Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Проблема с Paxum
цитата
08/01/19 в 09:30
 Fella
У меня тоже аффилэйт парнерка и я точно скажу я бы никогда не отправил средства будучи на прямой связи с аффилейэтом. Есть график выплат и любая инфа если меняется на любом скрипте видно что была смена е-майла. Это бы меня насторожило, и я точно бы не послал адверту 15к кусками в течении 2х-3х дней...
Просто Антохе надо публику за идиотов держать, ведь основная масса не имеет аффилейт партнерки и не знает принципа работы внутренней кухни.
цитата
08/01/19 в 10:34
 renoman
да, направление движения этого топика приобретает все новые и новые оттенки. Вероятно это показывает что подобные вопросы надо было решать в привате, а не вынося на всеобщее обсуждение.
цитата
08/01/19 в 11:41
 paxum_anton
Fella писал:
У меня тоже аффилэйт парнерка и я точно скажу я бы никогда не отправил средства будучи на прямой связи с аффилейэтом. Есть график выплат и любая инфа если меняется на любом скрипте видно что была смена е-майла. Это бы меня насторожило, и я точно бы не послал адверту 15к кусками в течении 2х-3х дней...
Просто Антохе надо публику за идиотов держать, ведь основная масса не имеет аффилейт партнерки и не знает принципа работы внутренней кухни.


Fella,

Вы напишите партнерки на почту и спросите их прокомментировать вам почему они написали нам и открыли Dispute. Решайте с ними по оплате вам напрямую.
цитата
08/01/19 в 12:31
 Org
paxum_anton писал:
Fella,

Вы напишите партнерки на почту и спросите их прокомментировать вам почему они написали нам и открыли Dispute. Решайте с ними по оплате вам напрямую.


Так любой может сделать, отправить из партнерки сумму за любую услугу а после написать жалобу что отправили не туда, что мошенники взломали и так далее, прикрываясь своей репутацией и кол-вом бабла на счете. Почему он должен писать? Не вам ли надо разбираться с этим как раз? Проведите внутреннее расследование, посмотрите историю изменения данных и отвественного лица в аккаунте. Вы же финансовая прокладка, так разберитесь со своими финансами.
цитата
08/01/19 в 12:39
 paxum_anton
Org писал:
Так любой может сделать, отправить из партнерки сумму за любую услугу а после написать жалобу что отправили не туда, что мошенники взломали и так далее, прикрываясь своей репутацией и кол-вом бабла на счете. Почему он должен писать? Не вам ли надо разбираться с этим как раз? Проведите внутреннее расследование, посмотрите историю изменения данных и отвественного лица в аккаунте. Вы же финансовая прокладка, так разберитесь со своими финансами.


Мы то как раз провели и нам стало все понятно. Fella, можешь мне написать на почту и оставить свой номер и я наберу и еще раз объясню нашу позицию. Тут особо больше с нашей стороны комментировать нечего. Всем кто пишет в личку - ответим по мере но быстрее будет через тикеты.
цитата
08/01/19 в 12:40
 Org
Просто это очевидно, что если партнерка добровольно отправляла суммы кусками в течении нескольких дней, а потом захотели вернуть эти средства т.к. получили биткоины которые нельзя отменить, написали паксуму жалобу что их якобы взломали, то и естественно диалога с Фелла у них быть не может. Или ты надеешься что они подтвердят твою точку зрения Антон? Так они подтвердят. Это ж их план, а вы как финансовая прокладка позволяете таким планам существовать. Ведь если они вам скажут что это добровольная оплата была за крипту - вы их забаните за нарушение термсов и уведете куда большую сумму в свой карман...

Офигеть... Системка
цитата
08/01/19 в 12:48
 Fella
paxum_anton писал:
Мы то как раз провели и нам стало все понятно. Fella, можешь мне написать на почту и оставить свой номер и я наберу и еще раз объясню нашу позицию. Тут особо больше с нашей стороны комментировать нечего. Всем кто пишет в личку - ответим по мере но быстрее будет через тикеты.


Ппц.
А чего ты по почте игнорировал?
А чего сам не позвонил ? У меня ж номер в паксуем есть.

Звони если только соберешься деньги возвращать, а свое пиздобольство оставь для форума.
цитата
08/01/19 в 12:57
 paxum_anton
Org писал:
Просто это очевидно, что если партнерка добровольно отправляла суммы кусками в течении нескольких дней, а потом захотели вернуть эти средства т.к. получили биткоины которые нельзя отменить, написали паксуму жалобу что их якобы взломали, то и естественно диалога с Фелла у них быть не может. Или ты надеешься что они подтвердят твою точку зрения Антон? Так они подтвердят. Это ж их план, а вы как финансовая прокладка позволяете таким планам существовать. Ведь если они вам скажут что это добровольная оплата была за крипту - вы их забаните за нарушение термсов и уведете куда большую сумму в свой карман...

Офигеть... Системка


Я первый раз столкнусь чтобы партнерка занималась такой фигней особенно с репутацией. Тут куче народу мы помогли отмотать деньги когда их взламывали и переводили со счета деньги. Но тут тока можно сказать что если кому то не нравится как мы работаем то всегда могут закрыть счет и вывести деньги и уйти к конкурентам.
цитата
08/01/19 в 13:11
 Org
paxum_anton писал:
если кому то не нравится как мы работаем то всегда могут закрыть счет и вывести деньги и уйти к конкурентам.


... иначе мы его сами закроем и нихуя не выплатим, обвинив клиента в мошенничестве, хакерстве и дропе, не предоставив никаких доказательств....
цитата
08/01/19 в 13:43
 Jabar
Гроссмейстер писал:
Сбербанк никогда без решения суда не вернет деньги со счета клиента другому клиенту.

Брехня. Лично мне возвращали. Правда там оплата была с карты на карту, но сути не меняет. Меня обманули, запчасть я не получил, написал притензию в сбербанк, предоставил переписку и прочее. Они вернули деньги мне на карту. Без полиции, без заявлений и судов. Возможно внутри у них какаято комиссия и разбирает такие заявления. Поройтесь в интернете - таких случаев гора.

Кстати пресловутый пэйпал тоже возвращает деньги если по ЕГО мнению это мошенство. А уж про термин "refund" вобще можно не говорить, настолько он популярен.
цитата
08/01/19 в 14:05
 Jabar
paxum_anton писал:
Ты мне лучше прокоментируй пример с картой и chargeback. По твоей логике CCBILL и все остальные тоже мошенники когда проводят Chargeback со счета Merchant без Police Report?

Gene писал:
А что комментировать тут? Вы же не CCBill, не банк и не кредитная карта.

Геннадий, уже не позорься, а? И тут обосрался facepalm.gif
Теперь как в сказке про мальчика который кричал: волки! волки! - хер тебе кто поверит. Еслиб ты по делу писал, то твои слова больше бы ценились. А теперь даже если реально какуюто правду напишешь, реально полезную инфу - цена этого 0. А жаль. icon_rolleyes.gif


Gene писал:
у вас всегда крайним остается тот, кто слабее,

Феерично icon_smile.gif Давай за социализм топить, за справедливость и за национализацию банков, ибо при капитализьме, батенька, как то так и выходит. Вон в штатах несколько лет назад уолстрит перекрывали, типа банки их грабят и слабых обижают. Но как то рассосалось icon_lol.gif
цитата
08/01/19 в 16:04
 Qum
Да у всех полусерых контор наступает момент, когда входящий денежный поток меньше чем исходящий. Или деньги банк заморозил или владелец на бледей и орехи потратил smail101.gif

Дырки соответсвенно надо затыкать. Вот и затыкают как могут, за счет того, кто не сможет подать в суд.

Все на самом деле проще простого, а вы антифрод trollface.png

Последний раз редактировалось: Qum (08/01/19 в 17:03), всего редактировалось 1 раз
цитата
08/01/19 в 16:40
 chorus_state
Крупные платежные системы зарабатывают только на комиссиях trollface.png trollface.png trollface.png trollface.png Про репутацию паксума еще шутки не было? icon_biggrin.gif
цитата
08/01/19 в 17:31
 Fisherman
Пользуясь случаем, спрошу про мою проблему.

Послал на трукешевую карту якобы скомпрометированнную денег - она сразу же заблочилась, я заказал новую, т.к где то писалось, что бабки перейдут на новую.
Бабок за новую с меня естественно сняли. А сейчас получается эта карта работать в РФ уже не будет? (если и придет где-нибудь к марту...)

Submitted (Submitted on 2018-10-28 03:00:48)

Как и когда я могу получить свои деньги?


paxum_anton: я в личку тут писал с темой "Возврат на баланс с карты трукеш" - прочти плз и прокомментируй, а то я в топиках уже запутался.
цитата
08/01/19 в 19:08
 Fella
ребят пожалуйста со своими вопросами в другой топик, не менее печальный... Тут мы "разоблачаем" систему паксум за их темные делишки и собираем информацию воедино чтобы передать в соответствующие инстанции и опубликовать на смежных форумах о деятельности этой компании по отношению к нам, их не угодных клиентов.
так же нужны юристы которые сделают соответствующие запросы в наздорные органы, которые проверят балансы данной компании. есть очень серьезная информация полагать что большая часть денег в системе ничем не обеспечена.
цитата
08/01/19 в 19:22
 Fella
Gene писал:
Антон, а вот этот вопрос ты не заметил типа?


Тот Антон мошенник и еще тот засранец, а наш паксумовский белый и пушистый. smail101.gif

Столько инфы открывается новой и интересной)
цитата
08/01/19 в 20:39
 al3x8n
Fella писал:
ребят пожалуйста со своими вопросами в другой топик, не менее печальный... Тут мы "разоблачаем" систему паксум за их темные делишки и собираем информацию воедино чтобы передать в соответствующие инстанции и опубликовать на смежных форумах о деятельности этой компании по отношению к нам, их не угодных клиентов.
так же нужны юристы которые сделают соответствующие запросы в наздорные органы, которые проверят балансы данной компании. есть очень серьезная информация полагать что большая часть денег в системе ничем не обеспечена.


та вы парни герои, у паксума хотя бы лицензии на деятельность
а у вас не более чем робингудство и форумное пиздобольство
смотрите как бы самим за мони лондеринг не пришлось объясняться, обменивали они видите ли с репутациями биткоины

нуну ;), жопы готовьте для локальных пояснений по существу что получали и чего меняли и как думали все будет по честному а вышло както не очень

с паспортами около рожицы все перефоткались? теперь давайте туда как следует нагадим чтобы все эти паспорта пригодились для объяснительных

так и вижу как fella вещает ребятам в погонах что он @партнерка со стажем а геннадий @обменник с репутацией ищущий исключительно правды
цитата
08/01/19 в 20:45
 al3x8n
как раз такими как вы долбаебами-хомячками и должны заниматься соответствующие инстанции icon_lol.gif

чтобы дерьма в мире было меньше и вони на форумах
цитата
08/01/19 в 21:40
 Desperate Andy
В общем так, народ, я забанил Fella, Org, и Gene.
Это уже перешло за грань.

По Gene - уже много раз просили разные вебмастеры в основной теме про Paxum, что надо его исключить его, дескать никакого конструктива он не несет, все и так знают, что в Paxum не нужно хранить денег (больших), что это система для расчетов, и что подобных альтернатив (с выводом через карту в СНГ, что теперь уже неактуально) нет.
Я не хотел исключать Gene, чтобы он своими постами держал людей на стрёме, чтобы не теряли бдительность. Но, последнее время это уже перешло за рамки, Gene начал писать бред типа "Потому что вы всегда врете, всегда. Абсолютно все представители вашей конторы в каждом своем сообщении врут, и вас на вранье ловили уже десятки и сотни раз."

Ну а дальше уже пошли личные нападки после того, как al3x8n открыл ящик Пандоры :-)

Fella я не считал, и не считаю мошенником. Но он потерял адекватность, он занял позицию, что против него, как обменника, устроили заговор Paxum и одна крупная аффилейт программа, и теперь его миссия - уничтожить репутацию Paxum, его представителей, если ему не вернут деньги.

Ну, слушайте, я тоже всего не знаю, и когда писал хронологию здесь выше, то ориентировался на информацию, полученную от Антона и от Fella, что удалось узнать, и что посчитал нужным написать (некоторые вещи потом оказались не совсем корректными, но сути это не поменяло). Всякое может быть, конечно. Вот только 4к - это не та сумма, чтобы ради неё затевалось такое. В смысле с одним обменником такое провернешь, но с другим уже не получится, надо искать нового спонсора, и новую легенду придумывать.

Моя позиция такая - что не нужно раскачивать лодку. Оценка сообщества по постам Gene в теме про Paxum - однозначна, его в целом не поддерживали (это мягко сказано). И, как мне кажется, именно по этой же причине, что у нас в индустрии нет сейчас большого количества альтернатив, чтобы разбрасываться платежными системами.
Paxum нам не платит, даже рекламу не покупает на форуме, просто пользуемся (как и все) для расчетов. Я призываю всех не использовать платежные системы для хранения там денег, а только для расчётов.

PS. А что касается Org, то именно это основной ник Fella, и про этот аккаунт обсуждали выше в этой теме, что он был закрыт ранее. Причину закрытия обсуждали здесь .

Эту тему я закрываю для обсуждения, пусть Fella-Org и Paxum разбираются между собой в другом правовом поле, не на страницах нашего форума. Всё, что можно было сделать, я сделал.
Стр. « первая   <  6, 7, 8


Эта страница в полной версии