоваться, продвинутыми стали. trollface.png или "AI" от мобильников им помогает.
и вообще, ты наверное либерал. я хез почему, но так - на всякий случай. потому что переносишь политический пиздеж в темы, которые касаются уже не просто попиздеть.

продолжай барыжить линками и траффом через паксум, и знай при этом что и родина не спит, получая ежегодную инфу от пакса по твоим (как минимум) внутренним рахит-счетам. И даже самозанятость не спасет "отца русской демократии" от требований инвоисов и чеков (от партнеров, а не от пакса), по которым сфера твоей деятельности легко станет очевидной.

цитата
08/01/19 в 12:27
 GarryBarry
NewAroundHere писал:
Вывод на кошелек - ePayments (exoclick, Chaturbate, stripcash... ). Но они не выпускают(и возможно не будут уже) новые карты

вот именно. карты не выпускают. и по сути, зачем они вебмастеру нужны, когда карты нет. к тому же не так много партнерок платят в епейментс
alligator писал:
payoneer

а много ли сюда платят из адалт партнерок?
итак, есть ли сейчас конкуренты у паксума, с рабочими картами?
цитата
08/01/19 в 23:14
 zhorik
renoman писал:
жорик, у ботов мозгов нет такое писать (как минимум по теме данного топика).
но, если у тебя персонально мозги отсутствуют - то ты и есть бот. В наше время даже боты умеют гуглем и историей постов пользоваться, продвинутыми стали. trollface.png или "AI" от мобильников им помогает.
и вообще, ты наверное либерал. я хез почему, но так - на всякий случай. потому что переносишь политический пиздеж в темы, которые касаются уже не просто попиздеть.

продолжай барыжить линками и траффом через паксум, и знай при этом что и родина не спит, получая ежегодную инфу от пакса по твоим (как минимум) внутренним рахит-счетам. И даже самозанятость не спасет "отца русской демократии" от требований инвоисов и чеков (от партнеров, а не от пакса), по которым сфера твоей деятельности легко станет очевидной.




какое тебе дело то до местных и до их проблем?
ты тут, чтоб мозги им ебать.
карьеру начал с хохлосрача, классика.
если тебя лично проблемы местных не ебут (а это именно так по содержимому постов), значит ты залетный.
вопрос: нахуя тебе это и тратить время? добрый самаритянин? хуй там, видели таких уже и немало. конструктива в твоих постах - ноль.
ты пришел ебать тут всем мозги и нагнетать панику.

и еще... платежных систем - как говна щас, и акк в плат системе - это далеко не акк в банке. не говоря уже о нулевом балансе большинства, т.к. никто в них нихрена не держит.

так что по плат системам если и будет че, то какое-то отдельное решение.
надеюсь тебя тоже забаят как gene, скорее бы
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии