Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Что с Paxum ? не выдает бабало в банкомате.
цитата
17/12/18 в 12:22
 unionnet
Паксум не выдает бабло по своей карте уже второй день!
Банкоматы пишут транзакция запрещена обращайтесь к эмитенту.
Хотя по лимитам все норм
Пробовал ВТБ Сбер Совком банк - все одно им то же!
написал в пакс пока молчек
у кого такая же ситуация отпишите

Последний раз редактировалось: unionnet (17/12/18 в 18:35), всего редактировалось 1 раз
цитата
17/12/18 в 12:25
 Ara Man
Тоже самое
цитата
17/12/18 в 13:46
 vaal
Аналогично в Украине. Кто-то через ПОС пробовал платить?
цитата
17/12/18 в 14:03
 Evilin
Paxum.com
цитата
17/12/18 в 18:34
 unionnet
vaal писал:
Аналогично в Украине. Кто-то через ПОС пробовал платить?


пробовал оплату делать в ресторане через терминал и тоже отказ!
цитата
17/12/18 в 20:47
 Securom
Чему удивлятся то facepalm.gif 12 декабря у меня взомали акк и спиздили 1500 евро
Идиоты с поддержки Рахита только сегодня мне ответили что моим вопросом занимаются facepalm.gif вместо того чтобы еще 12 декабря по горячим следам все сделать
Паксум!Садись двойка icon_confused.gif
цитата
17/12/18 в 22:16
 Gene
Securom писал:
Чему удивлятся то facepalm.gif 12 декабря у меня взомали акк и спиздили 1500 евро
Идиоты с поддержки Рахита только сегодня мне ответили что моим вопросом занимаются facepalm.gif вместо того чтобы еще 12 декабря по горячим следам все сделать


ну так расскажи тут, как взломали-то.
цитата
17/12/18 в 22:36
 JM
Securom: тоже не пойму у меня блок по IP + таблица кодов эта...
цитата
18/12/18 в 00:17
 Securom
JM писал:
Securom: тоже не пойму у меня блок по IP + таблица кодов эта...

Блок по IP с динамическим айпишником превращает вход в акк в квест
цитата
18/12/18 в 00:18
 Securom
Gene писал:
ну так расскажи тут, как взломали-то.


Кейлогер где то словил по ходу icon_rolleyes.gif а антвирь молчал как рыба об лед trollface.png
И дело не в том как взломали а как эти бляди из саппорта неторопливо реагируют на крики о помощи
12 декабря я создал тикет с просьбой вернуть деньги и разобраться с этой хуйней а они только сегодня соизволили ответить facepalm.gif
цитата
18/12/18 в 00:30
 Gene
Securom писал:

И дело не в том как взломали а как эти бляди из саппорта неторопливо реагируют на крики о помощи
12 декабря я создал тикет с просьбой вернуть деньги и разобраться с этой хуйней а они только сегодня соизволили ответить facepalm.gif

В аккаунте новость от 14 декабря видел? Они были заняты тем, что делали возможность клиентам из Южной Африки выводить EFT в местной валюте.

Ну а без сарказма, если хотя бы в рабочее время у финансовой конторы нет саппорта, оперативно отвечающего по телефону, то грош цена этой конторе и не надо с ними связываться.
цитата
18/12/18 в 00:35
 Securom
Gene: Я никогда к ним серьезно не относился если честно
Эти 1500 евро были на всякую мелочь для оплаты для тех кто принимал Паксум
Как ни крути но счет в банке надежней icon_mrgreen.gif я почти все парнерки кроме одной перевел на вывод денег вайерами
цитата
18/12/18 в 06:34
 Toxer
Вывод на стороннюю карту Мастер Кард пока робит.
цитата
18/12/18 в 08:48
 sx88
Цитата:
Вывод на стороннюю карту Мастер Кард пока робит.


А на счет "в течение 4 недель не будет работать вывод на ВИЗУ" - в чем там дело кто-то в курсе??
цитата
18/12/18 в 09:25
 Gene
sx88 писал:
А на счет "в течение 4 недель не будет работать вывод на ВИЗУ" - в чем там дело кто-то в курсе??

Там дело в том, что процессор, через который они это делали, им это нахер отключил, потому что подобное количество таких транзакций никому не нужно.

Про 4 недели это был пердеж в лужу очередной, 16 ноября Ruth это на GFY сказала, уже 18 декабря. Не заработает этот вывод на Визу, а если и найдется другой процессор, что вряд ли, через пару месяцев опять отключат.
цитата
18/12/18 в 12:42
 orenpux
Securom писал:
Gene:я почти все парнерки кроме одной перевел на вывод денег вайерами


В какой сервис выводите? Или напрямую в банк, и если да, в какой стране банк?
цитата
18/12/18 в 12:49
 unionnet
получил от паксум отдельным тикетом !
А вывод на карты сторонние у меня так и не работает.
Ticket ID: #
Subject: Paxum.com - Additional Compliance Requirements
Message: Dear ..............,

Following additional compliance requirements, to which your account is subject, we kindly ask you to provide the following:

- Photographs of yourself holding the Local Passport and the International Passport (one for each document). Please make sure that the photos are of high quality, that the document is placed next to your face and that the hand with which you're holding the document is also present in the photo you send.

- The purpose of your account. The reason that you're receiving/sending funds to said accounts (what services do you provide and/or receive; what goods do you sell and or buy; what's the nature of the relation you have with the senders and/or receivers).

Please comply with the specified requirements in 30 days time, to avoid having your account limited. Also note that you can always reopen a ticket from the message center of your account.

Thank you for your patience and understanding.
Best Regards.



Sincerely,
Paxum Inc.
цитата
18/12/18 в 13:24
 whiskey
unionnet: это чтобы помимо проебанной базы карт ещё и твои данные с паспортами слить.
цитата
18/12/18 в 17:03
 akaAlex
че там, заработала выдача налом?
цитата
18/12/18 в 17:43
 unionnet
вот это вообще новость ;(
Станция приехали !
Paxum45 submitted the following reply to your post:


Dear

We regret to inform you that, today, Paxum Inc was notified, by their temporary card issuer Trucash, that FIS decided to block Trucash-issued Paxum cards in your area. This decision was made by FIS due to certain OFAC sanctions in Russian Federation, Ukraine and Belarus, and regretfully Paxum was given no notice or choice in the matter.

The funds that are now on your card will be moved to your Current USD account shortly, from where you will be able to withdraw them through any of the other available methods (WIRE, to your bank account, and/or to one of your External Debit or Credit MasterCard). We're also looking into additional withdrawal options for clients in your area, as an urgent priority.

We don't yet have an estimate for when will the situation be resolved but we assure you that we're doing all that's possible to have this done in the shortest time. As soon as this happens we will notify you.

Please accept our apologies for the inconvenience caused and please don't hesitate to contact us, should you require any assistance.

Best Regards.
цитата
18/12/18 в 20:22
 unionnet
В truecash ответ такой !
И не понятно санкции или мошенничество ?
Такое впечатление будто просто не договорились и в будущем будут новые карты!

Hi

Due to recent fraud transactions happening all over the globe, our Issuing Bank has restricted card usage in your country (SERVICE RESTRICTED AT ATM) in regards to the Paxum card. We have no control over this issue.

Please follow up with Paxum Support

 Customer Service Phone # 1-866-347-4781
 Email Customer Service Only: support@paxum.com
 Log into your account at paxum.com and open a ticket. Someone from Paxum will get back to you.

Customer Service
Office Hours
Monday to Friday ( excluding holidays )
9am to 5pm est
1-800-624-6171
цитата
18/12/18 в 20:43
 Gene
unionnet писал:

И не понятно санкции или мошенничество ?


Да нет никаких санкций. Проебали данные карт, Home Trust Company залочили те страны, где с карт массово воруют бабло. Сейчас кардеры выедут в ту же Финляндию, после чего уже заблочат все карты и для всех стран. Интересно, что Антон будет пиздеть тогда.

Паксум НИКОГДА не говорят правду, а всегда пиздят. У них все всегда виноваты, кроме них. Ни один свой косяк они ни разу не признали, вот и тут — санкции типа. На это даже дети не поведутся, какие санкции, нахер, против Белоруссии и Украины тоже санкции, где?
цитата
18/12/18 в 20:45
 div
SERVICE RESTRICTED AT ATM сейчас популярная хрень у визы-мц. чешские карты некоторые банки поблокировали на снятие для индии и индонезии например

а непонятно потому что в комплайнсе сидят как всегда дурачки, которые не могут понять что и зачем. если карты проходят в торговых точках - это политика визы и мц, причем думаю что опять же под предлогом запретить окешивание

иначе какие это в жопу санкции, если платить можно, а снимать нет
цитата
19/12/18 в 10:26
 Skyworker
Securom писал:
Чему удивлятся то facepalm.gif 12 декабря у меня взомали акк и спиздили 1500 евро
Идиоты с поддержки Рахита только сегодня мне ответили что моим вопросом занимаются facepalm.gif вместо того чтобы еще 12 декабря по горячим следам все сделать
Паксум!Садись двойка icon_confused.gif
Надо было сразу позаботится о своей безопасности и сделать верификацию платежей по кодам, тогда бы никто и ничего у тебя бы не спиздил. Садись, два тебе, а не Паксуму. И если ты так и дальше будешь по распиздяйски относится к безопасности, то у тебя с такой же легкостью украдут бабки из банков, куда ты их отправляешь, да и из любого другого места.
P.S. Сегодня от Рахита пришла новость на имейл о том, что нельзя будет налить бабки через их временные карты в России, Украине и Белоруссии. Остаются способы для вывода Ваером и на карты Мастеркард.
цитата
19/12/18 в 11:32
 chorus_state
trollface.png Извините, ребят, по моему беды только начинаются. trollface.png
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии