Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: Окраина. Дикое Поле. Хроники
цитата
10/12/18 в 18:53
 Ecchi
Федя таки умудрился выкопать укротопик, где я забанен.Йобнул по укру точечно, не пережил болезный...
Ну а этот топик чист как технологический сброс воды.
Никого никогда не банил и не собираюсь, я ВЫШЕ smail71.gif
Из названия топика изъяты термины "Перспективы и наследие" из-за бредовости.

Последний раз редактировалось: Ecchi (10/12/18 в 19:03), всего редактировалось 1 раз
цитата
10/12/18 в 18:57
 Ecchi
цитата
10/12/18 в 19:10
 Gopnik
цитата
10/12/18 в 19:15
 Ф.Загельмахер
Ecchi писал:
Федя таки умудрился выкопать укротопик, где я забанен

Прошу простить, дружище. Не специально. У меня у самого выбор не богатый ибо везде побанили. За правду, как обычно smail101.gif
цитата
10/12/18 в 20:02
 Ecchi
Ф.Загельмахер писал:
Прошу простить, дружище. Не специально. У меня у самого выбор не богатый ибо везде побанили. За правду, как обычно smail101.gif

я топик дивануса поднял, потому что он из/за меня аж кушать не мог, а таки разбанил...я думал всех.
Но видимо я его очко очень успешо прижарил, раз он только про меня припомнил, когда разбан делал. хочет ещё сучка trollface.png
*(фу бля!)
цитата
10/12/18 в 21:12
 Ecchi
Объявляю голосование,на что заменить слово "хроники"
демократия английская - всем на вас похуй, просто не портите статистику своим трупом trollface.png
цитата
11/12/18 в 01:21
 faceless
О чем топик то? О политике?
Все хуево, как обычно.
Жизнь продолжается.
цитата
11/12/18 в 09:18
 Gopnik
цитата
11/12/18 в 13:12
 Nikolya
Есть же топик про политику уже и не один icon_rolleyes.gif
цитата
12/12/18 в 07:44
 Ф.Загельмахер

пездецъ путяре
цитата
12/12/18 в 07:46
 faceless
Хорошо что я не президент. С моей структурой личности все эти пукающие фашики давно бы уже на столбе болтались.
цитата
12/12/18 в 07:47
 faceless
Сегодня по телеку показывали Порося стоит довольный перед строем, в котором у одного эрудита эмблема сс на груди. И еще какая - бригада которая сначала душила людей в концлагерях,а потом на войну пошла. Зверье из зверья.

Последний раз редактировалось: faceless (12/12/18 в 07:48), всего редактировалось 1 раз
цитата
12/12/18 в 07:48
 Ф.Загельмахер
faceless писал:
Хорошо что я не президент. С моей структурой личности все эти пукающие фашики давно бы уже на столбе болтались.

smail101.gif

а путяра просто засцыт и не придет на встречу с паном Гришей Омельченко
цитата
12/12/18 в 07:50
 Ф.Загельмахер
faceless писал:
Сегодня по телеку показывали Порося стоит довольный перед строем, в котором у одного эрудита эмблема сс на груди. И еще какая - бригада которая сначала душила людей в концлагерях,а потом на войну пошла. Зверье из зверья.

Ну видимо хохлы-десантники именно с ними себя ассоциируют, а не с настоящими "войсками дяди Васи"

что не мешает им рассказывать сказки как именно хохлы перемогли Гитлера
цитата
12/12/18 в 07:54
 faceless
В связи с тем что революцию во ФРанции устроили русские помоему можно уже на все насрать и надрать им задницы. И никто нихуя не сделает. Кишка тонка.
цитата
12/12/18 в 07:57
 Ф.Загельмахер
третью мировую из-за хохлов никто не начнет, да

но тут один серьезный минус - всю эту шоблу кормить придется после оккупации. А у нас у самих гододъ и холодъ

Надо все посчитать, короче. Стоит ли оно того
цитата
12/12/18 в 07:58
 faceless
Да, я написал и подумал а не завернуть ли им в конверт говна кусок в ответ.
Для украинцев кто с головой дружит открыли вьезд в Россию беспрепятственный и дебилы пускай там деградируют. Все честно и просто.
цитата
12/12/18 в 08:01
 Ф.Загельмахер
мне тоже кажется, что так лучше. нормальных забирать к себе, а остальные пусть там в резервации остаются
цитата
12/12/18 в 08:13
 rassell
Ф.Загельмахер писал:
нормальных забирать к себе, а остальные пусть там в резервации остаются

вопрос как их фильтровать trollface.png
цитата
12/12/18 в 08:18
 Ф.Загельмахер
это да, серьезный вопрос на самом деле
цитата
12/12/18 в 09:06
 Qum
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
12/12/18 в 09:11
 faceless
если кастрюлеголовый, то на чей крым сто пудово пукан порвет smail101.gif
цитата
12/12/18 в 09:12
 rassell
Qum писал:
Надо на границе
1. Кричать "Слава 404" и смотреть на реакцию или ответ
2. Спрашивать чей Крым smail101.gif

Все это записывать на видео.

Если проходит тест то велком

Можно кстати еще пакеты с гречкой показывать, если руки тянутся то не пущать однозначно.
цитата
12/12/18 в 09:14
 Ф.Загельмахер
и в сети все эти записи выкладывать, предварительно предупредив об этом. Чтобы чувствовали ответственность за слова.

Если совсем без ответственности - хохол в чем угодно поклянется и что угодно продаст не задумываясь.

ну и выгонять надо без сантиментов за малейшие провинности из страны
цитата
12/12/18 в 09:17
 Ф.Загельмахер
поляки вон вполне нашли методы как с украми работать. Пиздят их постоянно просто за то, что они укры. Профилактически. А если отпизженные высказывают недовольство или смотрят косо - отправляют на хуй на историческую родину.

Укры от этого поляков еще сильнее любят. Поляки хоть и мудаки в целом, но хорошие и правильные вещи можно и у них перенять.

хотя да, понимаю и отдаю себе отчет в том, что это нихуя не интеллигентно выглядит при поверхностной оценке
Стр. 1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »

Эта страница в полной версии