Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: EPayments заблокировал аккаунт с 48К $
цитата
27/12/18 в 23:40
 Bastion
MaxGMG писал:
то что у него было 46к на баланса, очевидно же

а до того как телефон не сменил 46к для них было норм?
или 46к пришло и он сразу попытался сменить номер телефона

он не договаривает что то помоему
цитата
28/12/18 в 03:12
 averam
Bastion писал:
а до того как телефон не сменил 46к для них было норм?
или 46к пришло и он сразу попытался сменить номер телефона

он не договаривает что то помоему


Да они сами могут прокомментировать, что их не устраивает. Я написал им во всех их топиках. Они молчат, даже на серче на котором меня забанили.
цитата
28/12/18 в 22:51
 Gene
Охотно верю, что могли просто вот так спиздить бабло и отмалчиваться. Про Паксум таких историй дохрена, но те по-мелочи крысят. Но эти-то еще хуже.

ТС, ты конечно тоже молодец, держать в подобной конторе на балансе столько. Еби их публично на всех форумах, иди на форумы вебкам моделей, там половина всех их клиентов пасется, и выкладывай там, что они кидалы. На GFY тему создай, если еще не сделал.
цитата
28/12/18 в 23:15
 NewAroundHere
GenePayments когда запустится, аудитория уже разогрета smail101.gif
цитата
29/12/18 в 05:24
 averam
Gene писал:
Охотно верю, что могли просто вот так спиздить бабло и отмалчиваться. Про Паксум таких историй дохрена, но те по-мелочи крысят. Но эти-то еще хуже.

ТС, ты конечно тоже молодец, держать в подобной конторе на балансе столько. Еби их публично на всех форумах, иди на форумы вебкам моделей, там половина всех их клиентов пасется, и выкладывай там, что они кидалы. На GFY тему создай, если еще не сделал.


Спасибо за совет! А подскажи какие там самые крупные форумы?
цитата
29/12/18 в 12:11
 Gene
averam писал:
Спасибо за совет! А подскажи какие там самые крупные форумы?
из западных wecamgirls.com, там есть и payment providers review, и на форумах обсуждения. Насчет русских форумов не знаю, погугли.

Но создай на GFY тему вначале. Это первое, что я бы сделал на твоем месте.
цитата
03/01/19 в 07:57
 averam
епейментс молчит, деньги не отдаёт.
https://www.rbc.ru/crypto/news/5c2cac6a9a7947bef7590223 - может тоже готовятся к банкротству из-за проблем с ликвидностью?
цитата
03/01/19 в 08:27
 NewAroundHere


Их биржа вроде называется DSX а по ссылке про некую HitBTC icon_rolleyes.gif
цитата
03/01/19 в 10:45
 averam
NewAroundHere писал:
Их биржа вроде называется DSX а по ссылке про некую HitBTC icon_rolleyes.gif


А это аналогия. Почему деньги не отдают до сих пор - возможно проблема ликвидности.
цитата
09/01/19 в 17:41
 averam
Только что получил ответ - тикет закрыт. Доступа в кошелёк нету, денег нету.


##- Please type your reply above this line -## Hello,we have closed your request No. 650667 "Re: Phone number". If you still have a problem and need our help, please send us a new message to support@epayments.com Best regards,
ePayments Support Team
support@epayments.com



ePayments Systems Limited
91 Wimpole Street, London W1G 0EF, United Kingdom
ePayments Systems Limited is authorised by the United Kingdom Financial Conduct Authority under the Electronic Money Regulations 2011 to issue electronic money. Registration number 900172.
цитата
10/01/19 в 00:01
 al3x8n
слетай в лондон и настучи им как следует чтобы тикеты не закрывали, это бюджетнее!

заодно верификацию пройдешь icon_mrgreen.gif face to face

Последний раз редактировалось: al3x8n (22/03/19 в 21:02), всего редактировалось 1 раз
цитата
10/01/19 в 11:29
 averam
al3x8n писал:
последние чтоли были 46к?

прям детский сад с такими оборотами на форумах скулить, еще бы маме с бабушкой и училке рассказал, несолидно!

гугли лоера из UK и раскачивай судебный battle!

а еще лучше слетай в лондон и настучи им как следует чтобы тикеты не закрывали, это бюджетнее!

заодно верификацию пройдешь icon_mrgreen.gif face to face


На форумах их основная аудитория сидит. Пусть знают, что эта британская помойка может так просто украсть чужие деньги.
А с адвокатом в процессе.
цитата
16/01/19 в 15:56
 duck
averam: запости тут ссылки на другие форумы с твоей темой (серч, gfy), поддержим icon_smile.gif
цитата
16/01/19 в 19:59
 averam
duck писал:
averam: запости тут ссылки на другие форумы с твоей темой (серч, gfy), поддержим icon_smile.gif


https://searchengines.guru/showthread.php?t=962889&page=136
https://gfy.com/fucking-around-and-program-discussion/1307991-epayme…allet.html

Сенькс!
цитата
24/01/19 в 12:29
 averam
Отправил им официальную претензию, составленную адвокатом. Будут молчать - уже буду слать жалобы в соответствующие органы, так как это чистое воровство.

P.S. Смешно, как они бегают по форумам и просят меня забанить.
цитата
06/02/19 в 21:53
 Vyacheslav
Есть прогресс?
цитата
06/02/19 в 23:44
 phpdev2017
Не красиво со стороны epayments а если это не мошенник а реально владелец, они его так мучают? icon_sad.gif

Что за 50к$ они решили потерять лицо!? Не верю..

Мне не терпится узнать чем это все закончилось..
цитата
08/02/19 в 15:31
 averam
Vyacheslav писал:
Есть прогресс?


Пока нету. На последнее требование ответили что по сути им насрать буду ли я жаловаться, подавать в суд и т.д.
На других форумах выкладывал пруф: https://www.sendspace.com/file/0jzaax
Фотки сделаны на Iphone6 с разрешение 2448 на 3264.
цитата
08/02/19 в 16:55
 Hawkins
Слышал несколько историй как людей банили в Епейментсе за нарисованные доки, может тут такая тема? Если видно, что доки фейковые, они обычно ничего не объясняют, просто банят и все.
цитата
08/02/19 в 17:25
 Bross
Hawkins писал:
Слышал несколько историй как людей банили в Епейментсе за нарисованные доки, может тут такая тема? Если видно, что доки фейковые, они обычно ничего не объясняют, просто банят и все.


тут непонятно вообще , мало данных для анализа и епейментс молчит.

акк был верифицирован ? откуда деньги? одним платежом или копил и т.д тп. ну т.е полной картины никто не хочет описывать, а если не хочет, значит чтото не договаривает, т.к если деньги заработаны честным путем честным вебмастером, то тут бы крику было.

а так я тут 48к надыбал парольчик решил сменить потом начал селфи слать .

как можно завести на не верифицированный аккаунт 48к начать менять телефоны и т.д.

т.е по сути одна сторона чтото не договаривает другая выбрала позицию молчание золото.
цитата
09/02/19 в 09:34
 averam
Bross писал:
тут непонятно вообще , мало данных для анализа и епейментс молчит.

акк был верифицирован ? откуда деньги? одним платежом или копил и т.д тп. ну т.е полной картины никто не хочет описывать, а если не хочет, значит чтото не договаривает, т.к если деньги заработаны честным путем честным вебмастером, то тут бы крику было.

а так я тут 48к надыбал парольчик решил сменить потом начал селфи слать .

как можно завести на не верифицированный аккаунт 48к начать менять телефоны и т.д.

т.е по сути одна сторона чтото не договаривает другая выбрала позицию молчание золото.


Кто тебе сказал что он был не верефицированный?
Всё верефицированно. Деньги копились.
Сорри, но суть своего бизнеса я рассказывать ту не буду.

Менеджмент епейментса решил что может их украсть.
цитата
09/02/19 в 15:16
 Garywell
MaxGMG писал:
банят они персональные атестаты которые дроп сам оформлял все на себя. про формалки все уже давно поняли, никто их в здравом уме уже не использует. просто видимо у тебя не было такой ситуации, или денег там много не хранил, лол

+5
цитата
09/02/19 в 15:34
 Garywell
Hawkins писал:
Слышал несколько историй как людей банили в Епейментсе за нарисованные доки, может тут такая тема? Если видно, что доки фейковые, они обычно ничего не объясняют, просто банят и все.

тоже слышал не один раз
цитата
09/02/19 в 15:54
 Garywell
писец топик, пришел сюда из топика где обсуждали епейментс и чел хотел подешевле контору сделать, чтоб дешевле еще было, не счет открыть в банке под бизнес, а открыть акк в платежке. а тут такое

На самом деле не разу не видел, чтобы платежные системы или банки комментировали кейсы на форумах, это нормальная политика и очень правильная позиция. Как и тебе не стоит выкладывать публично фотки или доказательства, которые просят тут показать - засветишь информацию/данные, найдутся умельцы, которые найдут номинала на которого акк регал, если покупал в какой-то конторе(почему-то уверен что так и было) и восстановят твой доступ.

Если я не прав и акк на себя регил, то насчет того что селфи не прошло - видимо считают что рисованное фото, пришли им видео с доками в руке и датой и я думаю все решится. не может не сработать такой вариант.
цитата
09/02/19 в 16:52
 averam


меня смущает твоя уверенность по всем пунктам. прям очень сильно.
а ейпейментс я выебу так, что им мало не покажется.

ребята создали ОПГ по отмыванию доходов и уклонению от уплаты налогов - конечно по моему скромному мнению :-))
главное чтобы больше никто не копал!
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии