Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Принят закон о контроле за снятием с инокарт
цитата
18/12/18 в 17:00
 akaAlex
что толку с этих налогов если получая за адалт это деньги полученные преступным путем.
цитата
18/12/18 в 22:12
 chorus_state
andreich писал:
ну я например афилат timeweb, распечатал договор, отправил обычной бумажной почтой, потом они мне прислали подписанный, теперь я типа работаю у них, накапает там чудка, при вывода, они вычитают все налоги

насколько знаю так даже SAPE работает


многие страются обелится даже CPA партнерки, начали эти замуты


Без проблем. Оплачивай роскошную житуху уродам нихуянедельльщикам, их выблядкам, блядям + войны на украине/сирии, им так мало бабла, пиздец.
цитата
19/12/18 в 00:23
 Securom
chorus_state:
Андреич поцреот и ватник icon_mrgreen.gif таким бесполезно что то доказывать
он признавался что за Путена голосовал и он лучший президент всея планеты земля trollface.png о чем тут говорить
цитата
19/12/18 в 10:53
 Skyworker
akaAlex писал:
что толку с этих налогов если получая за адалт это деньги полученные преступным путем.
На этих деньгах написано, что они за адалт, что ли? Даже сами партнерки с своих платежах не пишут, что это за прон, а всем остальным на твои копейки просто похер icon_cool.gif
цитата
19/12/18 в 15:21
 andreich
chorus_state писал:
Без проблем. Оплачивай роскошную житуху уродам нихуянедельльщикам, их выблядкам, блядям + войны на украине/сирии, им так мало бабла, пиздец

хуясе бе ты задвинул, ну про то что вооруженные силы РФ помогают в Сирии нагнуть террористов, я соглашусь, но про какую войну на Украине ты говоришь ? ЛДН/ДНР это местный конфликт, про Крым ? мы просто забрали то что завоевали в прошлом веке

это еще надо похвалить ватников что не перехуячили вооб ще всех этих ебучих крымских татаров, которые Истинные татары, за Татаров то и не считаю
цитата
20/12/18 в 22:01
 akaAlex
Skyworker писал:
На этих деньгах написано, что они за адалт, что ли? Даже сами партнерки с своих платежах не пишут, что это за прон, а всем остальным на твои копейки просто похер icon_cool.gif

в наших реалиях это докажут даже если доказательство сходится не будут. у нас 99% дел от гос обвинения заканчиваются обвинительным приговором.
цитата
21/12/18 в 09:46
 Securom
andreich писал:
ну про то что вооруженные силы РФ помогают в Сирии нагнуть террористов, я соглашусь

Лучше бы пенсии подняли вместо этого старикам icon_confused.gif

andreich писал:
но про какую войну на Украине ты говоришь ? ЛДН/ДНР это местный конфликт, про Крым ? мы просто забрали то что завоевали в прошлом веке

Поэтому Рашка и под санкциями icon_razz.gif или для тебя новость что Россия и Украина в состоянии войны?Ау icon_mrgreen.gif выключи телевизор и включи мозги icon_smile.gif
цитата
21/12/18 в 09:47
 Securom
andreich писал:
это еще надо похвалить ватников что не перехуячили вооб ще всех этих ебучих крымских татаров, которые Истинные татары, за Татаров то и не считаю

Путен на таких как ты и держится 18 лет уже smail54.gif
цитата
21/12/18 в 13:36
 andreich
Securom: и шо ? я как поддерживал Путина так и буду поддерживать, у тебя есть альтернатива ? хоть одна ?
цитата
21/12/18 в 13:37
 andreich
Securom писал:
что Россия и Украина в состоянии войны?Ау icon_mrgreen.gif выключи телевизор и включи мозги

про какую ты там войну говоришь ? это ты включи мозги
цитата
21/12/18 в 15:11
 Johnbonjov
Securom писал:
Поэтому Рашка и под санкциями или для тебя новость что Россия и Украина в состоянии войны?Ау выключи телевизор и включи мозги


санкции были до украины так то, и будут после - это всего лишь повод
цитата
21/12/18 в 16:21
 seanx
andreich писал:
...

это еще надо похвалить ватников что не перехуячили вооб ще всех этих ебучих крымских татаров, которые Истинные татары, за Татаров то и не считаю


78 лет назад кое-кто считал что надо уничтожить русских,украинцев,белорусов и т.д, всех неистиннных арийцев, хотел стереть с земли все "низшие" расы и нации... . Их называли фашистами и ультранационалистами. Я русский, но будь хоть эфиоп, неважно, но мне обидно что мои деды погибли в той войне уничтожая фашизм и жаль что не добили раз такие подонки подымают голову с призывами уничтожать людей по их национальному признаку. Фашист ты !!!

Здесь как минимум половина тех чьи семьи пострадали от фашизма, у кого убивали и угоняли в рабство родственников, кого сжигали и мучали и только за то что они "неарийской,нечистой,неистинной" нации.

Уберу свои все домены от тебя, ниодной копейки не хочу чтоб перепало такой мрази фашисткой.

За такие слова вообще надо банить НАВЕЧНО !!!
цитата
21/12/18 в 17:01
 Securom
andreich писал:
Securom: и шо ? я как поддерживал Путина так и буду поддерживать, у тебя есть альтернатива ? хоть одна ?


Для тебя уже нету smail101.gif Пойдешь с ним в рай мучеником как он обещал smail54.gif только других не тяните с собой trollface.png как нибудь сами
цитата
21/12/18 в 20:36
 chorus_state
Твое лицо



И точно знаешь куда они идут.

trollface.png trollface.png trollface.png


цитата
21/12/18 в 21:56
 Securom
seanx писал:
Фашист ты !!!

Рюсске поцреот себя фашистом не считает icon_razz.gif
цитата
21/12/18 в 22:18
 seanx
Securom писал:
Рюсске поцреот себя фашистом не считает icon_razz.gif

Кое-кто в 1941 тоже не считал себя грязным мерзким фашистом, думал что чистит человечество от грязи по национальному признаку, определяя кто истинный а кто не истинный, но наступил 1945-й и многие прозрели когда их идиология была поставлена к стенке.
Фашисты тоже считали себя патриотами, но ЭТО - он не патриот , ЭТО - есть мерзкое существо. Настоящие русские патриоты любят и защищают свою Родину , а не убивают людей потому что они другой национальности. Надеюсь и его идеологию когда-то поставят к стенке , а он будет слезно пускать сопли со словами что заблуждался. Он - позор для нас, нынешних россиян. Он - позор для наших советских дедов и отцов, уничтожавших эту нацисткую гадость!!!
цитата
22/12/18 в 01:11
 Securom
seanx: Они не понимают когда проводят параллель с фашистами smail101.gif мол диды воевале и прочее как ты мог так подумать trollface.png но факт налицо - среднестатистический русске ватник = фашист smail54.gif
цитата
22/12/18 в 01:30
 div
опять всё в политоту перевели. а андрюха просто перманентно бухой
цитата
22/12/18 в 01:46
 seanx
Securom писал:
seanx: Они не понимают когда проводят параллель с фашистами smail101.gif мол диды воевале и прочее как ты мог так подумать trollface.png но факт налицо - среднестатистический русске ватник = фашист smail54.gif

Воевали не только деды русских,а все советские люди. Мы смогли победить национализм лишь потому что были все вместе, а теперь вот такие наци всплывают в каждой из разьединенных политиками стран,когда-то живших вместе,но так или иначе имеющих дедов, погибших плечо к плечу без понятия "высшей нации" в борьбе с фашизмом. Я не призываю вернуться в СССР, я призываю чтить память тех кто победил национализм . А ЭТО - это просто ОНО зомбировано как и те кто уничтожал нас в 1941-1945, но теперь уже под другим политическим соусом. Место ему в параше, и мочить мы таких будем в сортирах!
цитата
22/12/18 в 01:58
 seanx
div писал:
опять всё в политоту перевели. а андрюха просто перманентно бухой

Алкогольное опьянение лишь отягощает его вину за такие высказывания. Не умеешь - не пей. Если пьешь , то будь мужчиной, держи язык за зубами, не позорь россиян и своих предков.
цитата
22/12/18 в 11:17
 unionnet
вот это я говна начитался ))))
Топик стартер измени название ветки )))) тема перешла в дургое русло. icon_smile.gif

На самом деле хоть закон и приняли и, то не до конца он еще должен пройти третье чтение, непонятно как оно все будет работать.
Будем решать проблемы по мере их поступления.
Без декларирования можно провести через границу 10K зелени на человека
И поэтому, что мешает полететь на двое суток в Ригу (за 10 т р туда обратный билет) и снять нужную сумму.
Понятно что это для крупных ребят а что касается мелких то кому вы нужны сто своими 300 рублями на карте )))
цитата
22/12/18 в 23:30
 RTV


ну если пакс дает в сутки 1К, а лоадить можно по 500
нужно 10 суток там проторчать как минимум при благоприятном стечении обстоятельств :-(
цитата
23/12/18 в 00:35
 mazerunner
RTV писал:
ну если пакс дает в сутки 1К, а лоадить можно по 500
нужно 10 суток там проторчать как минимум при благоприятном стечении обстоятельств :-(


да это трукеш чет с лимитами у них вообще жестко . бывает и в сутки не снимешь я пару раз не смог снять - так как ни фига не понятно как у них этот лимит обновляется
цитата
24/12/18 в 00:40
 Камилла
В последнее время большинство законов в области финансов направлено на то, чтобы эти самые финансы учесть. Правда, все забывают о том, что мелочь вряд ли кто-то будет контролировать. Ну, по крайней мере, на начальном этапе. Ресурсов нет, чтобы всё это обработать. И даже если компьютер обработает, то дальше-то всё равно люди должны что-то делать, а некому...
цитата
24/12/18 в 17:20
 chorus_state


В последнее время большинство законов в области финансов направлено на то, чтобы эти самые финансы ушли в биткоин и прочие криптовалюты и такие как вы, даже глупенькие вебкам девочки, обучились новому trollface.png . Правда, все забывают о том, что мелочь вряд ли кто-то будет контролировать, этим кем то будет компьютерная программа. smail101.gif
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4  >  последняя »


Эта страница в полной версии