Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Куда ныкать деньги?
цитата
07/11/18 в 19:28
 iq700
Сидел я думал-думал и че-то ничего не придумал, ибо не владею информацией.

Вопрос вот в чем: допустим, прилетели некоторые деньги на паксумовский счет. А я их выводить не хочу, пусть лежат до поры до времени.
Но хранить деньги в паксуме - плохая затея, даже мне, нубу, понятно.
Кто-то придумал схему, как сохранить средства надежно и без звена в виде вывода денег в России?
цитата
07/11/18 в 19:42
 melon99
махай на биток, биток в кошель на флешку. как вариант
цитата
07/11/18 в 19:43
 Magistrator
iq700 писал:
и без звена в виде вывода денег в России?

звено в виде вывода денег в не Россию... smail34.gif
цитата
07/11/18 в 21:26
 mazerunner
в бумажных еврах и баксах и под падушку icon_biggrin.gif как вариант .
цитата
07/11/18 в 22:28
 andreich
а в чем проблема вывести деньги в России с карты в нал, и положить их в ячейку, через три года вынуть из ячейки, и положить на счет ?
почему тригода, потому что, через три года ты автоматически типа получаешь индульгенцию на то что бабло получил, но налоги не заплатил

ну или как вариант, купить сейф и хранить дома
цитата
07/11/18 в 23:22
 iq700


Пока не проблема, но если власти все же закошмарят всех с выводом денег из паксума и ему подобных, то видится такой вариант:
идти на завод и жить на зарплату, средства из паксума не выводить, а перечислять в какой-нибудь нормальный банк. И пусть там лежат пока не понадобятся.

Или где-то в этой цепочке есть фатальный косяк?
цитата
08/11/18 в 08:26
 Udaff
Выводишь в фиат и в люстру или розетку smail54.gif
цитата
08/11/18 в 09:37
 Qum
iq700 писал:
Сидел я думал-думал и че-то ничего не придумал, ибо не владею информацией.

Вопрос вот в чем: допустим, прилетели некоторые деньги на паксумовский счет. А я их выводить не хочу, пусть лежат до поры до времени.
Но хранить деньги в паксуме - плохая затея, даже мне, нубу, понятно.
Кто-то придумал схему, как сохранить средства надежно и без звена в виде вывода денег в России?



Мне присылай, я сохраню smail54.gif
цитата
08/11/18 в 12:39
 .wazzup.
melon99 писал:
махай на биток, биток в кошель на флешку. как вариант

В целом хороший вариант icon_cool.gif
НО надо понимать некоторые риски:
- возможное падения стоимости биткойна
- возможное регулирование отрасли в будущем, то есть не так просто будет преобразовать биткойны в фиат (KYC, происхождение стредств)
цитата
08/11/18 в 12:52
 raider
в себя ныкай = в знания и умения, в здоровье
цитата
08/11/18 в 14:44
 mazerunner
все варианты хороши все те что выше писали . я написал про наличку то что сам себе желаю . было бы что ныкать ) а так я лично считаю для себя и ни кому не навязываю . самый надежный пока способ наверн для меня это ныкть в бумажки и держать их где нибудь в укромном месте . биток отличная идея я думаю он еще охеренно выстрелит вообще смотрел прогнозы что он в реале в долгосрок может и до сотки дойти . все банки как я считаю все это не надежно пока есть обменики самый охереный вариант это налом держать или бакс или евро там хоть какая то экономика присутсвует и не думаю что курс резко ебнит . вы думаете просто так наш росссийский центробанк выкупает валюту и крутит бабло в во всех экономиках кроме нашей российской . инсайд набиулина точно занет что делает . сначала трежерис американские теперь и европа . корче вангую скоро рубль писец придет или он обесценится еще более . мой прогноз сто рублей за бач в 19 ом году . они и так уже сушат и штампуют рубль который по сути ни чем не подкреплен . посмотрите что говарит потапенко к нему в часности я всегда прислушиваюсь .

Последний раз редактировалось: mazerunner (08/11/18 в 15:08), всего редактировалось 1 раз
цитата
08/11/18 в 14:59
 .wazzup.
mazerunner: Потапенко - типичный продавец страха icon_eek.gif , как и его друзья по цеху
Если постоянно кошмарить, когда нибудь угадаешь
цитата
08/11/18 в 15:05
 mazerunner
.wazzup. писал:
mazerunner: Потапенко - типичный продавец страха icon_eek.gif , как и его друзья по цеху
Если постоянно кошмарить, когда нибудь угадаешь


нее ну все равно для себя считаю что ныкать в бумажные бумажки в виде бакса или евро то это не плохо . все равно меньше риска чем бляхана в рубликах держать . icon_wink.gif вообще слушок давно ходит что рубля хотят наказать и диноминировать его ) не знай на скок правда но сейчас можно что угодно ожидать
цитата
08/11/18 в 15:30
 Skyworker
Я частично в Вебманях храню баксы.
цитата
08/11/18 в 16:09
 Securom

facepalm.gif
цитата
08/11/18 в 16:44
 mazerunner
всем любителям рубля это дежавю trollface.png рано или поздно придет пиздец . мне куда спокойнее в бачах держать веб мани это тоже дело каждого . хотя вот чесно скажу за 10 лет использования вот именно с веб манями проблем вообще ни когда небыло icon_cool.gif
цитата
08/11/18 в 16:57
 labintech
Если средства на заначку, то они должны работать, а точнее не терять стоимость, следовательно, надо купить домены, поставить заглушки - пусть набирают цену. Можно золотишко или камушки, но тут надо в этом крутиться с ликвидностью и границы с таким багажом не сильно легко проходить, если катаешься по миру. А, так из сети приходит - пусть там и крутится, держать немного кеша на перемещение.
цитата
08/11/18 в 17:04
 BlackSeoMan
А у меня были - один раз обокрали вебмани. Потому сейчас как поступили средства - сразу на вывод в нал.
По битку тоже неплохой вариант для тех, кто "верит" в будущее крипты.
А знакомый в банку баксы закатал и закопал где-то. Не признается где smail101.gif
цитата
08/11/18 в 18:11
 iq700
Qum писал:
Мне присылай, я сохраню smail54.gif


icon_smile.gificon_smile.gif Я ждал - кто же первым это напишет smail54.gif
Не пришлю icon_evil.gif
цитата
08/11/18 в 18:37
 chorus_state
melon99 писал:
махай на биток, биток в кошель на флешку. как вариант


Биток. Сюда можно добавить еще ликвидные антикварные вещи. Вот только где надежно хранить. Также можно рассмотреть здоровье и самообразование.

Последний раз редактировалось: chorus_state (08/11/18 в 18:41), всего редактировалось 1 раз
цитата
08/11/18 в 18:39
 chorus_state
.wazzup. писал:
mazerunner: Потапенко - типичный продавец страха icon_eek.gif , как и его друзья по цеху
Если постоянно кошмарить, когда нибудь угадаешь



У чувака правильный бизнес. Так как в уркаине, рашке, белке и прочих снговиях угадывать не надо, по любому капец, еще и с жестью.
цитата
08/11/18 в 19:48
 mazerunner
а кстате про золотишко я забыл упамянут я его частенько покупаю даже в сраные мрачные годы оно себя оправдывало ) пускай и на ебаной этой московской бирже контры бегают и спреды хуй понятные но все равно считаю что золото это самое ценное на свете как инвестиция ) токо в сбербанке монеты не берите ну ее нах trollface.png
цитата
08/11/18 в 19:55
 mazerunner
удвлено

Последний раз редактировалось: mazerunner (09/11/18 в 05:11), всего редактировалось 1 раз
Стр. 1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии