Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Куда ныкать деньги?
цитата
30/01/19 в 19:27
 andreich
Ecchi: а как ты определяешь большой банк или маленький ?
цитата
30/01/19 в 21:35
 BlackSeoMan
Как раз после продажи недвиги в банк средства нес. Спросили откуда (устно) сказал "продажа".
"В слкчае надобности, подтвердить документально сможете?"
"Смогу"
"Спасибо, приходите еще".

Как-то так.
цитата
30/01/19 в 22:28
 andreich
BlackSeoMan: но это ты затераешь про Укр банк, а это не совсем то что Рос Банк
цитата
30/01/19 в 23:27
 Ecchi
andreich писал:
Ecchi: а как ты определяешь большой банк или маленький ?


Вообще то и сами банки из этого секретов не делают, это открытая информация icon_wink.gif
Так что можно и самому спросить,а если стесняешься, то и в интернетах посмотреть можно icon_smile.gif
https://www.banki.ru/banks/ratings/
цитата
31/01/19 в 00:01
 uname_
andreich писал:
но если банк принял бабло, что тебе мешает его переместить в другой банк ?

Андреич, чесслово помолчи лучше, ты не в теме. Много что за поменялось последние годы.
цитата
31/01/19 в 02:24
 Skyworker
В пределах 500 тыс. рублей в день можно спокойно загружать день на карту в банкомат, а потом полностью их снять, никто спрашивать не будет и карту не залочат. Закон о противодействии терроризму ещё пока никто не отменял.
цитата
31/01/19 в 11:28
 andreich
uname_ писал:
Много что за поменялось последние годы

что поменялось? что человек не может принести 5 лямов и пголожить себе на счет ?

ну тогда откуда всякие VIP карты и прочая херня ?

у меня тут один дружбан прокручивает, более 10 лямов за сутки, не нал, но безнал, и что ? чето его никто не аристовывает
цитата
31/01/19 в 12:07
 uname_
Я повторю, ты не в теме.

А мильоны можно крутить когда банк тебя уже проверил, знает и удовлетворился, особенно безналом, особенно если юрлицо )
Но не если ты красавелло вчера с улицы пришёл.
цитата
31/01/19 в 12:55
 andreich
uname_: при всем Уважении
uname_ писал:
ты не в теме

а ты в теме ?

хочешь кул стори ? хотя она и не кул, вчера с одним придурком, забил стрелу, при шлось извинится, знаешь почему ? супруга запретила взять, клинки и саблю с пистолетом, с одной стороны мне плохо, приздец как, а с другой - машина два трупешника и и 15 лет страгоча

вот и подумай

и я больше чем уверен что принеся 5 лямов рублей в чемодане, не кто сильно не будет парится от куда этот баблет
цитата
31/01/19 в 13:49
 uname_
Спасибо за кулстори, Андреич ) Без сабли конечно базар с самого начала не так идёт, гниловато icon_smile.gif Тарантино плачет где-то там в америках

Да, я немного в теме. Личные кулстори про банки я пожалуй оставлю при себе icon_cool.gif , а ты для общего развития можешь погуглить по словам "банк не отдаёт вклад" "банк заблокировал счёт", и это не придумки совершенно...
цитата
31/01/19 в 14:07
 andreich
uname_ писал:
"банк не отдаёт вклад" "банк заблокировал счёт", и это не придумки совершенно...

при всем уважении

uname_: я в курсе что такое
uname_ писал:
"банк заблокировал счёт"

и с этой херней я встречался


uname_ писал:
"банк не отдаёт вклад"

это интенрестная, хрень, тоесть ты занес туда в Банк бабла, потом пришел такой, типа мудаки отдайте мне мои деньги, а они такие - иди на хер, хер тебе а не деньги ?ye так может ты не тот банк выбрал ?
цитата
31/01/19 в 14:34
 Qum
andreich писал:
хочешь кул стори ? хотя она и не кул, вчера с одним придурком, забил стрелу, при шлось извинится, знаешь почему ? супруга запретила взять, клинки и саблю с пистолетом, с одной стороны мне плохо, приздец как, а с другой - машина два трупешника и и 15 лет страгоча

обожаю кул-стори Андреича smail101.gif
цитата
31/01/19 в 16:24
 NewAroundHere
Qum писал:
обожаю кул-стори Андреича



цитата
31/01/19 в 18:19
 andreich
uname_:

ну чтобы ты понимал что кул стори они и есть кулл стори

сабля



клинки



фото пистоля не будет
цитата
31/01/19 в 18:47
 vxod
Мушку спилил? trollface.png
цитата
31/01/19 в 19:01
 Securom
Топик превратился в клуб любителей холодного оружия ? trollface.png
цитата
31/01/19 в 22:43
 uname_
andreich писал:
ну чтобы ты понимал что кул стори они и есть кулл стори

Андреич, я не сомневался и секунды ) А если с таким в банк, бабосы примут тока в путь smail101.gif
цитата
11/02/19 в 22:30
 Камилла
andreich писал:
что поменялось? что человек не может принести 5 лямов и пголожить себе на счет ?

Тут многое зависит от банка, страны и суммы. Ещё, как ни странно, от клиента. Если на вас смотрят и ничего не спрашивают, а просто берут деньги, то велик шанс, что и потом интересоваться не будут. Именно в банке. Но к личному принесённому налу обычно вопросы предъявить сложно, а вот к переводам - это да, это часто.
цитата
13/02/19 в 22:21
 andreich
Камилла: простой пример, недалекое подмосковье, квартира стоит двушка 6 лямов, и что Ты считаешь что простой человек не может прийти и купить квартиру, принести эти 6 лямов налом, или у него на счету есть эти баблишки

ну тогда я вообще не понимаю, а кто же покупает эти сраные квартиры ?
цитата
13/02/19 в 22:44
 Ecchi
andreich писал:
ну тогда я вообще не понимаю, а кто же покупает эти сраные квартиры ?

кури статистику icon_wink.gif
Цитата:
40% кредитов выдано в 10 регионах
По подсчетам, 40% всех жилищных кредитов было выдано в 10 регионах России, лидирующих по число и объему ипотеки. Это Москва (88 тыс. ипотек), Московская область (82 тыс.), Санкт-Петербург (74 тыс.), Тюменская область (63 тыс.), Татарстан (56 тыс.), Башкортостан (54 тыс.), Свердловская область (51 тыс.), Краснодарский край (44 тыс.), Челябинская область (43 тыс.), Новосибирская область (37 тыс.). В денежном выражении в этих регионах россияне заняли в 2018 году 1,48 трлн рублей – 49% всех выданных в России ипотечных средств.

Растет доля ипотеки на рынке новостроек Москвы
Порядка 6% всех ипотечных кредитов (или 13% от суммарного объема) в России были выданы в Москве. По сравнению с 2017 годом ипотечный рынок в столице возрос на 51%. В 2018 году наблюдался рост доли ипотечных сделок в структуре продаж строящихся жилых комплексов крупнейших сегментов рынка. Так, в массовом сегменте столичных новостроек доля ипотечных сделок в 2018 году повысилась с 49% до 54%. В еще большей степени данный показатель возрос в бизнес-классе. Если в конце 2017 года только 33% сделок заключались с привлечением ипотечных средств, то в конце 2018 года – уже 40%. Доля ипотечных кредитов снизилась только в новостройках премиум-класса с 26% до 23%.
цитата
14/02/19 в 12:58
 BlackSeoMan
круговые сделки еще - когда у одного, например, кредитные средства - он покупает хату, отдает бабло, которое передаются сразу дальше. И так за раз до 5 сделок проходит. С деньгами из рук в руки. Получается, продали 3 квартиры - но деньги одни и те же по кругу прошли.
цитата
14/03/19 в 03:38
 Камилла
andreich писал:
Камилла: простой пример, недалекое подмосковье, квартира стоит двушка 6 лямов, и что Ты считаешь что простой человек не может прийти и купить квартиру, принести эти 6 лямов налом, или у него на счету есть эти баблишки

ну тогда я вообще не понимаю, а кто же покупает эти сраные квартиры ?

Я ничего не считаю. Я знаю, что ситуации в жизни разные бывают. Кто-то может и сразу деньги на стол вывалить (ну, я видела одного такого человека, но он был из не самой... законопослушной среды, скажем так, из такой среды, где только нал и крутится, без всяких банков), а кто-то будет кредит оформлять, занимая на первый взнос у друзей и знакомых.
цитата
14/06/19 в 17:02
 spomoni
andreich писал:
BlackSeoMan: но это ты затераешь про Укр банк, а это не совсем то что Рос Банк


Типа чем то лучше?))
цитата
14/06/19 в 20:48
 goodlover
Норм способ ныкать деньги - наличка в сейфе дома.
Только не пакуйте пачки баксов в резинки - портится бумага. icon_rolleyes.gif
цитата
14/06/19 в 21:23
 JM
goodlover писал:
Только не пакуйте пачки баксов в резинки - портится бумага. icon_rolleyes.gif

От резинок из трусов? )
Стр. « первая   <  3, 4, 5, 6  >  последняя »


Эта страница в полной версии