Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Куда ныкать деньги?
цитата
13/11/18 в 16:05
 Securom
andreich писал:
очень приколько чиать этгот бред

Смотреть врунов и журналжистов с Первого канала и Россия24 тоже прикольно trollface.png в качестве юмористического шоу пойдет
цитата
28/01/19 в 12:06
 slava196
Они не вруны - они просто не говорят всей правды))
цитата
28/01/19 в 14:30
 andreich
как же вы все заебали

кто может предоставить мне 5 мильенов налика в рублях, и я пойду в сбер ложить их на счет ?

Диван слился, как паносная фикалия

все блять только языками лабзат могут, а толку хуй
цитата
28/01/19 в 16:18
 vxod
Узбагойся, денег тебе никто не даст, пропьёшь trollface.png
цитата
28/01/19 в 19:44
 andreich
vxod писал:
пропьёшь

ну я денег же не так просто возмешь и все дела, а по договору совсеми обязаностями и т.д.

а все только трындеть могут, а когда дело до темы, сразу сливаются в панос
цитата
29/01/19 в 00:57
 iq700
andreich писал:
как же вы все заебали

кто может предоставить мне 5 мильенов налика в рублях, и я пойду в сбер ложить их на счет ?

Диван слился, как паносная фикалия

все блять только языками лабзат могут, а толку хуй


Нах тебе эта замута?
цитата
29/01/19 в 08:32
 andreich
iq700 писал:

Нах тебе эта замута?

доказать этим олухам что все не так как они думают, опыт есть правда с 2-мя лямами, хотелось бы попробывать с 5-тью
цитата
29/01/19 в 18:19
 fil
andreich:, а если олухом окажешься ты и тебя примут лет на 8 с конфискацией, как пособника терроризма, то твоим договором Цитата:
совсеми обязаностями
что делать? Зад подтереть? Твоя схема выглядит однобоко. Или так и задумано? smail54.gif
Интересуюсь чисто гипотетически, участвовать не собираюсь icon_rolleyes.gif
цитата
29/01/19 в 18:43
 andreich
fil: ну так надо испытать, примут ? чувак я в марте тут переехжаю, пару недель буду жить в Москве в хазе за 15 лямов, владелец тетка наш заводчик, уже 15 лет вообще нихера нигде не числится, купила Хазу, гоняет по испании, и у нее даже есть фалоимитатор smail101.gif

и чето ее никакие службы, не конфискуют

я же выше написал - 1 лям и 2 ляма заносил в чемодане и в сумке, в банк, видишь пока никто не пытает, почему бы не занести 5 лямоув

ну наверное у вас их нет обсосы сраные
цитата
29/01/19 в 18:45
 Securom
fil писал:
Твоя схема выглядит однобоко. Или так и задумано?

Таким макаром Андреич хочет познакомить нас со своим майором Бутылкиным smail101.gif
цитата
29/01/19 в 19:09
 uname_
да похуй всем если принесешь пять лямов наликом

вот если безналом заведешь, всю сцуко душу вытрясут, и за меньшую сумму тоже. что, зачем, откуда, почему... заебали!
цитата
29/01/19 в 23:32
 BlackSeoMan
А все почему? Потому, что банку нал надо. И они готовы на многое закрывать глаза - только неси. А вод снимать - это уже "совсем другая история".
цитата
29/01/19 в 23:41
 andreich
BlackSeoMan:
BlackSeoMan писал:
А вод снимать - это уже "совсем другая история".

какая другая ? история простая, пришел в банч, сказал хочу снять баблета с о счета 3 лимона, и все , вот и вся история
цитата
29/01/19 в 23:44
 BlackSeoMan
andreich: и они прямо такие "нате, распишитесь"?
А как же "надо заказать, нет столько налички", "а зачем снимаете"?
цитата
29/01/19 в 23:47
 uname_
BlackSeoMan писал:
andreich: и они прямо такие "нате, распишитесь"?
А как же "надо заказать, нет столько налички", "а зачем снимаете"?


если налом внёс, то только заказ, мозгоёбства не будет.
если безналом, то пиздец, вплоть до анализов ... )
цитата
29/01/19 в 23:53
 andreich
BlackSeoMan писал:
и они прямо такие "нате, распишитесь"?

да вот так и будет,
BlackSeoMan писал:
а зачем снимаете

не ваше дело
BlackSeoMan писал:
надо заказать, нет столько налички

так снимай ы большо отделение, а не в поселке какомто
цитата
30/01/19 в 00:45
 TrueDevs
andreich: тебя не заебало хуюню пороть, теоретик? шлите мне 5 лимонов, пиздец ты клоун, щас все бегут тебе алкашу чет доказывать, ты с этими деньгами съебнешь а потом у тебя и имущества нет и сам ты не местный))) или как ты там говорил раньше, а что за андреич, это всего лишь ник на форуме, так же?? facepalm.gif
цитата
30/01/19 в 00:47
 TrueDevs
andreich писал:
доказать этим олухам что все не так как они думают, опыт есть правда с 2-мя лямами, хотелось бы попробывать с 5-тью



то есть 1 долбаеб якобы нашелся с двумя, теперь ты ищешь еще одного с пятью? омг facepalm.gif icon_lol.gif
цитата
30/01/19 в 00:49
 TrueDevs
andreich писал:
а по договору совсеми обязаностями и т.д.



имхо тебе и штуку то доверить нельзя, с твоим фидбеком , обязанности бля... и потом через суд у бомжа без имущества выискивай его обязанности, ты реально мозг пропил, если думаешь, что вокруг все долбаебы. facepalm.gif
цитата
30/01/19 в 09:43
 andreich
TrueDevs: а ты чей клон то ?
цитата
30/01/19 в 13:53
 Rolan
Мой личный свежий опыт по заносу нала в банк (Москва):
На прошлой неделе принёс ХХ млн.р - хотел перевести на счёт. Дали заполнить бумагу - объяснение происхождения ден.средств, там галочки на выбор, типа зарплата по осн.месту работы, доходы от предпр. д-ти, продажа недвижимости и т.д., последняя галочка "Иной доход". Такую бумагу не раз заполнял в других банках при внесении более 600.000 р. - вопросов не было. Здесь же с меня требовали документы на ВСЮ сумму денег независимо от поставленной галки! Т.е. продажа недвиги - предъяви договор купли-продажи, доход от ИП - представь выписки и справки из налоговой. Объяснение, что деньги копились много лет и предоставить справки и выписки на всю сумму будет проблематично - не помогло. Банк в топ-100. В итоге отнёс нал в другой банк (в топ-30) - взяли без вопросов. Интересно, кто из этих двух банков первый потеряет лицензию.. icon_rolleyes.gif
цитата
30/01/19 в 18:29
 andreich
Rolan писал:
В итоге отнёс нал в другой банк (в топ-30) - взяли без вопросов

тоесть получается прав, и занести 5 лямов возможно


Rolan писал:
Интересно, кто из этих двух банков первый потеряет лицензию..

это тоже интерстно

но если банк принял бабло, что тебе мешает его переместить в другой банк ?
цитата
30/01/19 в 18:30
 div
как показывает практика, обычно больше всех выёбуются те, кто сами отмывают. чтоб ты случайно своим кешом или левыми переводами не навел на их мутный гешефт

так что ставлю на первый банк что ёбнется первым
цитата
30/01/19 в 18:44
 andreich
div писал:
как показывает практика

какая там у тебя практика, чистить туалеты ва Нижнем Новгороде ?
цитата
30/01/19 в 19:12
 Ecchi
Rolan писал:
продажа недвиги - предъяви договор купли-продажи, доход от ИП - представь выписки и справки из налоговой. Объяснение, что деньги копились много лет и предоставить справки и выписки на всю сумму будет проблематично - не помогло. Банк в топ-100. В итоге отнёс нал в другой банк (в топ-30) - взяли без вопросов.

Cейчас чем меньше банк, тем больше с ними гемора. Они проверок всяких боятся. Сам с этой хренью сталкивался..
Стр. « первая   <  2, 3, 4, 5, 6  >  последняя »


Эта страница в полной версии